Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 172 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 845
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ириса писал(а) 04 апр 2014, 12:39:
Travel Club писал(а) 04 апр 2014, 12:31:
Я работаю в туризме. Не трудитесь называть мне даты и города, и я уже заказал для вас тур, пользуясь своим волшебным хрустальным шаром, еще до того, как вы открыли рот.
:co_ol:

Поверьте , такая ситуация не только в туризме, а в любой другой работе с клиентами .

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
Ириса писал(а) 04 апр 2014, 12:39:
Travel Club писал(а) 04 апр 2014, 12:31:
Я работаю в туризме. Не трудитесь называть мне даты и города, и я уже заказал для вас тур, пользуясь своим волшебным хрустальным шаром, еще до того, как вы открыли рот.
:co_ol:

Поверьте , такая ситуация не только в туризме, а в любой другой работе с клиентами .


Вообще полностью согласна :-ok-: когда ты работаешь с клиентом- у тебя такие мысли, когда ты сам клиент- ты хочешь максимума от того кто продает тебе услуга, палка на двух концах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ручная Белка писал(а) 04 апр 2014, 12:03:
Тем более обидно читать от вас,

Travel Club писал(а) 04 апр 2014, 12:31:
Я улыбаюсь, каждый раз радостно приветствую вас, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, танцую, радостно машу ручкой вслед улетающим самолётам, наливаю кофе и чиню принтер...

Да это вообще практически к каждой профессии применимо :smile:
Тема все таки была о Перце, будь то непрофессионализм или мошенничество, но не стоит делать такие глобальные выводы типа турфирмы вообще не нужны или клиенты сами виноваты из за поиска халявы :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 13 апр 2013
Сообщений: 327
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 50 раз
Треугольник писал(а) 05 апр 2014, 00:16:
глобальные выводы типа турфирмы вообще не нужны или клиенты сами виноваты из за поиска халявы

+1000. И вообще что значит "халява"? Я что прихожу в турфирму и прошу путевку за 3 копейки? Естественное желание человека, который может себе позволить один раз в году выехать, купить путевку подешевле. А что касается ездить самим - например у меня топографический кретинизм, который не лечится :ps_ih: ,поэтому я и езжу с турфирмами - отвезли, привезли.



За это сообщение автора РоНа поблагодарил: Мася Лена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2012
Сообщений: 40
Поблагодарили: 18 раз
Напоминаю о возможных издержках лишней экономии :

"Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше, чем удовлетворение от дешевой цены"

(Американская поговорка)

"Глупо платить слишком много, но еще хуже платить слишком мало. Если Вы платите слишком много, Вы теряете какую-то сумму. И всё. Если же Вы платите слишком мало, то иногда Вы теряете всё, потому что купленная вещь не может выполнить своей задачи."

"Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задёшево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идёте. А если Вы на него идёте, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь получше. "

"В этом мире нет почти ничего, что бы кто-нибудь не смог бы сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов"
Джон Раскин (1819-1900)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Кому интересно, сообщаю, что на директора бывшего Перца завели уголовное дело. Срок ему светит до 5 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
суламифь писал(а) 13 май 2014, 22:25:
Кому интересно, сообщаю, что на директора бывшего Перца завели уголовное дело. Срок ему светит до 5 лет.

Директора Одиссей-тура тоже вроде посадили :-( Очень жаль, на самом деле... гораздо больше интересует компенсация денег за путевки :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Директор Перца - Шмаков уже выплатил Пегасу 2.5 млн. и Чемодану столько же. А вот обманутые туристы, наверное, долго будут возвращать свои деньги. По закону возвращать деньги им будут в срок от 3 месяцев до 3 лет. Вроде так мне сказали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 268
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз
Прошу всех пострадавших - давайте объединимся. Только вместе мы сможем добиться какого - либо результата. Уголовное дело на Шмакова заведено, но будет ли оно доведено до конца - большой вопрос. Сейчас это дело находится в ГУВД г. Владивостока на Военном шоссе 24. В отделе по экономическим преступлениям. Когда я туда звонила - мне сказали, что мое заявление - единственное и этим делом вряд ли будут заниматься - слишком мал ущерб. То же самое отвечают многим другим пострадавшим. (я понимаю это так - вместо того чтобы все собрать в одно большое уголовное дело с ущербом свыше 5 миллионов, они разбили его на 50 маленьких, которые и замять несложно будет). Пишите мне в личку - подскажу куда обращаться, какие заявления писать. И думаю нужно будет написать одно общее заявление от всех пострадавших.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
elena007
не нужно писать заявление от всех пострадавших...
каждый пишет заявление, возбуждается уголовное дело, каждый признается потерпевшим и гражданским истцом на сумму ущерба...
если установлено, что преступление совершено одним лицом, то дела соединяются в одно производство, одним делом направляется в суд....
Статья 153. Соединение уголовных дел
1. В одном производстве могут быть соединены уголовные дела в отношении:
.......
2) одного лица, совершившего несколько преступлений;


при этом необходимо отметить, что соединение дел - это право, а не обязанность...
срок по соединенному делу считается по ранее возбужденному, поэтому большой разброс дат возбуждения может являться минусом в решении вопроса о соединении...
для возбуждения при этом не важен суммарный ущерб, квалификация действий осуществляется по каждому преступлению...
но опять же не последнюю роль играет многоэпизодность дела, большой общественный резонанс...
потому необходимо, чтоб заявления бОльшей и большОй массой попали в одно место в малые временные сроки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
elena007 писал(а) 18 май 2014, 18:50:
мне сказали, что мое заявление - единственное и этим делом вряд ли будут заниматься - слишком мал ущерб. То же самое отвечают многим другим пострадавшим.

однажды нарвавшись на интернет мошенничество, мы свое забрали, хоть и надежд особых не питали. Цена вопроса была 8000р. Хотя интеренет-мошенников словить и что-то доказать гораздо сложнее. У вас на руках все документы, а у нас были только банковские выписки о переводе. По итогу пострадавших нашлось много, и с др. регионов. Мы уже когда забили и смирились, прошло время, ну месяца 2-3, с нами связался представитель этого негодяя, предложил мировую с выплатой всей суммы. Мы согласились. Все у вас получится, вопрос времени!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Вернее, я вам желаю вернуть скорее свои кровные!!! :ro_za:

Кстати, нам, как самым первым обратившимся, самым первым и позвонили и выплатили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
Пострадавшие туристы, чем дело то закончилось? Вернулись деньги, что с директором фирмы, добились ли вы хоть чего то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 172 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]