Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 14 из 99  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
ЛекаВЛ
Вас записали на платную операцию по номеру, который я Вам дала или по др???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 143
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Аурика писал(а):
ЛекаВЛ
Вас записали на платную операцию по номеру, который я Вам дала или по др???




Да, по этому номеру как раз и занимаютсям этими платными делами ( который 244-67-.....) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
ЛекаВЛ писал(а):
Да, по этому номеру как раз и занимаютсям этими платными делами ( который 244-67-.....)

Т.е. Вы не в те двери стучались... Странно, они сами не могли отправить куда нужно? У меня нет слов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
ЛекаВЛ писал(а):
Господи, кошмар какой то, прям конвеер, удалили-выросли, удалили-выросли. Чего ж так плохо то они шкрябают

они не шкрябают,они удаляют то,за что зацепился инструмент,остальное продолжает там "висеть"
МаЗайка писал(а):
Ой, неужто во Владивостоке еще где-то можно удалить под общим наркозом и с эндоскопом?!?!

даже в Биробиджане удаляют под общим,бесплатно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мне врач объясняла, что при общем наркозе ре не может самостоятельно дышать (на ютюбе есть ролик, там действительно ре на спец аппарате), короче мне намекали, что общий наркоз не панацея. Врачей послушаешь - один одно говорит, другой другое...... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Аурика
Да, врачи у нас разное говорят, просто я когда шерстила информацию об удалении аденоидов, много чего перечитав, пришла к выводу, что все таки в развитых странах, Московские врачи все таки считают удаление аденоидов под общим наркозом с контролем эндоскопа более безопасным и технологичным. Консультировалась тогда еще на Русмедсервере:)) нас тогда тоже Царьгородская убеждала что под местным наркозом не глядя - это лучше всего:((( она похоже в это честно верит :du_ma_et:
Но год назад у нас такие операции делали только в одной платной клинике, туда я идти принципиально не хотела. А куда то ехать не было возможности, осложнений у нас, тттт, от аденоидов не наблюдается, кроме пока частых простуд и затрудненного носового дыхания, хотя 3 степень нам поставили года в 3,5.
Если сейчас подобные операции делают в городе, то это радует. Хотелось бы услышать побольше отзывов и информации:))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
ох уж эти аденоиды, у меня знакомая только удалили девочке, не прошло и месяца, ребенок второй раз болеет, сейчас уже с отитом, на вифероне, компрессах и отипаксе, и к ЛОРу пошли специально, чтобы проконтролировать миндалины, а врач говорит, у вас начинается по новой аденоидит, сходили в сад на 3 дня после 3 недель дома после операции! :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
AnastasiyaVlad писал(а):
месяц брызгать назначали и всё, 2 года Назонексом многовато, мне кажется.

У нас после операции прошло 5 мес. Капаем Назонекс и регулярно посещаем лора, пока не отменяет. А младшему назначили АВАМИС ,у него 1 степень. Перестал во сне сопеть.
На Русском острове(ДВФУ) детский врач Витковская. Нам она очень понравилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
МаЗайка писал(а):
Царьгородская убеждала что под местным наркозом не глядя - это лучше всего:((( она похоже в это честно верит


Допускаю такую мысль, что она не то, чтобы верит, а просто убеждает родителя, чтоб его успокоить. Соответственно ей приходится в это верить :ti_pa: , иначе кто ей тогда поверит :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
K@ti писал(а):
На Русском острове(ДВФУ) детский врач Витковская

Она раньше в ЦМД работала, оч хорошая и толковая врач!!!...Всё по сути рассказала..... Ещё лет т назад мне гворила - только один хороший метод - под общ нарк эндоск


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
непатриотка
У неё новый эндоскоп. Без капель (Лидокаин,сосудосуж). Как будто фонарик.... :-ok-: :co_ol:
В МаксиЛоре капают и засовывают, а у неё нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
это чтобы посмотреть аденоиды что-то засовывают? а думала рукой врач смотрит? видела, как ЛОР просит просто рот ребенка открыть и все, сразу говорит, есть и какая степень, если есть. а моя начала сопеть ночами, думаю, рано еще нам аденоиды, но воздух дома сухой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
МаЗайка писал(а):
нас тогда тоже Царьгородская убеждала что под местным наркозом не глядя - это лучше всего:((( она похоже в это честно верит

А что ей еще делать? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Сicada
Я это написала к тому, что мне реально показалось, что она сама в это искренне верит:)))) а если она только убеждает в этом родителей, хм.....
Вот очень не люблю и не уважаю врачей, которые убеждают калечить моего ребенка, таки я не специалист и полагаюсь на мнения врача:( а задача врача и в том, чтобы правильно информировать пациента, а не вводить в заблуждение:(
Просто уже бесит, придешь уже и платно, цена кстати на консультацию у нее нормальная, и то лапши всякой на уши навешают. Что теперь постоянно в биробиджан ездить? :-) :du_ma_et:
А что ей делать, да мне в общем то все равно, ратовать за оснащение отделения соответствующей аппаратурой или еще чего, ей виднее.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 149
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Удалять аденоиды надо только эндоскопически,так как эндоскопом видно,что удаляют. При правильно проведенной операции аденоиды не должны больше расти. Удаление в слепую грозит многими осложнениями. Ну а к наркозу ребенка надо готовить,полностью обследовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Ritulinka писал(а):
Удалять аденоиды надо только эндоскопически,так как эндоскопом видно,что удаляют. При правильно проведенной операции аденоиды не должны больше расти. Удаление в слепую грозит многими осложнениями. Ну а к наркозу ребенка надо готовить,полностью обследовать

Согласна! А что именно обследовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Ritulinka писал(а):
Удалять аденоиды надо только эндоскопически,так как эндоскопом видно,что удаляют. При правильно проведенной операции аденоиды не должны больше расти. Удаление в слепую грозит многими осложнениями. Ну а к наркозу ребенка надо готовить,полностью обследовать

:-) :k_i_n_g:
А квалифицированный лор скажет,что тем методом который допустим и разрешен при самочувствии ребенка, т.к. бывает очень много противопоказаний применения общего наркоза.
И что тогда делать ?! - громко орать на всю ветку
Ritulinka писал(а):
Удалять аденоиды надо только эндоскопически,
блин смешно :-)
Ritulinka писал(а):
Удаление в слепую грозит многими осложнениями.
можно перечислить какими ?
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13825
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
ребенку удалили аденоиды на 1 речке. с тех пор прошло 4,5 года. ребенок болел с тех пор раза 4-5.
ни сколько не жалеем.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
МаЗайка писал(а):
Ева73 писал(а):
Удалили аденоиды и подрезали миндалины в мед.центре Двфу в конце декабря. можно было и бесплатно, но уже были настроены на операцию, а так пришлось бы отложить на пару месяцев, чтобы собрать все направления и анализы. Делали под общим наркозом, поэтому провели в стационаре 3 дня. Что понравилось: чистота, оборудование(ребенка осматривали с эндоскопом, маме все показывали), все инструменты одноразовые. палата была одноместная, в ней кровать и раскладывающееся кресло, холодильник, душ, туалет, питание приносят в палату, съедобно.Все анализы и ЭКГ сделали там. После операции 3 часа были в реанимации, родственники приветствуются, потом поехали в палату. Отходил сутки из-за миндалин - было больно глотать, не представляю как бы это без наркоза.
Из недостатков - нехватка среднего персонала, но нас не отражалось, т.к. я за ребенком сама ухаживала, но соседу послеоперационному было трудно дозваться сестру.
В общем впечатление положительное, лор-врачи внимательные.


Ой, неужто во Владивостоке еще где-то можно удалить под общим наркозом и с эндоскопом?!?!
А подскажите сколько времени в общем провели в больнице? В этот же день выписывают?
Кто Вас оперировал? И если знаете, кто анастезиолог? Заранее спасибо!!!!

девочки, а подскажите,как попасть в этот медцентр ДВФУ, хотя бы на обследование для начала? у ребенка аденоиды 2 степени, то все хорошо, ни храпа ни кашля, то ночами храпит, хуже чем папа его :-) и сопли эти трехнедельные, сил уже нет :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Aurum
Я звонила в регистратуру
http://med.dvfu.ru/contactinfo/
записались на прием к лору на начало февраля .
**************************************************
Изображение


**************************************************



За это сообщение автора Anutk@ поблагодарили: 2 AurumМаЗайка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 14 из 99  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]