Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 14 из 84  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 84След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Лисяра писал(а) 21 апр 2014, 11:54:
понимаю-за English Camp компансации не будет

я спрашивала у директора. сказал что лагерь новый, его примут только в июне , они со своей стороны все делают чтоб попасть в этот список.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Еленаилиа писал(а) 21 апр 2014, 07:27:
Ну как- то странно, к работе готовы более 600 детских лагерей, а в реестре всего 16???????

Откуда Вы взяли, что всего 16? Их в реестре 520


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
АлинкаМандаринк@ писал(а) 21 апр 2014, 09:14:
Кстати, обратите внимание еще на то, кто в лагере вожатые. немаловажный фактор. Если вожатые со студенческих отрядов ребята - хороший знак) знаю не по наслышке!! Активные, веселые ребята, которые работают от университета, а значит это доп. гарантия безопасности вашего ребенка. Плюс обучения и треннинги, которые постоянно проводятся с такими вожатыми - только плюс, причем огромный к организации досуга вашего ребенка :-ok-:

Я не могу сказать, конечно, обо всех вожатых - студентах, но те, которые работали летом 2012г. в "Ритме", оставили у меня стойкую и непробиваемую уверенность в том, что более безответственных, незаинтересованных в детях, занятых в основном лишь своими делами, вожатых - сложно найти.
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 217
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 18 раз
Матроскин писал(а) 17 апр 2014, 10:11:
Выбираю между Сахарным ключом и Седанкой, девочки посоветуйте. Доче - 10 лет.
Мы были в прошлом году в Сахарном ключе. Развлечениями ребенок остался доволен, еда тоже нареканий не вызвала, физиопроцедуры были. Вожатые были молодые, активные. Было два НО: 1. сырость на улице, в следствии чего очень сыро в комнатах где жили ребята (у нас первый этаж был к тому же). 2. ПЛАНШЕТЫ. Я отправила ребенка в санаторий преследуя цель, чтобы не сидел дома с тем самым планшетом и ТВ. Но и там эта напасть нас застала. :de_vil: Естественно если один играет, все остальные там. Было там и разделение дружбы. Дружили с тем у кого родители отправили планшет вместе с ребенком :ti_pa: В итоге отдыха от планшета не получилось.
Кстати, к сведению родителей, там есть замечательная библиотека. :a_g_a:
Дорогие родители. Подумайте зачем вы отправляете ребенка на отдых, где куча сверстников, с планшетом. Пусть ребенок хоть 3 недели поживет без гаджетов, пообщается с ребятами, поучаствует в активной общественной жизни, в играх, и почитает, хотя бы несколько книг из списка на лето. :-ok-: :mi_ga_et:
P.S. Порадовало, что при приобретении путевки в прошлом году санаторий сразу считал стоимость с субсидией. Поэтому мне не пришлось бегать потом подавать документы на субсидию. :ya_hoo_oo:
Коль наши дети- наше отраженье, каков же должен быть оригинал?


Последний раз редактировалось БУЗЯ 23 апр 2014, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 июл 2012
Сообщений: 25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Всем Привет. Я на распутье хотела ребенка (девочка 7 лет )отправить а Золотую Рыбку, но вот еще предлагают Арсеньевский "Прогресс" девочка часто болеет из "+" там подлечут, и вроде рядом ели что томожно забрать, ЗР "-" то что за границей а она одна у нас еще нибыла только с нами. Что делать как быть, време идет через неделю наду уже выкупать путевки. Теперь вопросы: что делать и как быть, и если у кого дете были в Прогрессе раскажите хоть что нибудь никокой информации нигде нет. Спасибо за ответы, джу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мамуля Ники
7 лет, первый раз, девочка и вы хотите за границу? Зачем так радикально. Почему Прогресс? Вы с Арсеньева?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 56
Поблагодарили: 1 раз
Девочки кто в English camp едит подскажите мне кажется я 2 недели назад смотрела было написано уроки англ.2 +2 доп занятия( либо англ. либо спорт,рисунок, танцы)? А то сегодня увидела уже 1англ+2 доп занятия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
sv-mar
я поняла 1 англ
2 доп занятие по-выбору ,может быть и англ
3 доп занятие по выбору
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 56
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо . Значит я сначала неправильно поняла.. А вы в какую смену едите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
sv-mar
В августе
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 466
Изображений: 18
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 21 раз
Кто был в прошлом году в лагере (англ смена) С ENGLISH PLANET?
Отзовитесь, какие впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Матроскин писал(а) 17 апр 2014, 10:11:
Выбираю между Сахарным ключом и Седанкой, девочки посоветуйте. Доче - 10 лет.

Седанка мне понравилась больше (но она и дороже) в плане бытовых условий и территории и вежливого персонала. А с вожатыми и программой - как повезет :nez-nayu: В Сахарном ключе наши вообще бОльшую часть времени сидели у телевизора или на лавочке возле песочницы, ното был дождливый июнь, может по этому совсем не понравилось... Сравниваю например с Мечтой - там вожатые были интересные :a_g_a: и дети каждую минуту были чем то заняты и родителям докладывались и даже советы давали :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 38 секунд:
А про Ритм есть свежие (хотя бы прошлогодние) отзывы? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Могу написать про Седанку, я как то инкогнито приехала в лагерь к ребенку, так сказать понаблюдать. Важатые не отходят от детей, проводят игры. Я успокоилась, что мой ребенок в надежных руках. В этом году в июне уже купили путевку, а в августе думаю подобрать лагерь у моря, может океан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Треугольник писал(а) 27 апр 2014, 01:19:
А про Ритм есть свежие (хотя бы прошлогодние) отзывы?

присоединяюсь. С класса дочки несколько человек туда путевки взяли. У нас вроде вторая англ смена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Аксинья_C писал(а) 27 апр 2014, 15:41:
Треугольник писал(а) 27 апр 2014, 01:19:
А про Ритм есть свежие (хотя бы прошлогодние) отзывы?

присоединяюсь. С класса дочки несколько человек туда путевки взяли. У нас вроде вторая англ смена.


Так в этом году англ смену в Ритме набирают новые люди . Кто организовывал ранее уже в другом месте.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Маэстро Групп писал(а) 27 апр 2014, 15:25:
Могу написать про Седанку, я как то инкогнито приехала в лагерь к ребенку, так сказать понаблюдать. Важатые не отходят от детей, проводят игры. Я успокоилась, что мой ребенок в надежных руках. В этом году в июне уже купили путевку, а в августе думаю подобрать лагерь у моря, может океан.

на этот август? думаю, надо поторопиться с выбором. если еще где-то места есть ':roll:'
про океан - молчу даже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маэстро Групп писал(а) 27 апр 2014, 15:25:
а в августе думаю подобрать лагерь у моря, может океан.

На август в Океан или например в Радугу в Ливадии путевок уже нет, только если кто то откажется :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а) 28 апр 2014, 14:02:
Маэстро Групп писал(а) 27 апр 2014, 15:25:
а в августе думаю подобрать лагерь у моря, может океан.

На август в Океан или например в Радугу в Ливадии путевок уже нет, только если кто то откажется :hi_hi_hi:


Их уже в мае нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 636
Изображений: 7
Откуда: Владивосток 1000 мелочей
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 38 раз
Могу порекламировать лагерь "Юность" на Тавайзе, по дорооге еще дальше за "Наши гости" , мы там были тем летом 1 раз и барышне очень понравилось. лагерь давнишний - от Приморскугля остался. В большом распадке между сопок, очень закрытая территория, на самом берегу моря домики лесенкой поднимаются. Корпуса простые и удобство на улице (современный санузел большой и душевые) но кормежка просто супер, фрукты и мороженное каждый день, экскурсии и различные занятия, скучно не было точно. С середины июля началась купалка в море под очень строгим контролем и противоакульными заграждениями. Сонный час это святое - даже родителей не пускают на территорию. В этом году отдали в аренду туркомпании "Афина-Паллада" и они пообещали там даже типа аквапарка поставить (видимо надувной) по типу как в Даляне ( там у них тоже лагерь есть). Путевки по 28 тыс. за 21 день и сразу выдали талончик на компенсацию, они на Коммунаров 21 сидят ( далековато к ним получается).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Tanulia писал(а) 28 апр 2014, 14:23:
В этом году отдали в аренду туркомпании "Афина-Паллада" и они пообещали там даже типа аквапарка поставить (видимо надувной) по типу как в Даляне ( там у них тоже лагерь есть). Путевки по 28 тыс. за 21 день и сразу выдали талончик на компенсацию, они на Коммунаров 21 сидят ( далековато к ним получается).

Вы отправляете туда ребенка в этом году? Расскажите потом пожалуйста, как вам там с Афиной будет. Мой едет в их Панду в Даляне в этом году, если понравится, то на след лето тут можно попробовать. Если так же как там, то почему бы и нет - и дешевле и ближе)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 14 из 84  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]