Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 45 из 75  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Starti писал(а):
Если хочешь рожать в 4м роддоме на платной основе, то запасайся, на всякий пожарный, 50000 руб: Послеродовые палаты (платные) стоят - 2500 и 3000 в день (а сколько ты пролежишь зависит от исходов родов)... Роды, около, 10000 - там, как врач, с которым ты договоришься, попросит... Если будешь делать эпидуральную анестезию, то запасись еще 6000 - 8000 - тоже по договоренности с анестезиологом...

Не понимаю зачем платить такие деньги?!
Ведь есть родовой сертификат и по нему все бесплатно.
Отношения врачей ничего не меняет, что на бесплатном, что на платном-одинаково!
Меня даже отговаривали от платной палаты и действительно никакой разницы нет в платной и бесплатной палатах. Разве что в платной разрещены посещения родных и все
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Fiu!!!
Я, сейчас, там лежу... В дородовом... И все цены узнавала... Почему 50 тыс... Я же написала "ОКОЛО"... Кто знает, что там будет... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Starti
а через бухгалтерию сколько спиналка стоит?
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Fiu
Около 5000, если их анестезиолога потребуешь во время начала родов (испугавшись там :oops: )... А если заранее с анестезиологом Емельяновым договариваться, то 6000 ему (со своим врачем), 8000 - не со своим...
В общем, у них, там такая конкуренция, что иной раз думаешь - ЛУЧШЕ САМОЙ РОЖАТЬ!!! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Starti писал(а):
то 6000 ему (со своим врачем), 8000 - не со своим...

это как со своим- не со своим? он же дежурит немного, а вот днем кажен день присутствует - в основном все плановые операции обслуживает..... и там все врачи свои кроме об - только она не в дугу, а остальные вполне "свои" между собой насколько я знаю.
ну крутенько почти за год подрос ценник, я за 4000 получила весь спектр удовольствий :)

и, кста, в бухгалтерии в прайсе должна быть одна цифра, без вариантов. сколько интересно....
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
По моему уж если платить то только врачу и анестезиологу. За платную палату я бы не стала платить. Одной скучно да и родственники заразы натаскают. У моей приятельницы ребёнка инвалидом такие посещения сделали. Не зря же придумано, что ребёнка месяц нельзя показывать. Причём не из-за суеверий, а из соображений гигиены!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Я, сейчас, там лежу... В дородовом...
Не знаете, Кудрявцева сейчас там? Она не ушла в отпуск? (30 числа нам будет полгодика, а доче 2,2 мес., собираемся с цветочками к ней. К ней и Ларисе Александровне).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Акватория писал(а):
По моему уж если платить то только врачу и анестезиологу. За платную палату я бы не стала платить. Одной скучно да и родственники заразы натаскают. У моей приятельницы ребёнка инвалидом такие посещения сделали. Не зря же придумано, что ребёнка месяц нельзя показывать. Причём не из-за суеверий, а из соображений гигиены!


Абсолютно согласна!
Какой-то врачь объясняла: ребеночек он рождается абсолютно стерильным, и к груди мамочки его прикладывают по всем известным причинам, а так же что бы его кожные покровы заселились той же флорой, что и у мамы. И для этого тоже не рекомендуются посторонние месяц в доме: вокруг ребенка должна быть флора только мамы и папы.

Девочки, посмотрела я как в эти платные палаты родственники приходят: мужчина (счастливый папаша), в холле на первом этаже, одевает п/э бахилы прямо на ботинки, снимает куртку, сворачивает (при чем даже не подкладом наружу, а кожей кверху), остается в уличных джинсах и толстом шерстяном свитере, берет куртку подмышку, охапка цветов, сумка, пакеты. И идет, этими бахилами и со всем барахлишком через холл (а было слякотно на улице, в холе не стерильно как-то), поднимается по нашей послеродовой лесенке к жене в палату. И вы подумайте только, сколько он принес в палату к новорожденному стерильному ребеночку всякой дряни на джинсах, попой которых он терся в машине и по улице, на свитере, в котором не исключено что и на работе был (а он наверняка возьмет ребенка на руки и прижмет к этому свитеру), на бахилах, а уж про то, где и как доставлялись, хранились и упаковывались цветы я молчу...
Это конечно личное дело каждой мамочки, но задумайтесь, неужели счастливый папаша со встречей с ребеночком не подождет 3 дня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 12
Я рожала в 4-ке! Принимала роды у меня акушерка, котрая принимала роды у жены Дарькина :? вообщем когда я родила, она так себя нахваливала и не намёками а прямым текстом просила деньги за столь безупречную работу...Наглёж :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 22
Откуда: Уссурийск
ой девочки !!! ужас!!!я палату то думала платную наоборот чтоб не с кем не лежать чтоб не дай бог что да и приехать ко мне никто кроме мамы моей - не приедет. а во оды платные-потому что боюсь :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Дашенька
Ну будете вы одна лежать в палате. Лялька в основном спит. Мама также после общ. транспорта. Помощь её там вряд ли понадобится. Наоборот, вам самой без мамы надо научиться справляться с ребёнком!
Но за роды я платила, а в палате мне веселей лежать было в общей. На процедуры ходили с телефоном и если лялька заплачет, то девочки сразу звонили друг другу. Да и приличные там палаты, тёплые , с холодильником, чайником.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Дашенька
я после кесарева 12 часов лежала одна в палате интенсивной терапии, а потом 1,5 суток одна в двухмесной. Да я просто мечтала что бы кого-то подселили скорее! ОДной очень скушно. А так и поговорить и посмеяться можно. Да и выйти куда-то спокойнее, если ребенок не один в палате остался... Палаты там не на 10 человек, а 2-х и 3-х местные...

Что-то я смотрю получается мы активно сиидим и отговариваем от платной палаты :mrgreen:

Busheva
такое ощущение что у меня была та же акушерка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Busheva писал(а):
Я рожала в 4-ке! Принимала роды у меня акушерка, котрая принимала роды у жены Дарькина :? вообщем когда я родила, она так себя нахваливала и не намёками а прямым текстом просила деньги за столь безупречную работу...Наглёж :evil:


Я с ней сразу платно договаривалась, больше туда не ногой :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
А я с удовольствием полежала в платной отдельной палате - я среди ночи никому не мешала вставала кормить или мыть попец детский например. плач моего ребенка никому не мешал, да мне никто над ухом не плакал - дети же разные бывают есть такие которые плачут уже в роддоме.
Да и в гости ко мне ходили все кто мне нужен был - родные и муж :)
а пообщаться вполне можно в столовке или сходить в гости в другую палату пока твой ребенок спит....
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Busheva писал(а):
Принимала роды у меня акушерка, котрая принимала роды у жены Дарькина

а как звать акушерку?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ксюля** писал(а):
Busheva писал(а):
Принимала роды у меня акушерка, котрая принимала роды у жены Дарькина

а как звать акушерку?

в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 703
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Я двоих родила в 4-ке, вроде ничего, везде хорошо,там где нас нет :) . В дородовом есть медсестра имя не помню, отчество Митрофановна, такая классная, к беременныи относится просто супер, всегда на встречу пойдёт :!: :!: :!: .
рожала год назад там, роды принимала Олеся, очень хорошо принимает, но есть одно но...................долго пытались меня на бабки развести. Я всем говорю идёте туда рожать, в приёмном покое говорите что работаете уборщицами, продавцами,тогда не будут так напрягать как меня, я работала коммерческим директором на то время, думали что денежками ворошу :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 12
silly_kotenok
Ой я уже и не помню :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 12
Fiu
ты чмсла 28-29 апреля 08 года родила :) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Радмила писал(а):
Я всем говорю идёте туда рожать, в приёмном покое говорите что работаете уборщицами, продавцами,тогда не будут так напрягать как меня, я работала коммерческим директором на то время, думали что денежками ворошу

Я безработная была, вот глупая, надо было и за роды не платить, из жалости бы мож хорошо приняли! :lol:
А платная палата после эпизиотомии хорошо, стала бы я в роддоме № 4 10 тыс. отдавать за телевизор и отдельный клозет с таракашиками. Без мамы мне было бы тяжело, уж оч. все болит, платная палата была крайний вариант, к сожалению случившийся. :wink:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 45 из 75  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]