Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Смотрите онлайн популярный сериал «Блудливая Калифорния» от компании «Showtime» в хорошем качестве и абсолютно бесплатно. На сайте http://blu*dlivaya-california.ru/ любимый сериал можно посмотреть на 3-х разных языках: русском, английском и украинском.
Хэнк Муди был очень перспективным писателем, он буквально купался в лучах славы, по его книге сняли фильм и все двери перед ним были открыты.
Наташа Макэлхон
Карен ван дер Бик Однако у Хэнка наступили тяжелые времена, у него начался творческий застой, сопровождающийся постоянными алкогольными возлияниями и проблемами в семье.
Потеряв возможность писать новые произведения он окунулся в пучину алкогольного и наркотического дурмана, а так же погряз в случайных связях с множеством женщин. Благодаря своей привлекательности, умению красиво говорить
Мэйделин Мартин
Бекка Муди и кое какой славе ему удается без труда затащить к себе в постель практически любую красотку, не редки случаи когда женщины сами вешались на Хэнка.
Однако в его жизни есть всего одна любимая женщина — это Карэн, его бывшая жена, с которой они жили счастливо, но не долго. У них есть дочь Ребекка, которая находится в подростковом возрасте и пытается брать
Эван Хэндлер
Чарли Ранкл пример со своего непутевого отца, что сильно осложняет как её жизнь, так и существование Муди, он постоянно чувствует себя виноватым в неудавшихся отношениях с дочерью.
В определенный момент Хэнк просто оказывается в пропасти из неприятностей, он отдаляется от Карэн, практически теряет Ребекку и ссорится со всеми своими друзьями. В добавок ко всему у него начинают возникать серьезные проблемы
Памела Эдлон
Марси Ранкл с законом, частично по его вине и из-за вспыльчивого характера, а частично из-за корысти и окружающих его людей, особенно девушки по имени Мия. Хэнк умудрился провести с ней ночь, даже не подозревая о том, что она не совершеннолетняя и дочь, нового ухажера его бывшей жены, за которого она собирается замуж.
Мэйделин Зима
Мия Льюис Мия пользуется своим положениям и шантажирует Хэнка, в итоге присваивая его новой книге свое авторство и издавая её в таком виде.
Доставляют вечные проблемы и непутевые друзья Хэнка, особенно Чарли и Марси Ранкл, супруги переживающие кризис в своих отношениях и стремящиеся заполнить внутреннюю пустоту, алкоголем, наркотиками и случайными связями. Краткая информация
Жанр
драма, комедия
Продюсер
Том Капинос, Том Киф, Дэвид Духовны
Первая серия
13 августа 2007
Последняя серия
13 января 2013
Страна
США
Канал
Showtime
Количесво сезонов
6
Количество серий
12
Длительность серии
28 мин
В ролях: Дэвид Духовны
Мэйделин Зима
Мэйделин Мартин
Наташа Макэлхон
Памела Эдлон
Эван Хэндлер
Интересные факты
- Оригинальное название сериала образовано слиянием слов: Californication = California + Fornication (англ. Fornication — внебрачная связь, блуд).
- Прообразом Хэнка Муди является писатель Чарльз Буковски. В девятой серии первого сезона Карэн упоминает Буковски как одного из своих любимых писателей.
- Названия книг Хэнка Муди: «South of Heaven», «Seasons in the Abyss» и «God Hates Us All» — соответствуют названиям альбомов американской трэш-металл группы Slayer
- В 7-й серии 4 сезона в сцене, где Марси и Ранкл ожидают приема в Showtime, можно увидеть постеры других сериалов от Showtime.
- В 10-й серии 2 сезона в сцене, где Хэнк и Карэн впервые расстаются будучи молодыми, а потом решают вместе пойти на церемонию прощанья с Куртом Кобейном, на стене дома у перекрёстка можно заметить постер фильма «Форрест Гамп». Курт Кобейн скончался в начале апреля 1994 года, а премьера фильма в США состоялась в конце июня того же года.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Перевод на сайте официальном очень приличный, я же скачала с шары на Альянсе первый сезон и признаюсь, что перевод без цензуры мне понравился больше, он наиболее ярко передает характер героев :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Никто не смотрит что ли сериал этот? :-) Одна я блудливая поклонница?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Постер Californication

Последний сезон Californication начнется 13 апреля.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2011
Сообщений: 718
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 75 раз
Смотрят) просто сериал такой не обсуждательный.)
Изображение
В России живут самые смелые и бесстрашные люди, которые ничего не боятся, кроме "перешагни обратно, а то не вырасту".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Вредя :-) , да я поняла, что я вообще отстала, потому что только второй сезон смотрю, а тут еще и без компа осталась, поэтому вообще временно не смотрю ничего. Но остановилась на таком моменте, что в шоке пребывала, не ожидала такой развязки, жалко стало Хэнка (когда она ему вернула все таки кольцо и он отдал его нищей).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 699
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Лебедь белая
Мне нравился этот сериал, давно посмотрела все сезоны, что были.
Могу сказать, что первые два сезона были самыми-самыми! Дальше - еще пошлее и куда бессмысленнее :-)
Но вроде продолжение будет? посмотрю обязательно;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Zhena_kota я застряла сейчас на втором сезоне, в связи с переездом на новую квартиру уже месяц к компу со скачанным нет доступа и времени нет смотреть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
Мы смотрели по вечерам, как ребенка укладывали. Прикольный сериал, много смешных моментов. Жду новый сезон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Финальный 7 сезон сериала «Блудливая Калифорния» выйдет в озвучке от NewStudio.TV и NovaFiLM.TV!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 699
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Кто сомневался, что такое, как в первой серии показано, случится? :-) :-) :-) неоригинааааально :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
самая отсталая тут я ))) только этим летом все сезоны посмотрела. давно давно еще когда только было два или три сезона, мы с мужем начали смотреть, потом как то забылось. и вот сейчас, когда все пересмотрела, могу сказать, что собственно трех сезонов было бы достаточно. все остальное просто высосано из пальца. кино, театры, сериалы, все одно и тоже.
первые сезоны смотрела ради отношений Хэнка и Карэн. а потом уже , что б досмотреть.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Блудливая Калифорния/ Californication
Сообщение Добавлено:  
бабабомба, согласна полностью, я бросила смотреть, последние сезоны ни о чем


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]