Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 90 из 100  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 935
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 158 раз
жулька
Мне кажется когда мы сдавали документы в квитанции на ребенка было фио папы, а не ребенка. Но что то точно я не помню. В Сбербанке Вам точно подскажут, мне девочки у терминала помогали платить.
Заявитель же родитель значит он и платит. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Треугольник писал(а) 07 май 2014, 12:37:
А загранпаспорт не с 18-ти лет самостоятельно получают?

нет... мой в 16 тож сам получать ходил. После 14 могут получать сами.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение



За это сообщение автора Gibiskus поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я имею ввиду что пойдем вместе, мы 5 лет назад талоны брать вместе ходили, ей 12 было, и то потребовали личного присутствия и отдельный талон дали, но когда заходили уже на сдачу доков, пригласили сразу троих, семью.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Может уже где-то было, страниц много.
Но просьба - может вынести в первое сообщение - как сделать это фото через госуслуги под их формат для заграничного паспорта,
см под см. В какой программе, какой пиксель и т.д. - ну совсем чайник(( и так и так ну не получается..
Как сделать фото под их формат?



За это сообщение автора annamai поблагодарил: всегда с вами
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
annamai

я сначала сжала фото, потом начала вставлять его в гос услуги, мне выдает - не подходит, там есть сбоку справа кнопочка кадрировать. вы вставьте фотку, выделите ее там и нажмите "кадрировать" и у вас встанет все как надо. Так что даже наверное и сжимать отдельно не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Девочки, подскажите, кто недавно сдавал докуметы через госуслуги на паспорт нового образца в Советском районе. После фотографирования, через сколько времени приходит приглашение на получение? Мы отфотографировались 7 апреля и пока ни привета, ни ответа. :ny_tik: Запланировали поездку на начало июня, переживаю, успеем ли получить паспорт. Может кто-то ходил получать до получения письма?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Olgis
Успеете, просто праздники выпали, вот и затянулось... Если до конца следующей недели не придет письмо - напишите им.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Расскажу о том как,мы за месяц получили паспорта.
на острякова,что напротив детской больницы, зашли,спросили, согласились,оплатили. Тут же выдали бумажечку в краевой -на фонтаную, прием был сразу же-на завтра в 10 утра.сказали-опоздаете,не страшно. анкету заполнили на месте, туда только 2 фотографии привезли, сфотографировались на 10-лет,за 5 мин.очередей не было. ровно через месяц паспорт был готов. в краевую лучше подходить за 30мин до окончания работы, а то так народу очень много. мы к 4 подъехали,посмотрели на все это безобразие и приехали в 18.30, за 10 мин получили паспорта.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Olgis
не могу сказать про советский. я в первореченском - подала доки через гос услуги и где то дня через два мне на электронку пришло приглашение прийти в назначенный днь.Вот, посмотрела - 27 апреля вечером подала, 29 апреля - пришло приглашение на 20 мая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
mka
так они 7 апреля уже сфотались. Дальше быстрей.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Gibiskus
Да, я тоже думала быстрее, а по факту.. на гос. услугах статус Оформление стоит 20 апреля, хотя сфотались 7- го, видимо с этого момента отсчитывать месяц :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
согласно регламента отсчет идет от момента подачи ВСЕХ документов (включая фото). Так что от фотографирования и считайте месяц.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 935
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 158 раз
Евгения_К
Что то в Приказе Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 15 октября 2012 г. №320 не нашла ни слова про ВСЕ документы, включая фото. Указано:
Срок предоставления государственной услуги

21. Предоставление государственной услуги осуществляется в сроки, установленные статьей 10 Федерального закона.Срок предоставления государственной услуги исчисляется со дня подачи заявления, в том числе в форме электронного документа с использованием Единого портала, и не должен превышать:при подаче документов по месту жительства заявителя - один месяц;


Источник: http://www.travel.ru/law/215876.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
seLЁDka
Вроде все верно, но ведь без фотографирования не может начаться процедура изготовления загранпаспорта :nez-nayu: А если на фотографирование прийти через месяц после подачи заявления, то паспорт должен быть уже готов? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 935
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 158 раз
Треугольник
Я так понимаю: если Вы не пришли на фотографирование, то исполнение Вашего заявления приостанавливается на срок, пока Вы не придете, а потом возобновляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
seLЁDka
так людям фотографирование через месяц назначают... при чем здесь не прийти :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 1893
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 322 раза
Подала заявление на госуслугах 27.04.2014, 29.04 пришло письмо на почту - приглашение на фото 12.05, завтра пойду :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Действительно, сейчас есть упоминание о заявлении в электронном виде и текст другой. :smu:sche_nie:
Когда я оформляла, было упоминание только о необходимости предоставить все документы и с этого момента шел отсчет.

Цитата:
Срок предоставления государственной услуги



21. Предоставление государственной услуги осуществляется в сроки, установленные статьей 10 Федерального закона.

Срок предоставления государственной услуги исчисляется со дня подачи заявления, в том числе в форме электронного документа с использованием Единого портала, и не должен превышать:

при подаче документов по месту жительства заявителя – один месяц;

при наличии документально подтвержденных обстоятельств, связанных с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или смертью близкого родственника и требующих выезда из Российской Федерации – трех рабочих дней;

при оформлении паспорта заявителю, имеющему (имевшему) допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне в соответствии с Законом Российской Федерации от 21 июля 1993 г. № 5485-1 «О государственной тайне» [21]– три месяца;

при подаче документов не по месту жительства заявителя – четыре месяца.

21.1. Датой подачи заявления при личном обращении в ФМС России (в пределах ее компетенции), в территориальный орган, подразделение либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг считается день подачи заявления с приложением предусмотренных пунктами 28.1.1 – 28.3.9 Административного регламента надлежащим образом оформленных документов в ФМС России (в пределах ее компетенции), в территориальный орган, подразделение либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

21.2. Датой подачи заявления в форме электронного документа с использованием Единого портала считается день направления заявителю предусмотренного пунктом 69.2 Административного регламента электронного сообщения о приеме заявления.



За это сообщение автора Евгения_К поблагодарил: seLЁDka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 402
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз
В Первомайском районе паспорт на 10 лет делали ровно месяц.
11.04-подали документы
14.04-пригласили на фотографирование
24.04-началось оформление
12.05-статус готов.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Вчера была в Первореченском районе,записалась на подачу документов,народу вообще нет,правда запись на 29 июля хорошо что мне не к спеху


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 90 из 100  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]