Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 13 из 99  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
ЛекаВЛ
Мы записаны по талону на бесплатную операцию, но так как я хотела по быстрее, я сама позвонила менеджеру и она меня по телефону записала на платную, рассказав, какие анализы нужно сдать. Потом я ей же позвонила и отменила платную.
Я так и думала, мы ждем бесплатной операции, собираюсь готовить анализы, а сама думаю... куча анализов на бесплатную операцию в отличие от платной, а если моча, а если что то с калом, не говоря уже, действительно о крови... и что? каждый раз переносить? Какая то фигня! За ранее консультировали бы по анализам что ли, чтоб можно было, если что успеть подлечить ребёнка к операции!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 143
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Ясненько, спасибо, тогда лечимся и чешем к менеджеру, потому как и в правду дитя не убережешь, а за 2 месяца можно пять раз переболеть, и все равно пролететь, а если постоянно переносить, то конечно можно и год туда-сюда ходить. Ну да будут они консультировать, у меня у самой мама мед работник, но
она ни когда не будет высокомерить, всегда подскажет, успокоит, при том что работает со взрослыми, а тут дети, короче хотелось бы хоть немного доброты и участия что ли, это все же дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
А нам делали операцию больному ребёнкк-в очередной раз он простывший был. Я спросила врача: ничего что у ребёнка нос не дышит ?... он сказал всё ок, а если бы даже перенесли операцию-то ребёнок бы опять мог заболеть ( он вообще раз в месяц болел) и опять что ли анализы пересдаватт?.... таким образом с моим часто болнющим ребёнком можно было и 20 раз переносить операцию....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 143
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Так про то и речь, что можно ходить туда -сюда бесконечно. А нам наоборот в первый раз сказали, что с соплями можете не приходить, а сейчас не берут-кровь плоховатая, какое то воспаление, есен перец воспаление, если дите не слышит, не дышит и в горле дырочка с монетку, вот лечитесь и приходите, ну да конечно потом придем когда оглохнет совсем :-(
Короче дурдом :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
ЛекаВЛ
Мы делали на 1 речке, были с соплями и отитом гнойным... Приняли быстро и "платно",т.к. ситуация экстренная была.. Кровь была тоже не очень, светрываемость хорошая.. Договаривалась с зав отделением Светланой Владимировной :a_g_a:
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
ЛекаВЛ писал(а):
Короче дурдом

Да да. Ща антибиотики пропьёте и после операции будете пить !

Девочки нам врач на Русском острове посоветовал физио. В том числе и Галлотерапию (Соляную пещеру) ходим, довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 143
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Anutk@ писал(а):
ЛекаВЛ
Мы делали на 1 речке, были с соплями и отитом гнойным... Приняли быстро и "платно",т.к. ситуация экстренная была.. Кровь была тоже не очень, светрываемость хорошая.. Договаривалась с зав отделением Светланой Владимировной :a_g_a:





Так вот с ней мы и разговаривали несколько раз по поводу -платно-, в первый раз был ответ-вам что денег не куда деть, а потом полный игнор про платно, не знаю может план выполняют :du_ma_et: , ладно посмотрим как получится, конечно я не спорю, деньги лишними не бывают, но тянуть и мучить ребенка с постоянными переносами, соответсвенно анализы по новой и т. д. и т. п. один сплошной стресс :ny_tik:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
K@ti писал(а):
ЛекаВЛ писал(а):
Короче дурдом

Да да. Ща антибиотики пропьёте и после операции будете пить !

Девочки нам врач на Русском острове посоветовал физио. В том числе и Галлотерапию (Соляную пещеру) ходим, довольны.



А вы, уже после операции я так понимаю? Я тоже много читала про соляную пещеру, считаю что нужное дело, хуже не должно быть однозначно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
ЛекаВЛ
Да мы после операции. Вот же врачи...как под настроение попадёшь :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 143
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, ну подскажите пожалуйста конкретно к кому обратиться по поводу платной операции. :shout: Позвонили менеджеру на 1-й реч. она сказала что сама эти вопросы не решает, дала тел. Борис Андреевич (фамилии не знаю, муж звонил не уточнил), вобщем обратитесь к нему он все вам расскажет и т.д. Звоню сегодня, обьясняю всю ситуацию, что время поджимает, что стоим на очереди но хотим платно и т.д. Его ответ: ой, ребенок маленький, анестезиологи такого не возьмут, ждите своей очереди! Все занавес!
Че делать то, как туда пробиться то? :ny_tik:
Пожалуйста, если у кого есть реальные советы, я не знаю что делать, идти туда и в ноги им падать :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
А у меня уже с месяц ребенок опять стал храпеть, прошло 9 месяцев после удаления у Царьгородской..., к лору не ходили еще, но сопли опять долго не проходят..., кашель ночной возобновился, короче видимо выросли опять, на неделе попадем к лору,проверю, но и сама уже все вижу. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
AnastasiyaVlad
один в один! у нас 8 мес прошло. Но не думаю что они за это время успели вырасти... Мы ходили к лору - сказала большой отек из-за бесконечных болезней (пошли в сад в сентябре).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 143
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Господи, кошмар какой то, прям конвеер, удалили-выросли, удалили-выросли. Чего ж так плохо то они шкрябают, бедные дитенки :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
ЛекаВЛ
мне в 3 года удалили - ничего не выросло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 143
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Почучуля писал(а):
ЛекаВЛ
мне в 3 года удалили - ничего не выросло





Эх, это хорошо, дай то Бог что бы у всех так было, удалил и забыл :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
AnastasiyaVlad
Почучуля
А вы после операции НАЗОНЕКС на ночь брызгали ? Нам сказали 2 года брызгать.....
Запишитесь на Русский остр. пусть там новым эндоскопом посмотрят ..... полно случаев когда посередине удалят а крайние растут и уши страдают......
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
@vok@do писал(а):
Запишитесь на Русский остр

Про что говорят на Русском острове? Медицинский центр огромный, который новый - о нём?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
@vok@do писал(а):
Нам сказали 2 года брызгать.....

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: нет нам не назначали :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
месяц брызгать назначали и всё, 2 года Назонексом многовато, мне кажется.
@vok@do писал(а):
Запишитесь на Русский остр. пусть там новым эндоскопом посмотрят

спасибо за совет, попробуем туда, а то где мы только не были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Ева73 писал(а):
Удалили аденоиды и подрезали миндалины в мед.центре Двфу в конце декабря. можно было и бесплатно, но уже были настроены на операцию, а так пришлось бы отложить на пару месяцев, чтобы собрать все направления и анализы. Делали под общим наркозом, поэтому провели в стационаре 3 дня. Что понравилось: чистота, оборудование(ребенка осматривали с эндоскопом, маме все показывали), все инструменты одноразовые. палата была одноместная, в ней кровать и раскладывающееся кресло, холодильник, душ, туалет, питание приносят в палату, съедобно.Все анализы и ЭКГ сделали там. После операции 3 часа были в реанимации, родственники приветствуются, потом поехали в палату. Отходил сутки из-за миндалин - было больно глотать, не представляю как бы это без наркоза.
Из недостатков - нехватка среднего персонала, но нас не отражалось, т.к. я за ребенком сама ухаживала, но соседу послеоперационному было трудно дозваться сестру.
В общем впечатление положительное, лор-врачи внимательные.


Ой, неужто во Владивостоке еще где-то можно удалить под общим наркозом и с эндоскопом?!?!
А подскажите сколько времени в общем провели в больнице? В этот же день выписывают?
Кто Вас оперировал? И если знаете, кто анастезиолог? Заранее спасибо!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 143
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девоньки всем спасибо :ro_za: кто отозвался на мои бешенные вопли :ps_ih: , спасибо за телефоны, я сегодня дозвонилась, все узнала про платную операцию, будем сдавать кровь на днях, а там уже по обстоятельствам будем смотреть, решать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 13 из 99  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]