Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: аня
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 573
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 28 раз
Я была в большой моде вчера, ассортимент конечно большой, цены от 2000 до 15000, но все какое-то бабусячее, можно выбрать брюки, но тунику или рубашку , на мой вкус, тяжело подобрать. Все ляпистое, есть просто топы однотонные, под пиджаки, но размеры космические, еще увидела труселя огромные, но симпатичной расцветки, а не аля из сундука прошлой эры :-) есть даде купальники, правда выбор небольшой. Я тоже ищу блузку офисную, найти нереально. Объехала пол города, нет ничего приличного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Купила в Беннетоне в мужском отделе прекрасные штаны! Поменяла штук 5, то есть даже выбор был. Футболки и свитера я давно уже покупаю в мужских отделах, ибо грудь на 54-56 размер, а вот за штанами впервые заглянуло в мужской отдел!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 29 янв 2013
Сообщений: 54
Поблагодарили: 5 раз
цель1
такая же проблема( Грудь стремится размеру так к 58 уже, а все остальное 50-52. Вот как найти не трикотажную вещь, чтоб она не как распашонка смотрелась? :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
LanaDagon
Я ушиваю иногда по бокам, так как готовую найти анриал. За границей, правда, получается, в магазинах Мару и Спенсер , Стефанель, Елена Миро, Зарина, Ула Пупкин. Кстати, говорят в магазине Большая мода есть вещи немецких марок, то есть для нас. Еще не ходила. Здесь можно посмотреть в Новинке , Берлине(Игнат), Штальмане(Клевер).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 29 янв 2013
Сообщений: 54
Поблагодарили: 5 раз
А немецкую фирму Yessica у нас можно где-то найти? Или может кто интернет-магазин знает, где она продается? Покупала в Чехии много вещей этой марки, вот уж где действительно МОДНАЯ молодежная одежда размеров по 64.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
кто знает, где на нас пышных) купить недорого модную тельняху? )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
lenok88
в спецназе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
ну точно)))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 605
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
LanaDagon писал(а) 06 июн 2014, 17:14:
Акватория
в Varra точно есть) Но самые четкие вещи там все же до 48 :-(

Сегодня в павильонах на Универсаме видела много цветастых и не очень молодежных брючек и легких пиджачков. Размеры до 56, цены 2000-4000.

Ищу офисную блузку/рубашку с коротким рукавом, белую 52размер. Никому не встречались? Желательно в пределах 2тыс.. Вот типа такой:

а в остине и оджи не смотрели? или там до 50? точно не помню по размерам..но я беру белые блузки там 50 размер :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 85
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
lenok88 писал(а) 13 июн 2014, 12:18:
кто знает, где на нас пышных) купить недорого модную тельняху? )))

Я в СП заказала)

В глории джинс кстати недавно купила штаны 52 размера,хотелось бы на размер меньше но за 200р что было. Остальные по посадке совсем уж не понравились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я бы порекомендовала завсегдатаям данной рубрики 6й этаж в игнате, там целая вешалка (или как это назвать) длиной метров 6-7 одежды L+. Единственное условие - надо ходить туда регулярно, хотя бы раз в неделю и желательно по будням (а то по выходным там все приличное расхватывают, как горячие пирожки). Причем, не отчаивайтесь, если с первого раза ниче не найдете, когда-нибудь обязательно откопаете свой шедевр. и цены - просто смешные по срвнению с теми магазинами, которые здесь упоминались.
Я вчера откопала джинсы mexx за 600 рублей - обычно мне трудно подобрать брюки из-за большой разницы между бедрами и талией. Нашла только с 5го посещения, мой размер ,конечно, на пампушку не тянет, но брюки обычно нахжу как раз в отделе L+. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 373
Откуда: ПАРТИЗАНСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
LanaDagon
В Находке есть магазин, где продают вещи этой марки. Вот ссылка на их сайт http://www.jfashion.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
А мне джессика не пошла. Я на радостях набрала штанцов в Праге, так и не поняла, чем смотрела сама, и куда смотрел муж. Но они на хорошую попу, а у меня нет таковой :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ищу бриджи .. все обошла( как мне кажется:) была и в Русском размере... смотреть нечего, очень-очень мало и покрой - китайский.. только теток -продавщиц разбудила и от кроссвордов оторвала... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я приоделась :ya_hoo_oo: купила отличные бриджики, несколько сразу :smile: в Некрасовском рынке есть павильон №32. вот там. Размеры разные, расцветки разные, брюки, бриджи.. Цена... 700руб :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 мар 2011
Сообщений: 842
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 132 раза
Sly_cilia
А чье производство?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alexandra
С нами с: 17 июл 2015
Сообщений: 1
Доброго утра, обошла весь город, так и не смогла найти магазин, где продается одежда нестандартных размеров. Подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть такие магазины


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда от 50 размера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 126 раз
Что значит нестандартных? У меня верх 52, низ 50. Полно вещей, только кошелек открывай. Походить придется только если деньги ограничены ну или вкус и предпочтения индивидуальны. Гранд 1 этаж слева от входа, 3 этаж слева в самый конец, ТЦ Максим можно поискать, Искра переход тоже, в Артеме люблю Дамское счастье, у них всегда платья на себя нахожу хорошо садятся, ну и 4 этаж ТЦ авиатор справа сразу у экскалатора. Кстати в Артеме цены ниже, а вещи такие же как во Владивостоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда от 50 размера
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Девочки а в интернет магазине next кто нибудь покупает? Там есть и на высокий рост и размеры. Доставка от какой то суммы бесплатна. Я сюда в японию покупаю у них джинсы например удачные бывают, приноровилась с размерами. Если не подходит самым дешевым вариантом отправляю назад, но через дчл возврат тоже бесплатный и доставка быстрая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 85
Благодарил (а): 26 раз
Всем доброго времени суток. Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает где можно купить верхнюю одежду (зима и демисезон) для женщины 66 размера. У меня мама хочет приодеться, она у меня женщина высокая и колоритная. Вот и ломаю голову, чтобы и не сильно дорого и выглядело прилично. Извечный вопрос где дешево можно купить люксовую вещь :-) :-) :-) ну или хотя бы неплохого качества )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]