Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Нанна писал(а):
Щас придут защитники нарков с рассказамипро то что наркомания это болезнь. Их надо лечить...
И тд.


только вот раньше принудительно лечили, а наше правосудие гуманное - только с согласия наркомана и его родственников :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Я слышала, что нарки очень часто шприцы кидают в почтовые ящики! Я уже не первый год рукой в ящик не залажу. Открываю ящик и смотрю есть там что-нибудь или нет. Страшно как-то. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ужастики какие.Я вообще ужасно боюсь шприцов,уколов,нариков.У меня аж от этих слов мурашки по телу бегают.Благо у нас чистый подьезд и таких уродов не живет.Это же не люди,а подобие их.Их пора на отдельный остров вывезти и пусть там творят друг с другом,что хотят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Valeria* писал(а):
Их пора на отдельный остров вывезти и пусть там творят друг с другом,что хотят.

+10000 :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4768
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
тоже недавно доставала почту - а там шприц в руки выпал. меня трясло потом еще с полчаса. так в подъезде вроде никогда не видела, кто и главное зачем кинул - непонятно... ну зашел какой-то залетный, ширнулся, но зачем шприц в ящик кидать?? :evil:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
ЛюБанька писал(а):
ну зашел какой-то залетный, ширнулся, но зачем шприц в ящик кидать?? :evil:


Ну, видимо, развлекаются они так. Им вкайф, если кто-то заразится. Я думаю, только для этих целей они везде разбрасывают шприцы (а особенно в почтовые ящики).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Shine* писал(а):
ЛюБанька писал(а):
ну зашел какой-то залетный, ширнулся, но зачем шприц в ящик кидать?? :evil:


Ну, видимо, развлекаются они так. Им вкайф, если кто-то заразится. Я думаю, только для этих целей они везде разбрасывают шприцы (а особенно в почтовые ящики).
а слышали, про то, как наркоман больной СПИДом прохожих заражал???? :evil: :evil: :evil: :evil: вообще ооочень страшно :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
ДИВО писал(а):
Shine* писал(а):
ЛюБанька писал(а):
ну зашел какой-то залетный, ширнулся, но зачем шприц в ящик кидать?? :evil:


Ну, видимо, развлекаются они так. Им вкайф, если кто-то заразится. Я думаю, только для этих целей они везде разбрасывают шприцы (а особенно в почтовые ящики).
а слышали, про то, как наркоман больной СПИДом прохожих заражал???? :evil: :evil: :evil: :evil: вообще ооочень страшно :cry:

Парадокс в том что когда начинают задерживать нарков- их родня и соседи забывают про все обиды и начинают накидыватца на милицию. Типа надо задерживать тех кто продает. Но ведь если бы никто не покупал какой смысл был бы продавать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Нанна
Спасибо за информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
uliana_surai писал(а):
Нанна
Спасибо за информацию.

Не за что.
Еще что нужно- обращайтесь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Нанна писал(а):
Парадокс в том что когда начинают задерживать нарков- их родня и соседи забывают про все обиды и начинают накидыватца на милицию. Типа надо задерживать тех кто продает. Но ведь если бы никто не покупал какой смысл был бы продавать?

это точно.... :evil: :evil: :evil: я вообще таких не понимаю лиц... у меня в семье тоже есть пример не хороший (не наркоман :mrgreen: ),НО я не пошла защищать, потому как знаю, что кому-то он сделал плохо и получил по заслугам :evil: даже если это родной брат :cry: :cry: :cry: :cry: страшно за него, но у него своя голова на плечах :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девы , был в нашем дворе случай по осени
едем домой, дорога перекрыта, дети махают "объезжайте, тут скорая, нарков спасают"
подъезжаем к дому, стоит скорая, менты и лежат на дороге 2 мужика и баба. их откалывают, типа спасают (ха)
эти г.. встают минут через 15 и идут дальше куда им надо!!!! и ни кто- не менты, ни скорая за ними не бросились!!! да валите вы ......
занавес

мораль, всем ясна - лучше б к бабульке какой на вызов поехали и то дело было добрее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Блин...Люди очень странные честно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
Подскажите тел или адрес электронный куда можно пожаловаться на точку сбыта? Достали в подъезде помимо того что колются, курят так еще и продают круглосуточно как в магазин за пивом очередь стоит. Сегодня последняя капля у меня была, выхожу с детьми гулять вечером, так они около подъезда дерутся.
Вот спрашиваю у вас телефон, больше чем уверена ну позвоню я куда нибудь и что? все участковые все знают где какие точки, где кто живет и наверно ничего не изменится . К нам приходила девочка переписчик, ну я у нее испрашиваю а как не боитесь ходить по неблагоприятным квартирам, а она мне отвечает, что участковый знает и предупредил куда не ходить без него. Блин сижу злюсь , кошмар как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 527
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 135 раз
EkaterinaM
454530 - телефон доверия, по которому можно сообщить о том, где торгуют наркотиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
EkaterinaM писал(а):
Подскажите тел или адрес электронный куда можно пожаловаться на точку сбыта? Достали в подъезде помимо того что колются, курят так еще и продают круглосуточно как в магазин за пивом очередь стоит. Сегодня последняя капля у меня была, выхожу с детьми гулять вечером, так они около подъезда дерутся.
Вот спрашиваю у вас телефон, больше чем уверена ну позвоню я куда нибудь и что? все участковые все знают где какие точки, где кто живет и наверно ничего не изменится . К нам приходила девочка переписчик, ну я у нее испрашиваю а как не боитесь ходить по неблагоприятным квартирам, а она мне отвечает, что участковый знает и предупредил куда не ходить без него. Блин сижу злюсь , кошмар как.

если честно, то все точки сбыта давно на контроле, вопрос в том, что простые граждане даже не подозревают, как трудно задержать сбытчика (барыгу), что надо провести не единожды контрольную закупку, найти человека, который бы согласился на это, а потом еще и согласился бы участвовать в следственных действиях, а ведь сотрудников даже обычной техникой не обеспечивают, чтобы хотя бы вести видео наблюдение для доказательной базы, все делается, если делается, на голом энтузиазме. Вот вы бы согласились участвовать в контрольной закупке, не боясь потом, что это барыги наркоманы узнают кто их сдал и соответственно отомстят ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
ВечноСонная писал(а):

если честно, то все точки сбыта давно на контроле, вопрос в том, что простые граждане даже не подозревают, как трудно задержать сбытчика (барыгу), что надо провести не единожды контрольную закупку, найти человека, который бы согласился на это, а потом еще и согласился бы участвовать в следственных действиях, а ведь сотрудников даже обычной техникой не обеспечивают, чтобы хотя бы вести видео наблюдение для доказательной базы, все делается, если делается, на голом энтузиазме. Вот вы бы согласились участвовать в контрольной закупке, не боясь потом, что это барыги наркоманы узнают кто их сдал и соответственно отомстят ?

Ток я не понимаю, ну узнают, так они ж сидеть уже будут????
Я вот в студенчестве жила в гостинках на Морозова, чуть ли не ежемесячно понятой была при накрытии нарков, ничё, не боялась ':roll:'
Я думаю Вы недооцениваете смелость простых граждан :a_g_a: тока конечно было бы хорошо закрывать наркоманов, а вот это уже дело точно не простых граждан.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
ВечноСонная
И вообще, если так рассуждать
Цитата:
простые граждане даже не подозревают, как трудно задержать сбытчика (барыгу)
то вообще работа милиции очень сложна. А как трудно задержать маньяка, найти ж его ещё нужно, а как трудно задержать целую группу преступников.... так рассуждая появляются новые трагедии типа Кущевской, просто милиции было трудно... Сейчас зато легко, ага... ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Lenchous
понятые это просто смех, им то что может грозить, они просто присутствуют рядом и смотрят за происходящим, что касается узнает, когда сидеть будет, вы не поверите, они еще и обратно выходят


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
ВечноСонная писал(а):
Lenchous
понятые это просто смех, им то что может грозить, они просто присутствуют рядом и смотрят за происходящим, что касается узнает, когда сидеть будет, вы не поверите, они еще и обратно выходят

Ну если смех, можно посмеяться, я не против, на здоровье.
А про то, что обратно выходят, мы тоже знаем, самое интересное, что иногда подозрительно очень быстро выходят обратно... ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]