Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 98 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
Олюся R

Оля, спасибо за отзыв, интересно почитать :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Дружевна
А вы не хотите предложить мужу переехать во Владивосток :-)
Не видела еще ни одного Питерца или Москвича чтобы переехали на Дальний восток, так на ПМЖ.
Если все хорошо почему бежите ? Не обижайтесь не хотела обидеть. Хорошо приезжать раз в 3 года , а потом домой в цивилизацию.



За это сообщение автора девочка.77 поблагодарил: РыжикН
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
сейчас начнутся жаркие дебаты :hi_hi_hi: , поэтому переезжаем В Питер на ПМЖ - 8


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 534
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз
Олюся R
Да вот в чем дело, то плохое и негативное, что обычно здесь пишут про Влад в сравнении с СПб я встречаю везде в нашей стране, в том числе и в Питере. Какое то одностороннее видинее Владивостока растраивает ( плохо обслужили, плохо накормили, опять же дороги, узбеки, разруха :ne_vi_del: ).
А переехали мы тоже сознательно - осознанно, жизнь идет и мы решили не стоять на месте :smile:
Дружевна
:co_ol: :ro_za: люди на дальнем востоке другие вы правы и ваш муж тоже больше чем на мильон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
переезжаем В Питер на ПМЖ - 8


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Дружевна писал(а):
Всем привет! Мы еще летим с Владивостока, где тоже не была 3 года, а муж ни разу - он местный) Так вот странно читать такие гневные отзывы о своей малой родине... Наверное во всем можно найти минусы, если задаться целью. Вот например мой дядя, вечно ругающий власть, новые дороги, постройки и мои родители, которые каждый вечер летом ездили по новым мостам на Русский купаться, которые любят рыбалку и теперь избавлены от пробок за город и Тд. Конечно, если говорить о материальной стороне жизни, то да-цены на продукты высокие, далеко от центрального региона...
Но город красив, ну разве это не так??? Мы побывали везде кроме Шаморы) были на хокее в Фетисов Арене, на игре СКА-Адмирал, хорошо, что появилось такое развлечение. На маяке встретили морских котиков, штук 30! Весь центр протопали пешком. На набережной и старой, и новой (Цесаревича) радующий глаз морской пейзаж, родные чайки, суда, добавившийся пейзаж мостов. Город, весь на сопках, я по этому скучала в Питере -по верхотурам, где все видно! Но конечно какой он теперь кажется небольшой, везде можно пройти пешком, все близко (после Питера). Видовая Орлинная сопка-муж даже запросил туда ночью съездить - так его впечатлила панорама... Мосты-как удобно, к подруге на часовитина, домчались с ветерком, на Русский-пожалуйста, куа хочешь! Родители свозили нас на все красивые мысы Русского, там прекрасно даже зимой, там волшебно, а представляю как там летом... Летом они там купаются, рыбачат, мидий полно. У меня от всех этих морских просторов просто кружилась голова, такая свобода вокруг, и ком в горле вставал. Меня ностальгия захлестнула, родные с детства места, не отпускают. И пусть дороги, и пусть хамы на них, но сам город красив и стал лучше, чем я уезжала три года назад. И я его люблю еще больше!!!! Хотя выбор где жить я сделала, переехав в Питер. Кому интересно взглянуть на родные местечки, через пару дней выложу фото в нашей группе в контакте)) P.S: поели пян-се, медведок, икры, гребешка, наваги, попробовали пиво китайское, и Тд)))


А работа там для вас есть?????
Русский это отдельная тема....
Загадили весь Русский, мы все прошлое лето туда гоняли, да и по работе ездила, свалка, больше ничего......Да, кстати, показатель чистоты морской воды трепанг, а мидии и в болоте есть....
Морские суда эти те которые построили в нашем босоногом детстве???? А остальные продали, якобы на гвозди в Тайланд, Камбоджи, Вьетнам и т.д. А теперь они там работают....
Фетисов-холл построили на болоте и отмыли не один десяток миллионов, о он тонет, в подвал, который предназначался для холодильного оборудования, енто оборудование не поставили, т.к. к моменту установки было 1,5 метра воды....
Про хачей их во владе больше чем в Питере вы просто не встречали, как и китайцев..я по работе много сталкивалась....
Владивосток город нашенский.... помните надпись на памятнике Ленину на привокзальной площади.....
Вот тот закрытый и был родным.... Каждый Китобой встречали праздником, каждое судно оркестром, а теперь мужикам работать и зарабатывать негде......
Грабят его и сливают, лет через 15 Китаю или Японии отдадут......(слышали что в ПК будут на льготных условиях японцам земли под земледелие выделять)
Город красив, спору нет, но это как в сказке про музыкальную шкатулку, посмотрел и обратно в действительность.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 285
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
julya
Зачем мне там работа, если я живу в Питере? Мы ехали не с целью миграции туда. Когда переезжала была, хорошая работа, в принципе. Друзья кто там остался, все с работой, живут неплохо. Кто хочет заработать -заработает везде. Про Питер кстати часто встречала в этой ветке про работу-что не устроится, только "по блату"... Весь город на джипах ездит, не похоже, чтоб бедствовал народ)) Питер весь на болотах построен, если вдруг не знали ;). Вообщем побольше позитива, я люблю и Питер, и Владик, а свой восторженный отзыв написала потому что не была там 3 года и конечно увидела изменения в лучшую сторону. И соскучилась по родным улочкам кривеньким и крутеньким;))) и море-оно любимое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Дружевна писал(а):
море-оно любимое!

Ну, да только море любимое и ЗАГАЖЕННОЕ (очистные так и не построили) Фетисов построили, а говно в море так и сливают.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В Питер на ПМЖ - 8


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 98 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]