Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 34 из 99  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 191
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
NICOL писал(а) 20 апр 2014, 17:49:
elena.kim писал(а) 20 апр 2014, 17:38:
NICOL писал(а) 20 апр 2014, 16:50:
Нам Иммунорикс иммунолог Кораблина назначала, как мертвому припарка. Пили 3 месяца утром и вечером по флакону, количество ОРВИ не уменьшилось. Но у нас вирус ЭБ и ЦМВ.

а вы удаляли аденоиды?

Да, удалили платно в ДВФУ.

а как давно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 506
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
elena.kim писал(а) 20 апр 2014, 18:34:
а как давно?


Мы удалили в конце марта, благодаря форуму узнала инфу об операции в ДВФУ и решила оперироваться там. Для сравнения в Максиллоре, где мы лечили аденоиды, операция аденомия с подрезкой миндалин с анализами порядка 50 тыс. руб. Сейчас сын чувствует себя удовлетворительно, пшикаем Назонекс, Корнев Д.А. прописал на 3 месяца. Но в сад не буду водить минимум до сентября, пусть организм окрепнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 191
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
NICOL писал(а) 20 апр 2014, 18:53:
elena.kim писал(а) 20 апр 2014, 18:34:
а как давно?


Мы удалили в конце марта, благодаря форуму узнала инфу об операции в ДВФУ и решила оперироваться там. Для сравнения в Максиллоре, где мы лечили аденоиды, операция аденомия с подрезкой миндалин с анализами порядка 50 тыс. руб. Сейчас сын чувствует себя удовлетворительно, пшикаем Назонекс, Корнев Д.А. прописал на 3 месяца. Но в сад не буду водить минимум до сентября, пусть организм окрепнет.

правильно я понимаю, что вы пропили Имунорикс до операции, когда еще страдали от аденоидов? если так, то понятно почему он не особо вам помог. я вообще считаю, что если уже 2-3 степень аденоидов у ребенка, очень быстро ухудшается здоровье ( у нас слух стал пропадать), то никакое лечение не поможет. поможет временно, но в итоге рано или поздно как показывает практика, все равно заканчивается операцией. мы стали пить имунорикс сразу после операции, когда уже не было источника болезней (а запущенные аденоид это и есть источник всех болезней), и назонекс тоже пшикали, он хорошо отек снимает, и ребенку легче дышать становится, перестает храпеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 40
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 3 раза
anetka77 писал(а) 18 апр 2014, 10:27:
мамочка Никиты
Вам, он тоже сказал, что бесплатно не делает, да?

да, сказал, что б/пл было выделено что-то около 53 операция, сорок с чем то (не запомнила) уже проведено и мы не попадаем в этот список)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
мамочка Никиты
Интересно, а кто попадает в это список? Ха, а нам, наверное, специально, сказал прийти в июне, чтоб сказать,что уже все 53 закончились! :de_vil: Черт, зла уже не хватает на нашу медицину! :-(
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 506
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
elena.kim писал(а) 20 апр 2014, 19:11:
NICOL писал(а) 20 апр 2014, 18:53:
elena.kim писал(а) 20 апр 2014, 18:34:
а как давно?


Мы удалили в конце марта, благодаря форуму узнала инфу об операции в ДВФУ и решила оперироваться там. Для сравнения в Максиллоре, где мы лечили аденоиды, операция аденомия с подрезкой миндалин с анализами порядка 50 тыс. руб. Сейчас сын чувствует себя удовлетворительно, пшикаем Назонекс, Корнев Д.А. прописал на 3 месяца. Но в сад не буду водить минимум до сентября, пусть организм окрепнет.

правильно я понимаю, что вы пропили Имунорикс до операции, когда еще страдали от аденоидов? если так, то понятно почему он не особо вам помог. я вообще считаю, что если уже 2-3 степень аденоидов у ребенка, очень быстро ухудшается здоровье ( у нас слух стал пропадать), то никакое лечение не поможет. поможет временно, но в итоге рано или поздно как показывает практика, все равно заканчивается операцией. мы стали пить имунорикс сразу после операции, когда уже не было источника болезней (а запущенные аденоид это и есть источник всех болезней), и назонекс тоже пшикали, он хорошо отек снимает, и ребенку легче дышать становится, перестает храпеть

Иммунорикс принимали, когда была 1-2 степень аденоидита и не было осложнений на уши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 40
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 3 раза
anetka77 писал(а) 21 апр 2014, 15:57:
мамочка Никиты
Интересно, а кто попадает в это список? Ха, а нам, наверное, специально, сказал прийти в июне, чтоб сказать,что уже все 53 закончились! :de_vil: Черт, зла уже не хватает на нашу медицину! :-(

я уже ни чему не удивлюсь.....приходится смириться)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, откликнитесь, кто удалял в двфу, поделитесь как реб перенес наркоз, там ведь общий как я поняла. Поговорила с нашим лором на 1 речке, что мол посоветуете, она сказала, что очень тяжело дети отходят от такого общего наркоза, кровят много, а тут рядом дыхательные пути итд и тп. Короче их премедикация гораздо легче переносится, только первые 20 мин тяжело после операции. Что скажете?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Якудза
Глупости несусветные! У нас операция длилась почти 2 часа. От наркоза отошли отлично, полдня почти были в реанимации под пристальным наблюдением, подключенные к аппаратуре, которая контролирует все жизненные показатели, плюс получали уколы во избежание кровотечения. Очнулись и отошли нормально, в этот день и на следующий были скромнее, чем обычно, но потом набрались сил. Единственное, что было ребёнку неприятно - горлышко болело и хрипело от интубации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Мавруша
А в реанимации ребенок лежит без сознания еще? Или уже чувствует боль? Дышит уже самостоятельно?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Якудза
Дышит самостоятельно :mi_ga_et: Спит, пока наркоз "гуляет". Мы спали полчаса, потом проснулись и пить просили. И тут уже я попрыгала :-) Отвлекала как могла, губёшки ваткой мокрой смазывала, сказки рассказывала, а через часа 1,5 разрешили глоточек сделать. Я очень сильно боялась наркоза, вот полистайте ветку. Не переживайте так сильно. Там в реанимации есть всё, чтобы выйти из любой ситуации, очень впечатляет! Надёжно :co_ol: Вас туда пустят как только ребёнок начнёт просыпаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Мавруша
Спасибо Вам!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Якудза
Мой Ре вообще не кровил.....Единственное что стошнило через 7 часов после операции сгустками сукровицы....и то потому что в машине укачало. Но у нас аденотомия + подрезание миндалин. Вообще ничего не помнит. Горло *царапало* сутки, кормили мороженым растопленным в микрв. потому что оно колорийное и мягонькое сладенькое. Мой не ночевал....
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
Якудза писал(а) 24 апр 2014, 08:17:
как реб перенес наркоз,

сейчас современный наркоз, не волнуйтесь... но как при любых манипуляциях есть вариант, что ребенок перенесет наркоз сложнее других, всё очень индивидуально.... Я сама наркоз переношу ужасно прост о.. тяжело с глюками и тошнотой... как тут угадаешь? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Девочки, куда Рязанова из центра материнства ушла?
Кого в материнстве еще посоветовать можете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2011
Сообщений: 1356
Изображений: 2
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 130 раз
anetka77 писал(а) 21 апр 2014, 15:57:
специально, сказал прийти в июне,

как сказали в регистратуре, он др 1 июня в отпуске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
ж(:ня
Понятно, будем ждать. Уже три раза с тех пор болели, отек всё не спадает. выявили сильную аллергию на пыль, травы, деревья, плесень. Аллерголог говорит, если б пару лет назад начали лечение АСИТ может и не пришлось бы резать, а теперь резать и сразу лечить аллергию, иначе так и будем болеть. :-(
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
anetka77
Вот и мы у аллерголога-иммунолога обследования прошли. Почти то же самое+ещё на некоторые продукты реакция сильная. А что вам назначили от аллергии? Особенно на пыль и плесень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Мавруша
На продукты у нас тоже, только слабее. Назначили нам пока монтелар и супрастинекс. Но от пыли сказали, что только АСИТ может помочь, что надо поскорее. А у нас как назло сейчас вообще нет денег на него! :cry_ing: Надо еще и на операцию их взять где-нибудь! :-( А Вы тоже у Степановой были?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Девочки принимайте в свои ряды :-(
У младшей заметили снижение слуха, сходили к ЛОРу - аденоиды. Расписала лечение на неделю, дальше на 6 месяцев Авамис в нос.
У сына постоянно заложен нос, хотя как такового насморка нет. спасаемся промыванием. подозреваю, что у него тоже аденоиды. записала их к лору в ДВФУ на 15 число.
Старшей в 5 лет удаляли аденоиды. бесплатно по направлению записывались на 1 речке. Полного наркоза не было. Ребенок был в сознании. Операция длилась недолго, точно уже не помню сколько.
Полежали еще дня 3, пшикали тантум и все.
Сейчас как с операциями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 34 из 99  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]