Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 13 ноя 2013
Сообщений: 321
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 21 раз
А ко мне с Игната приходили, с фломастерами и подушкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Лайф Лайн писал(а):
Представляется Евгением и постоянно улыбается. Ну, короче, энэлпи.

ага, ко мне тоже Евгений приходил...дрыщ дрыщем..на педроса похож...еще и улыбка эта заученная :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Лайф Лайн писал(а):
ходят, а от Центрального ГУМа (бывшего "Товары для женщин и детей").

К нам недавно приходила троица, две девушки и парень, начали вещать, что магазин открывается, что приходите и бла-бла... я дома одевалась (мы уезжали), а мама с малышкой с ними разговаривала, я сразу сообразила, что мошенники, выскочила, чтобы маму не развели(она легко поддается у нас). Пытались засунуть коробку с какой-то косметикой, в "подарок"... я послала их лесом. Вечером пришел брат и сказал, что они после вручения подарка попросили бы 5 тысяч за доставку... мдя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 окт 2011
Сообщений: 644
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 41 раз
Ко мне тоже приходил Евгений, наружность его и поведение на грани фантастики! Открываю дверь, потому что на этаже все соседи вышли :sh_ok: !!!! И он начинает свое ко мне обращение ( я чуть не упала ;;-))) )
Будте здравы, хозяюшка! Подарки от торгового центра Максим не желаете? :-)
И все это с таким рвением и интонацией, как стишок на утреннике рассказал :-)
Соседи все посмеялись, да и отправили его восвояси! Это еще хорошо, что бабульки все на верхних этажах живут ( у нас 4 этажа), так что на втором его путешествие по нашему подъезду закончилось и до самых доверчивых он не добрался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Юлечка2612 писал(а):
И он начинает свое ко мне обращение ( я чуть не упала ) Будте здравы, хозяюшка! Подарки от торгового центра Максим не желаете?

Нужно было снять ЭТО на видео и в ютьюб выложить, вот народ бы поржал ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 окт 2011
Сообщений: 644
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 41 раз
Алю
Да он же всех в расплох застал, мы все стояли в шоке и ржали, наверное мысль о телефоне пришла ко всем уже потом :-) уж очень впечатлил нас Евгений ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Юлечка2612 писал(а):
наверное мысль о телефоне пришла ко всем уже потом

Блин, ну если это чудо к нам придет, я его встречу с телефоном :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 окт 2011
Сообщений: 644
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 41 раз
Алю
Будьте на готове, чтоб все знали героев в лицо :pi_rat:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Кошара писал(а) 10 мар 2010, 12:29:
Стук в дверь. Спрашиваю кто. Мне говорят: Оповещение жильцов бла бла бла. Я открыла! Хотя обычно не открываю двери никому. (слышала до этого в подъезде как этот парень с другими соседями общался, поэтому и решила открыть). Молодой мальчик с большой сумкой. Типа у нас открывается магазин в тц Максим и я получил задание от директора вручить 10 подарков из нашего магазина (в качестве рекламы) жильцам вашего дома. Ну я наивная стою и слушаю. Через каждое слова упоминал что это подарки и как мне повезло. Вручил кулинарную книгу, термос, домашний тренажер и в конце большой кейс с ножами германскими. На каждый "подарок" называл цену, типа столько это стоит в магазине. В итоге что-то около 26 тысяч получилось. Понятно что какой-то развод, но слушаю дальше. Типа мы вам все это дарим, но если вы выполните 3 условия: 1. Нельзя эти вещи продавать (только дарить). 2. Всем друзьям и знакомым рассказывать про наш магазин. Ну и 3. Самая мелочь. Оплатить рекламный сбор :D - 6 тысяч рублей.
Товаров на 26 тысяч, а вам надо заплатить только 6. Я сказала, что у меня нет денег дома, все у мужа.
В итоге собрал все подарки. Под конец спросил, что нет даже 50 р мне за рекламу заплатить? :shock: А я - нет, даже 50 р нет. И ушел.


Да уж..наглость второе счастье. Просто нужно не открывать им дверь вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2702
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 701 раз
Ни когда таким уродам дверь не открываю :de_vil: :de_vil: :de_vil: .Ходят стабильно раз в месяц,то с Зеленого острова,то с Гума,то с Максима,то оповещение с Европейского.Реально достали и ведь бабки их впускают в дом.Я открываю домофон,только показания электроэнергии и счетчикам воды.Но ведь из 20 квартир,обязательно кто нибудь откроет :de_vil:
Благодарю тебя любимый!Как в сказке я,в волшебном сне.Единственный,неповторимый...Миг счастья подарил ты мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
Vladmamochka писал(а) 15 мар 2014, 13:06:
Стук в дверь. Спрашиваю кто. Мне говорят: Оповещение жильцов бла бла бла.

Ко мне тоже приходили...Еще добавили,что мы от соседей сверху
Юлечка2612 писал(а) 04 фев 2014, 11:07:
приходил Евгений,

Представился Евгением
Bumble-Bee писал(а) 29 янв 2014, 16:49:
ага, ко мне тоже Евгений приходил...дрыщ дрыщем..на педроса похож..

Юлечка2612 писал(а) 04 фев 2014, 12:34:
Да он же всех в расплох застал, мы все стояли в шоке и ржали, наверное мысль о телефоне пришла ко всем уже потом уж очень впечатлил нас Евгений

Вот не открыла,а теперь жалею,я же цирк бесплатный пропустила.Культурно послала,а надо было камеру на телефоне включать :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сижу дома, слышу звонок в дверь. Открываю. Стоит молодая девушка и начинать вещать...
Какого то октября в ТЦ Европейский (к слову дело происходит на чуркине, и в тот европеский в здравом уме и трезвой памяти я не попрусь) состоится открытие какого то там бутика красоты и чего то там.
Приходите мы вас ждем. Вы мне понравились и я хочу подарить вам подарок. В этот момент девушка стала коситься куда то в подъезд, видимо там стоял ее "коллега". После этого я извинилась и закрыла дверь, стало как-то не по себе. Ходят они днем, когда народ в массе своей на работе. Подозрительно все это, в бескорыстную раздачу подарков я не верю. Может к кому еще приходили добрые феи с мешком подарков? расскажите какое там продолжение? Может зря дверь закрыла :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1441
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 76 раз
Принцесса Лея

У меня такое, было. Двое парнишек постучались, на вопрос: "Кто там?"- Ответили: "Это ваш сосед Женя, с верху". Я открыла и они начали что-то похожее как и вам. Я говорю, не верю, что это бесплатно все и тд. Но они настаивали на том что подарки, что это бесплатно, что магазин открывается и т.д. Потом они начали показывать мне товар свой, расхваливать, упоминать что бесплатно, показывать подарки для мужа. А через минут 5, в конце презентации: огласили цену!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Принцесса Лея
К нам регулярно ходят с разных ТЦ, но я обычно сразу двери закрываю, поэтому до подарков ни разу не доходило :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 942
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 69 раз
Это очень древний развод. Дадут подарки, распишут их достоинства, а потом варианты: или дать денег на транспортные расходы, или оплатить один из подарков, а получите вы все или еще какой поворот-я уже давно конец их речи не слушала, а ходят они регулярно. Хорошо, что закрыли дверь. Достойная реклама доносится другим образом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 1264
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 135 раз
К нам тоже приходили . Нарвались на мужа. А продолжение типа -подарок, а к нему вы можете купить абсолютно задёшево в нашем случае набор ножей всего за 5.5 тыщ. "Ну так и быть,раз Вы нам так понравились, то забирайте всего за 4 ...".
Мужа недооценили :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Регулярно ходят. Домофон не преграда - кто-то запускает их в подъезд :nez-nayu:
Несколько лет назад всучили моему деду чемодан с пластмассовыми приборами за 1500 р. :de_vil:
Я даже вопросом задалась на эту тему, что будет, если взять у них подарок и перед носом захлопнуть дверь ? Отвадит их это на будущее? :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Мarselin писал(а) 13 окт 2014, 15:44:
Я даже вопросом задалась на эту тему, что будет, если взять у них подарок и перед носом захлопнуть дверь ? Отвадит их это на будущее?

Я так один раз сделала :hi_hi_hi: Сказала: "Спасибо за подарки", и закрыла дверь. Но они так жалобно стали скулить, что я им обратно всё отдала :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Ушла на базу
Добрая :co_ol:
Ходить то хоть перестали?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 272
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 70 раз
Ушла на базу
Правильно сделали, а то могут и мстить. Люди они бедные, голодные... Будут потом караулить вечером в подъезде. Зачем это нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]