Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2101 ]  Страница 1 из 106  1, 2, 3, 4, 5 ... 106След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
.......собираемся ехать в этот ранее русский город Дальний:) если есть желающие отдохнуть - первая половина июля присоединяйтесь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я была в Даляне в 2003 году фотки и мои впечатления тут www.lenuska1.narod.ru и вобщем то есть идея отвезти туда в августе детей , там в том году открыли парк развлечений так что по сочетанию цены и качества можно неплохо отдохнуть. Сейчас я собираю информацию о том может дешевле выйдет полететь самим (в этом году авиабилеты на китай дешевле стали намного так что может самостоятельная поездка авиа +виза выйдет по цене поездки на жд с туркомпанией. Учитывая что я планирую ехать с 3-мя детьми думаю мне выгодне ехать самостоятельно :)) Вам удачи- я уверена вам понравится. Конечно в плане экскурсионного отдыха есть куча более интересных мест но по цене Далянь смотрится привлекательно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
я была в Даляне в 2005 году, вполне приемлемый отдых:) не стоит сравнивать с Тайландом и Турцией:) но достаточно прилично:) билеты на Далянь будут стоить 405 евро плюс 600 руб. Виза разовая 1.500 руб. - индивидуальная:) отель......по прошлому году - Швейцарский, т.е. 5 звезд на семью (3 чел) обощелся 100 дол. в сутки, так что не так уж и плохо:)))
В общем мы, едем:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
А какой там новый парк открыли?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Чудо писал(а):
я была в Даляне в 2005 году, вполне приемлемый отдых:) не стоит сравнивать с Тайландом и Турцией:) но достаточно прилично:) билеты на Далянь будут стоить 405 евро плюс 600 руб. Виза разовая 1.500 руб. - индивидуальная:) отель......по прошлому году - Швейцарский, т.е. 5 звезд на семью (3 чел) обощелся 100 дол. в сутки, так что не так уж и плохо:)))
В общем мы, едем:)


знаю этот отель- свиссотел :) мы рядом жили в 4* Но если ехать с детьми то лучше ориентироваться на европейский завтрак (для Даляня это актуально так как кухня там отличается от той китайской что мы знаем) По поводу отеля могу ещё сказать- подружка жила в Холидее 5* тоже неплохо... я посмотрю по ценам. А вот про билеты- вы точно уверены? По поводу Тая - их вобще нельзя сравнивать так как тай более пляжный чем экскурсионный круче по экскурсионному + для детей развлекаловки я бы считала Сеул, а ещё круче Сингапур :) Но что касается парка развлечений там парк по тип Диснейленда открыли (моя знакомая в прошлом году дочку вывозила и отзывы у них хорошие , несмотря на то что они до этого были и в Французском и в Токийских диснейлендах) Я поищу их фотографии парка у себя. Вобщем то насколько я знаю самолет владавиа начнет летать с середины июля до середины сентября надо сесть и просчитать.... :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Я уже все узнала - рейсы запускают с 03 июля летают по субботам и вторникам, ценник уже указан....так что се ля ви:) билет средний по цене, как и предполагала:) А что про отель Кемпински слышали?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Чудо писал(а):
Я уже все узнала - рейсы запускают с 03 июля летают по субботам и вторникам, ценник уже указан....так что се ля ви:) билет средний по цене, как и предполагала:) А что про отель Кемпински слышали?:)


а какие скидки на дет билеты не узнавали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
про кемпински в Даляне не знаю я плотно ещё не занималась этим вопросом, а вообще Кемпински звестная сеть и одна из достаточно дорогих :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Пекин сейчас 10 тыс примерно стоит туда-обратно.... я надеялась на 10 а тут по моим посчетам выходит 14750... буду узнавать у подружки может есть возможность организовать скидку как к примеру small group (мы как то вчетвером летали в Тай со скидкой это была скидка в 10% к примеру) Вообще конечно если рассматривать туры с туристами через жд+ авто и самостоятельную поездку авиа.. то я выберу авиа к тому же планируем ехать я с дочкой 5 лет + 2 дочки моего мужа от первого брака (18 и 11) и подружка с дочкой 10 лет (вобщем в нашем варианте можно организовать 2 номера по 3 человека и отдохнуть самостоятельно... ну и ОГРОМНЫй плюс это обойтись без туркомпании и долгой дороги на поезде и авто...) Но опять таки я ни разу не была в Пекине.. может там отдохнуть можно не хуже.. вобщем буду думать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
А может, кто знает, сколько стоит добраться своим ходом из Харбина в Далянь?
И сколько вообще денег надо с собой брать, чтоб отдохнуть в Даляне?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
и я в Далянь собираюсь, только через Харбин скорей всего. самолетом дорого для меня.
скажите по погоде когда лучше ехать, летом сильно жарко??
хотелось бы на экскурсии походить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Yuleshna писал(а):
А может, кто знает, сколько стоит добраться своим ходом из Харбина в Далянь?
И сколько вообще денег надо с собой брать, чтоб отдохнуть в Даляне?


там поезд ходит ночной к примеру. Денег .. ну если у вас оплачена гостиница и вы едете с тургруппой то немного , мы с мужем в 2003 потратили 1000 за 10 дней (на двоих) и то мы бродили по ресторанам каждый вечер и покупали немного одежки детям и т п.


да забыла мы были в группе так вот примерно мамы с ребенком потратили 600 доларов на развлекухи в ту поездку (просто было очень много в группе мама+ребенок лет 6-10ти)


Последний раз редактировалось Fox 25 май 2007, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
matiz писал(а):
и я в Далянь собираюсь, только через Харбин скорей всего. самолетом дорого для меня.
скажите по погоде когда лучше ехать, летом сильно жарко??
хотелось бы на экскурсии походить


я бы посоветовала с июля по сентябрь . В июне там как у нас погода- как повезет - может быть дождливо (но я смотрела начало июня там теплее чем у нас ) . вообще у меня есть ссылка там планировщик путешествий там статистика по годам почти на все города погоды.. помогает сложить впечатление о примерной погоде в данном месте в конкретные даты. Я была в августе- было классно жары особой не было. Зато все цвело вокруг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Fox
Ну дай ссылочку на планировщик:)


Я почему и предлагаю сформировать группу в Далянь, дешевше выходит ..идут групповые скидки на билеты и визу:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Чудо писал(а):
Fox
Ну дай ссылочку на планировщик:)


Я почему и предлагаю сформировать группу в Далянь, дешевше выходит ..идут групповые скидки на билеты и визу:)


http://russian.wunderground.com/history ... e=Liaoning здесь даты меняете или название города и информация появляется, правта температуры в фаренгейтах :))) надо переводить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2007
Сообщений: 205
Откуда: Артем
FOX, мы тоже планируем июль -август, и может Далянь. И группа у нас такая же подбирается: дети - 4,5 г. и 16 лет, девочки. Может поделитесь информацией как самим полететь. А то меня знакомые путешественники пугают, что в Китае самим без группы будет нам тяжеловато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Девочки, у меня (точнее у нас с женихом) пока нет детей, но мы тоже хотим в Далянь в июле-августе. В турфирму обращаться не очень хочется. друзья- парни 2 недели назад вернулись из Китая - путешествовали сами, чуть ли не автостопом, говорят прикольно и не страшно... но они парни.
Полностью поддерживаю идею скооперироваться для поездки.
и еще хотелось бы узнать можно ли заранее забронировать номер в отелях Даляня и как это сделать? на 4* вполне подойдет.
кто-нить бронировал номера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Мы вот с подругой тоже собираемся в Далянь. Я там была 2 года назад с мужем, все очень понравилось. Хочу еще разок съездить. Хотим поехать до Даляня с турфирмой, а там быть самостоятельно, жить у русских знакомых. Пока позвонила тока в одну фирму, но они сказали что нас могут взять только если будут свободные места в их группе, а это скажут только за день до отъезда. А рисковать так неохото, отпуск то не резиновый, да и в июле я думаю что группы будут полные :(
На самолете дороговато, подруга студентка не потянет.
Девченки может кто знает какая турфирма берет с собой попутчиков?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Наталия писал(а):
Девочки, у меня (точнее у нас с женихом) пока нет детей, но мы тоже хотим в Далянь в июле-августе. В турфирму обращаться не очень хочется. друзья- парни 2 недели назад вернулись из Китая - путешествовали сами, чуть ли не автостопом, говорят прикольно и не страшно... но они парни.
Полностью поддерживаю идею скооперироваться для поездки.
и еще хотелось бы узнать можно ли заранее забронировать номер в отелях Даляня и как это сделать? на 4* вполне подойдет.
кто-нить бронировал номера?


забронировать самим нетрудно через интернет, вобщем то я ещё не планировала однозначно но остановилась бы на швейцарском отеле или Холидей Инн или поискала бы ещё отель с европейским завтраком. Вообще если ехать с детками я бы предпочла ехать максимум ещё + одна мамочка и 1-2 ребенка (чтобы на месте перемещатся на такси было бы проще) Вообще я была в Даляне и меня не пугает так как я сама бы планировала все мероприятия. Мы только сами путешествуем уже последние 4 года. Единственное я не поеду самостоятельно на поезде и т п по Китаю. Я самостоятельно в Далянь разве что на самолете поеду :)))Есть ещё вариант это организовать свою группу и выторговать скидку у туркомании если вас соберется достаточное количество (с работы коллеги так сейчас уехали в Далянь). Вообще планировать я буду в июле максимум так как есть ещё вариант с Сеулом в августе и мне конечно туда бы больше хотелось. Так что решение у меня лично будет в июле. если вас интересуют вопросы пишите обсудим.


Последний раз редактировалось Fox 19 июн 2007, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Sonechka писал(а):
FOX, мы тоже планируем июль -август, и может Далянь. И группа у нас такая же подбирается: дети - 4,5 г. и 16 лет, девочки. Может поделитесь информацией как самим полететь. А то меня знакомые путешественники пугают, что в Китае самим без группы будет нам тяжеловато.


ну смотрите как бы сделала я: делаете китайские визы (по 1500 р примерно одноразовые) бронируете гостиницу через инет (для Даляня это максимум 100 доларов за номер!!! думаю размещение втроем не проблема при условии взрослого +дети) (при бронировании пробуете договорится заранее о трансфере в гостиницу ) покупаете билеты и едете :) По поводу планирования отдыха: если не знаете место куда едете то ищите в инете информацию о том что посмотреть , составляете план и вперед :))) я обычно еду с небольшой заранее сделаной распечаткой про все возможные достопримечательности и места которые собираюсь посетить, добываю расписания транспорта и маршруты , инфо про рестораны и тп и тд. Вобщем я готовлюсь основательно :)))Первым делом в гостинице на ресепшен беру карты и все возможные буклеты :)) изучаю и вобщем всегда отдых получается не ленивым но в то же время адаптированным под мои интересы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2101 ]  Страница 1 из 106  1, 2, 3, 4, 5 ... 106След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]