Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 189 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
uschenok писал(а):
они пили с тао (с имбирем в пакетиках) имбирь вообще влияет на метаболизм, ускоряет обмен веществ...

ну а зачем тогда кофе :du_ma_et: ну и пили бы этот имбирь :du_ma_et: а вообще лучше не порошки и таблы с тао пить, а делать с натурального корня, так хоть уверен будешь, что там ничего тебе не намешали :-(



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
К$еnуа001 писал(а):
какая разница какое кофе пить по утрам - черное или зеленое

на вкус он такой же, как и черный?
просто кто-то писал, что гадость нереальная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
katkon писал(а):
К$еnуа001 писал(а):
какая разница какое кофе пить по утрам - черное или зеленое

на вкус он такой же, как и черный?
просто кто-то писал, что гадость нереальная

вкус отличается, но я б не сказала что гадость
полстакана почти залпом реально выпить
народ вон водку залпом пьет и не морщится :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
katkon
Я зеленый смогла пить только вперемешку с черным кофе. Никакого эффекта за 2 месяца употребления не произошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Динка15
Какой пили (название или фирму)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Вот что у меня приключилось.. И всем привет!
Есть причины по которым я решила худеть, не на много но надо. И решила подключить все что в моих силах, Зеленый кофе в зернах, чай зеленый( я его и так люблю ), меньше жрать стала, специально, но не на столько что б испаганить себе пищеварение совсем. Спорт!по максимуму.
Стала пить кофе по утрам, и на 4ю ночь поняла что у меня жутко раскалывается голова, утром выпила цитрамончика, снова кофе, тренировка, правильное питание, три ночи я не спала, думала свихнусь :zvez_ochki:. Муженек глядя на все это сначала забрал чай,т.к. кофе я спрятала сказала что оно мне надо!тренировки небыло, т.к. это суббота была. 1 чашка кофе с утра, и только правильное питание. ночь прошла так же весело-на утро как разбитое корыто, красные глаза,мося как после 3х дневной пьянки. Муженек перерыл все! нашел кофе-забрал! день без него-к вечеру голова болит но меньше. ночью спала как убитая. 2 дня без него, ничего не болит, спала как убитая и мося приобрела свой обычный вид.
А на черный кофе такой реакции нет... вот и думаю что это было... решила больше не эксперементировать,лучше подключу еще бодифлекс. А сегодня подружайка пришла говорит я редуксин пить начала(не лайт который) ...ой.... боюсь теперь за нее... :-(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
uschenok
Брала в СП organic slim.
Елена7
Кстати, вот это верно. Бодрит он не слабо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Динка15 писал(а):
Кстати, вот это верно. Бодрит он не слабо..

а я не почувствовала бодрячка
хотя очень надеялась на него :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Недавно Малышева про зелёный кофе рассказывала. в общем суть в нём такая, какая-то кислота содержится, кторая не даёт сахару всасываться в кровь. Очень полезно диабетикам и худеющим, ну я , конечно. сразу полезла, достала свой мешок. мучаюсь, но пью :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Saprano писал(а):
ну я , конечно. сразу полезла, достала свой мешок. мучаюсь, но пью

Кофе в сочетании с правильным питанием и физической активностью, а не просто кофе...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
valentina54
:-) питание тоже стараюсь
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
valentina54 писал(а) 06 фев 2014, 11:53:
Кофе в сочетании с правильным питанием и физической активностью, а не просто кофе...

в этой словарной связке кофе лишнее. вполне будет достаточно физ.активности и прав. питания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Чеширский Кот писал(а) 12 фев 2014, 15:55:
вполне будет достаточно физ.активности и прав. питания

Не для всех достаточно, некоторым хочется Сказки, чтоб на печи лежать и от кофе худеть. Ну, верят они в кофе и пусть верят, правда при этом пусть приплюсуют к нему всё остальное... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
У моей мамы диабет, только начала пить этот кофе, сразу с сердцем плохо стало. Хотя Малышева советовала именно при диабете. У меня тоже пульс подскочил до 114 ударов. Интересно, это только у нас так?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Saprano
Он очень сильно тонизирует...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 953
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 95 раз
Saprano писал(а) 18 фев 2014, 11:32:
пульс подскочил

Тоже такое было, думала сердце выскочит, и не спалось ночами, но я тогда пила по 2 пакетика утром, сделала перерыв и стала пить по 1 пакетику (как обычное кофе по утрам). С декабря результат -5 кг
Мой сын-мои крылья за спиной! Мой сын-мои звезды над землей! Мой сын-мое счастье навсегда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Зеленый кофе: сила внушения или реальный эффект? http://prostoest.ru/zelenyj-kofe-sila-v ... yj-effekt/

В современном мире все большее количество женщин мечтает похудеть. Для некоторых эта мечта — лишь мимолетная блажь, а для некоторых - цель всей жизни. Но в обоих случаях, несомненно, очевидно одно: убрать лишнее все хотят как можно быстрее, не прилагая к этому особых усилий.

Совсем недавно индустрия красоты и стройности заговорила о зеленом кофе — необжаренных кофейных зернах, якобы позволяющих быстро сбросить вес. За последние полгода рынок буквально переполнился этим продуктом, но не захлебнулся, поскольку покупатели сметают чудодейственное средство с прилавков мгновенно. Так в чем же успех зеленого кофе? Действительно ли он позволяет похудеть? Полезен он или вреден для организма? Давайте разберемся.

По мнению владивостокского диетолога Татьяны Гарцман, все те свойства, которые приписаны зеленому кофе — выдумка. Однако, если это так, то откуда же пошла информация о том, что этот напиток - верный путь к заветным «90-60-90»?

Все дело в том, что в кофейных зернах содержится хлорогеновая кислота: вещество, которое высвобождает глюкозу из гликогена и создает для организма условия, когда он начинает расходовать жиры в первую очередь. Это-то и должно способствовать похудению. До сих пор не доказано, так ли сильно эта кислота влияет на уменьшение жировых отложений. Но если все-таки принять ее за верную версию, то надо помнить, что для этого нужна довольна сильная ее концентрация, которая якобы и находится в зернах зеленого кофе. Однако, придется расстроить всех тех, кто свято верит, что употребляя один только зеленый кофе, можно за неделю придти к желаемому результату: основной процент этого вещества приходится на тонкую кожуру, которой окружены бобы, и которая зачастую не идет в пищевое употребление.

Еще один эффект, которым обладает данный напиток — мочегонный. Казалось бы, что способствует похудению лучше, чем избавление организма от излишков воды? Однако стоит помнить, что это помогает только на первых этапах борьбы с лишними килограммами, ведь вывод воды из организма никак не влияет на количество жировых отложений.

Таким образом, даже на первый, поверхностный взгляд, можно сделать вывод, что зеленый кофе помогает убрать лишние килограммы только вкупе с правильным питанием и спортом, а без всего этого «рыбку из пруда» точно не выловишь.

Что же касается полезности: зеленый кофе, безусловно, обладает рядом полезных свойств, ведь в отличие от своего черного собрата, он не подвергался никакой тепловой обработке, а значит все полезные вещества, содержащиеся в кофейных зернах, сохраняются в нем в полном объеме. Достоверно известно, что в зеленом кофе содержится большое количество антиоксидантов, витамины и аминокислоты.

Казалось бы, пей этот кофе себе без меры и обогащай своей организм полезными веществами. Однако, по мнению Алины Терещенко, бариста владивостокской кофейни «Coffee cup», все не так просто:

«Во-первых, стоит помнить, что зеленый кофе — это все же тоже кофе, а это значит, что в нем содержится кофеин, чрезмерное употребление которого не приводит ни к чему хорошему: повышение артериального давления, влияние на кровеносную и костную систему — это лишь самое малое из того, что я могу сейчас вспомнить.

Во-вторых, даже, если предположить, что зеленый кофе, действительно, помогает похудеть, стоит понять, что на пике популярности этого средства стало появляться слишком много подделок, по которым даже не определишь химия ли это или же настоящие кофейные бобы.

Ну и, в-третьих, даже если вам повезло купить настоящий зеленый кофе, надо помнить, что он сильно ускоряет обмен веществ, а значит лучше не употреблять его при определенного рода заболеваниях. В любом случае - для начала надо проконсультироваться с врачом. А вообще, нет ничего лучше спорта и здорового питания, тут и придумывать ничего нового и чудодейственного не стоит!»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Sемка
А у меня не пакетиками, поэтому даже не знаю как правильно расчитать
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 12 янв 2014
Сообщений: 21
Благодарил (а): 4 раза
Привет! Прочитала все отзывы про зеленый кофе, теперь даже не знаю стоит ли с ним связываться... :ne_vi_del:
Но все равно мне не дают покоя мысли о таблетках Тропикана слим зеленый кофе от Эвалар!!!! Уж очень заманчиво все звучит...Кто-нибудь из вас их пробовал? есть эффект?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зеленый кофе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
TaНюша писал(а) 26 мар 2014, 19:36:
о таблетках Тропикана слим зеленый кофе от Эвалар!

Ну, почему все хотят волшебные таблетки? Неужели не понятно, что всё это в будущем отразится на здоровье? Лучше бы правильно питались, больше двигались и хотя бы немного занимались спортом.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 189 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]