Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 30 из 99  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 557
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ева73
:sh_ok: сколько лежать надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
Лежали трое суток. Ну у Галифанова стоимость операциии тоже 40 тыс.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Да, платно можно выбрать специалиста любого. Бесплатно Галифанов не берет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
anetka77 писал(а) 17 мар 2014, 16:34:
Мы тоже сегодня вернулись от Корнева. Сказать, что я в смятении-ничего не сказать! Во-первых поставили нам 3ю степень, а не 2ую (Витковская), во-вторых посмеялись над словами, что у нас там уже "соединительная ткань"(Витковская) и сказали "откуда бы она там взялась"! Ну а третье, самое интересное мне сказали, что у них операция платная, а бесплатно-пожалуйста велком на 1ую речку! :sh_ok: В итоге, при том что у нас 3я степень и прямые показания к удалению, нас отфутболили прийти через пару месяцев, мол сейчас ничем не можем помочь! :sh_ok: Я просто в шоке-ребенок не дышит, уже ничего не помогает и это никого не волнует! Хотя сам врач, конечно показался очень знающим, грамотным, но нам от этого лучше не стало! :cry_ing:


А можно поподробнее, то что он посмеялся - это конечно хорошо, но как-то прокомментировал почему ставит 3 степень, а не 2 как Витковская?
Что-то мне казалось, что при эндоскопии тяжело ошибиться :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5768
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
kizhunya писал(а) 17 мар 2014, 22:14:
сколько лежать надо?

Нас отпустили через 6 часов..... От наркоза отошёл...доктор несколько раз приходил....обезболили через канюлю....канюлю сняли и домой. Дома процесс легче. Кормили тёплым мороженным и приятности : подарки мультики.
Я уже это писала..... Не знаю зачем 3 суток лежать :du_ma_et: Мы делали в М...лоре. После этого нас смотрела Витко*вская, сказала всё ОК. И кстати, Вит.....не говорила, что у них прям совсем бесплатно..... Я слышала, что у них 17-20 тыс. Это конечно дешевле чем мы сделали за 35 тыс.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 40
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 3 раза
Ева73 писал(а) 17 мар 2014, 21:52:
kizhunya

В конце декабря удаление аденоидов стоило 20 тыс, наркоз около 5 тыс., плюс палата 2 или 3 тыс в сутки.

а может быть имеется ввиду все же сама операция -платная-т.е. с наркозом 25т.р.например, а пребывание все же входить в перечень б/пл услуг, если ты по направлению со всеми печатями и штампами...может даже наркоз б/пл...ну по крайней мере хочется в это верить. как мне объяснила знакомая врач, что при открытии центра (как и др.мед.учереждений) выделяются квоты, но они как правило, быстро исчерпываются и поэтому кто-то успел б/пл, а мы уже , к сожалению, нет.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
kizhunya писал(а) 17 мар 2014, 12:53:
нам сказали операция запись на июнь-июль и она платная :sh_ok:

вы не уточнили стоимость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
МаЗайка писал(а) 18 мар 2014, 02:31:
А можно поподробнее, то что он посмеялся - это конечно хорошо, но как-то прокомментировал почему ставит 3 степень, а не 2 как Витковская?
Что-то мне казалось, что при эндоскопии тяжело ошибиться

:nez-nayu: Может, потому что у Витковской эндоскоп не гибкий и она его глубоко не вводила, так глянула и все! А у него гибкий,сначала его не мог засунуть-сильный аллергический отек у нас, а после кое-как подействовавших капель, засунул прям глубоко (насколько глубоко не знаю, сзади стояла :smile: ) и там уже хорошенечко все рассмотрел. Мне у него осмотр больше понравился. Только толку от этого! :-( Ладно, полечимся пока у аллерголога, а там и июнь настанет, надеюсь, что этот врач там еще будет! А то невролог у них был, теперь нет!
Мне там, кстати, очень аллерголог Степанова О. П. понравилась, за бесплатно(по направлению их лора) очень качественный прием был! :co_ol: Теперь надо анализов сдать на крутую сумму, да будем лечиться, мож толк будет! А то Корнев сказал, что нам если и вырезать аденоиды, то все равно проблемы будут из-за нашей аллергичности. :-( Эх, столько времени потеряли, а ведь ходили по всяким лорам, аллергологам! :de_vil:
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...



За это сообщение автора anetka77 поблагодарил: МаЗайка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
мамочка Никиты

Я написала, что сколько стоило, а как определяется что будет не входить в оплату, а что нет не знаю. Каждый случай индивидуален. Наш случай был полностью платный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 40
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 3 раза
Ева73 писал(а) 18 мар 2014, 15:48:
мамочка Никиты

Я написала, что сколько стоило, а как определяется что будет не входить в оплату, а что нет не знаю. Каждый случай индивидуален. Наш случай был полностью платный.

да уж, печально((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
мамочка Никиты

Пробуйте все варианты пройти хоть частично бесплатно- что-нибудь да выгадаете. В нашем случае просто все взвесили, что можем пока будем бесплатно ждать опять заболеть, как было до этого 3 раза.(за период октябрь - декабрь 3 раза болел с антибиотиками). В любом случае - не унывайте - все получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 40
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 3 раза
Ева73 писал(а) 18 мар 2014, 16:14:
мамочка Никиты

Пробуйте все варианты пройти хоть частично бесплатно- что-нибудь да выгадаете. В нашем случае просто все взвесили, что можем пока будем бесплатно ждать опять заболеть, как было до этого 3 раза.(за период октябрь - декабрь 3 раза болел с антибиотиками). В любом случае - не унывайте - все получится!

да, конечно, будем ой, ошибочка вышла......тоже, конечно, часто болеем, по очереди: старший-младшая и так бесконечный круг какой-то.
сегодня позвонила на первую речку, поинтересовалась, как всать на очередь на аденотомию б/пл. сказали приехать в люб.раб.день с 14 до15 в лор-отделение к заведущей. поеду завтра, узнаю ,что к чему. встану на очередь. просто хотя бы запасной вариант будет. если вдруг не потянем платно в ДВФУ, так хоть тут 10000 не будем платить. пусть б/пл делают....хотя почитав практически все записи этой ветки мне жалко сына, он очень восприимчивый и близко к сердцу все принимает. так что скорее всего, если б/пл не удастся в ДВФУ, будем платить.
блин, написала сумбур какой-то (извиняюсь). просто в голове каша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Какая-то странная история с платно-бесплатно. Как это выделяются квоты, а потом только платно.... вроде бы не частная клиника. Строили на федеральные средства, закупали оборудование, а теперь еще и за операцию платить?
В других городах вроде как аденотомия под общим наркозом входит в полис ОМС, почему тогда во Владивостоке эта операция платная......
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
МаЗайка

Выбрали, например, квоту, теперь очередь на след. период будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 40
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 3 раза
Ева73 писал(а) 19 мар 2014, 08:37:
МаЗайка

Выбрали, например, квоту, теперь очередь на след. период будет.

а подскажите пожалуйста, квоты раз в год выделяются или чаще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5768
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
Девочки))))) Ну какая квота ?!!!! Не видела и не слышала про квоту на аденотомию :sh_ok: Когда открыли ДВФУ Мед Центр они жаловались, что нет больных.... А сейчас у них ЛОРы *переполнены*....... И это понятно : доктора там квалифицированные, оборудование новое, чисто-ново-культурно !!!! Наша ветка им тоже подкинула пациентов. Многие не пишут в ветке, но пользуются информацией!!!
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
@vok@do писал(а) 19 мар 2014, 17:11:
Девочки))))) Ну какая квота ?!!!! Не видела и не слышала про квоту на аденотомию

Ну может это как то по др называется...не квота, а , например, обязательная мед услуга по полису бесплатная (как и в др городах по всей стране).... просто сейчас все прочухали и народ повалил, вот лоры и не успевают, вот и образовались большие очереди.,..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 40
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 3 раза
непатриотка писал(а) 19 мар 2014, 18:17:
@vok@dдевочки пишут, что б/плo писал(а) 19 мар 2014, 17:11:
Девочки))))) Ну какая квота ?!!!! Не видела и не слышала про квоту на аденотомию

Ну может это как то по др называется...не квота, а , например, обязательная мед услуга по полису бесплатная (как и в др городах по всей стране).... просто сейчас все прочухали и народ повалил, вот лоры и не успевают, вот и образовались большие очереди.,..

так ладно бы просто очереди...можно и подождать. девочки пишут, что б/пл не берут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5768
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
На Первой речке тоже очередь 3 месяца на бесплатную с комбинированным обезболиванием......и если РЕ не здоров ,ставят в конец списка. Тут вопрос в цене так как под общим наркозом делали Гелиф* анов и Клу*** шина а сейчас и ДВФУ и там дешевле.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
В этом медцентре вообще очень хитро все переплетено. Я понимаю, чтобы иметь хороших специалистов-докторов, учить их и иметь достаточно квалифицированного среднего персонала надо им нормально платить. Т.е. вероятно, там часть федеральных денег, и какую-то часть должен зарабатывать сам центр. Многие специалисты там только платно. Записывала знакомых к сосудистым хирургам - только платно, несмотря на направление с края и предыдущее обслуживание в центре материнства и детства и стоимость приема впечатляет 1800 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5768
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
Ева73 писал(а) 19 мар 2014, 20:31:
надо им нормально платить.

У нас в городе хорошие ЛОРы в 2-3 клиниках работают, как и стоматологи......
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
Работать в 2-3 клиниках - это ненормально. 8 часовой рабочий день не просто так придуман. Перегрузка персонала ни к чему хорошему для пациента в итоге не приведет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 30 из 99  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]