Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не спит в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Девочки, помогите разобраться! :(
Доча не спит в кроватке. Укладываю в ее кроватку, начинает выкручиваться, скрипеть, кряхтеть и потом плакать и не засыпает. Если усыпить сначала на руках, а потом туда положить - то же самое.
Укладываю на нашей кровати, на этом огромном пустом пространстве - вырубается моментом, переношу в кроватку - всё повторяется.
Укладываю на диван - спит.
В переноске на кухне - засыпает сразу же.
В плоть до того, что спит на стиральной машине в ванной! А как попадает в кроватку, сразу просыпается и начинается... Один ток способ там заставить спать: помыть, дать поорать полчасика (что бы устала хорошенько), покормить и в кроватку. Минут 15-20 кукожится, потом засыпает. Но это же не выход орать каждый раз просто так! Так и до грыжи недалеко :cry: ....
Я сначала думала капризы или животик, а теперь призадумалась: ведь в любом другом месте сразу засыпает, а в кроватке ни в какую!

У кого какие мысли есть на эту тему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
НАЛИЯ
перставьте кроватку в другое место...
у нас это сработало:)
мне, правда, пришлось ходить к малышу через всю комнату, но это ерунда по сравнению с отсутствием детского ора :wink:
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Dream
Я уже тоже об этом подумываю....но и как-то комната не позволяет переставить кроватку, но это в принципе ерунда, можно и неудобства потерпеть, главнее другое: кроватка стоит рядом с нашей кроватью и я дочу всегда вижу, могу протянуть руку и погладить, утешить, да и просто ее видеть, как спит, как дышит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
НАЛИЯ я немного сдвинута на фен-шуе, поэтому посоветовала Вам бы посчитать число ГУА у дочки и выявить ее лучшее направление, взяла бы компас и поставила бы изголовье кроватки в этом направлении. А еще бы почистила комнату церковной свечкой. Что-то тут как колдовское. :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
НАЛИЯ
пододвинь кроватку к вашей кровати..опусти бортик до самого низа, получится что доча будет как бы и с вами спать и в то же время в своей кроватке...нам помогло и теперь спит уже сама с поднятыми бортиками и в другом углу комнаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
НАЛИЯ писал(а):
главнее другое: кроватка стоит рядом с нашей кроватью и я дочу всегда вижу, могу протянуть руку и погладить, утешить, да и просто ее видеть, как спит, как дышит...
придется иногда ложить ее с собой, если Вы на ГВ, то это даже удобнее, иногда придется просто сидеть рядом с кроваткой. Это ерунда по сравнению со спокойствием ребенка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Может дело в самой кроватке???? Ну запах лака которым она покрыта или просто попробовать мягкие бортики в кроватку поставить. Моя доча тоже лучше спит со мной в кровати когда головой в подушку упирается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
*Яна_83* писал(а):
Может дело в самой кроватке???? Ну запах лака которым она покрыта или просто попробовать мягкие бортики в кроватку поставить. Моя доча тоже лучше спит со мной в кровати когда головой в подушку упирается.


А мне в подмышку :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
НАЛИЯ
это проблема многих. моя дочь тоже не хотела спать в кроватке. мучались до 2 лет, пока не купили ей кресло-кровать.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
НАЛИЯ писал(а):
главнее другое: кроватка стоит рядом с нашей кроватью и я дочу всегда вижу, могу протянуть руку и погладить, утешить, да и просто ее видеть, как спит, как дышит...

НАЛИЯ
вот и так кроватку поставила, а пупс орал как буд-то его режут, переставила с папиной стороны кровати и все нормализовалось...
Матюшина мама писал(а):
НАЛИЯ я немного сдвинута на фен-шуе, поэтому посоветовала Вам бы посчитать число ГУА у дочки и выявить ее лучшее направление, взяла бы компас и поставила бы изголовье кроватки в этом направлении. А еще бы почистила комнату церковной свечкой. Что-то тут как колдовское.

а может и не колдовское :wink: может в том месте проходит какая-то геомагнитная линия, на которую деть реагирует? :roll:
детки же более чувствительны, чем взрослые...
я вот потом анализировала, что да как, так вот "вспомнила", что у меня и тентель в том углу отказывался работать и комп сам включался-выключался :shock: ... а я туда, глупая нерпа, хотела кроватку детскую поставить...
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Dream ну я именно про всякие там поля и имела в виду, потому что Фен-шуй тоже отчасти построен на этом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Согласна с предыдущими ораторами :wink: А может еще в матрасике дело? Черезчур жесткий/мягкий? Может клеенка под простыночкой хрустит-скрипит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 331
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
У меня в свое время ребенок тоже просыпался сразу после перекладывания, потом опытным путем выяснила в кроватке простынка холодная была :) стала укладывать на теплую или на флисовое одеялко. Попробуйте
Видя Цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
totoro писал(а):
У меня в свое время ребенок тоже просыпался сразу после перекладывания, потом опытным путем выяснила в кроватке простынка холодная была :) стала укладывать на теплую или на флисовое одеялко. Попробуйте

Точно! А я грелочку резиновую клала с теплой водичкой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Я до 1,5 месяцев так мучалась. Спал только в коляске, в кроватке орал и всё. А потом я стала в кроватку класть теплое одеяло и делать как бы люлечку из него. А потом ещё поставила кроватку на колесики, а качалки сняла. Когда кровать устойчивая, не качается ляльке больше нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 484
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
у нас одно время была такая ситуация. Но настойчиво клала - правда у меня они особо не возмущались, поэтому получилось перебороть. Сейчас знают, что положила в кровать - значит спать надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Markusha*
так она у нас как раз так и установлена, борты не полностью по кругу, а около меня нету бортика, она меня видит, кроватка стоит в плотную к нашей, точнее даже к тому месту, где у меня голова...

*Яна_83*
Йева
я как-то боюсь с собой класть, я конечно мелкая и дохлая, но все же, мало ли прижму или рукой дерну ушибу ... Страшно :|

Dream
Матюшина мама
Скорее всего там и правда что-то проходит не самое хорошее. Мы тут с мужем подумали додумали: у нас в том углу и свекр не мог спать, грил что ему там кошмары снятся. Мы раньше прикалывались, думали сдвиг такой, а теперь очень не смешно... Мы с мужем раньше спали в другой части комнаты, а как в этом углу стали, я начала часто по ночам кричать, хотя раньше такого не было, муж все время вертится ночью, не высыпается и жалуется что у него всё тело болит утром.
Кароч начинаем мы темку с перестановками дома :wink: ...

Тата*
totoro
ТОже мысль ... Сегодня опробуем перестановку кроватки, а завтра одеялко подложу...

Ой девочки, пасиппки за идеи ... Посмотрим что у нас получится, потом расскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
НАЛИЯ, ну вы же сами отвечаете на свой вопрос...кошмары, крики по ночам...долой оттуда кроватку детскую!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
а почему лялька должна в кроватке спать? ну не нравится ей чо мучать то ребенка? представьте муж бы вам давал полчасика проораться чтоб вы на неуютном диване спали..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что не так в кроватке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 апр 2008
Сообщений: 773
Изображений: 4
Откуда: Набережная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
У нас тоже проблема в самом начале была, не спал в кроватке и всё тут, засыпал везде, только ни там, доходило до того, что я только подходила к ней с ним на руках и всё кошмар крик и истерика.
Мы решили что матрас слишком твердый и подложили второй, потом одеялку ещё. Я главное, я не давала нигде спать кроме как в кроватке, ни на кровати нашей ни в коляске, нигде, Если кормите на кровати, обязательно переложите в его коечку. И со временем он привык, нам всего 5 мес. а он знает что кроватка - это спать, кладу и сразу засыпает (ну если ничего не беспокоит). Вы ещё очень маленькие, а хотите прям чтоб спал ребёнок в кроватке, тренируйте его кладите туда просто полежать, пусть спит там хоть по 20 минут, и будет там спать, на себе проверено. Если плачет берите на руки успокаивайте и снова кладите, если надо будет убейте на это дело несколько ночей, главное что потом будет спать в своём месте и не мучить Вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]