Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 236 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 50
Поблагодарили: 8 раз
Всем добрый день. Вчера вернулись с курорта. Отдых безумно понравился. Я как не профи в катании, ехала туда с маленькой опаской, что же буду там делать)). Но ни одной минуты не пожалела о купленных билетах.
Ехали с компанией Индиго, выезд был на 07 утра. Сначала немного расстроились (обещали ранний выезд),а подъехав к границе и увидев эту безумную очередь из въезжающих поникли совсем, но на скорости ветра мы промчались мимо всех и Ура сразу прошли границу. Но друзья которые покупали чуть дешевле билеты, в других фирмах очень были измотаны, выехав из дома в 3 утра, стояли на границе по 10 часов. А группа , которая приехала 3 января - были в ярости (не буду называть компанию, дабы не вызывать эмоции) добирались 25 часов. Поэтому отдельное спасибо Приморавтотранс!!Но нам не повезло с руководителем, ничего не знает, не решает, и впечатление у нашей компании оставила ужасное. Но большое спасибо девушке, которая продавала нам билеты и ездила как руководитель. Молодец, всегда поинтересуется как дела и решит любой вопрос. Я так подозреваю это девушка с ником ALF :smile:
Конечно добираться из ХуньЧунь слегка муторно 6,5 часов, но оно того стоит. Снега по колено, белый, сверкающий, воздух чистейший, место красивое.
Развлечений полно, для тех кто себя может развлекать)) тюбинг - правда горочки для меня маловаты, велосипед, снегоход, собаки, уставший приуставший олень :hi_hi_hi: , лыжи, сноуборд, горячие источники, театр и наконец гулять по курорту одно удовольствие. Как освоюсь выставлю фото))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Олег
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 604
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 287 раз
Моя писал(а):
Но нам не повезло с руководителем, ничего не знает, не решает, и впечатление у нашей компании оставила ужасное. Но большое спасибо девушке, которая продавала нам билеты и ездила как руководитель.

Судя по всему, с руководителями в Индиго никому не повезло. У нас тоже, мягко говоря, не айс. А девушка, про которую Вы говорите, наверное, Лена. Без неё и нам было бы трудновато.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Моя писал(а):
Я так подозреваю это девушка с ником ALF

У меня такое же мнение. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 50
Поблагодарили: 8 раз
chivchiv
Цены на ски-пасс, как было оговорено выше: 360ю - со своим снаряжением, 500ю - без. Цена на тюбинг 100ю залог, 30ю прокат, но есть одно но...кататься на тюбинге можно на территории озера, вход на него 180ю и здесь Вас ждет велосипед, снегоход, катание на собака, катание на обалдевшев :-) наверное от наплыва туристов олене,тюбинги привязанные к трактору, и горочки для катания на тюбингах. Итог 180+30+100, кататься можно с 8 до 16, 100ю залога возвращаются. Там же на территории озера китайцы готовятся к встрече своего нового года, выстраивая дворец из льда.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Горячие источники!
Нам очень повезло с погодой, валил снег, тем самым создавая красивую картину и ощущение сказки. Стоимость 220ю, если платишь в гостинице на ресепшене, 238ю - если покупать билет непосредственно там. На втором этаже расположен ресторан, который пустовал, в виду сказочных цен :smile: и на третьем этаже массаж, где цены тоже слегка кусаются. За 100ю можно было только почистить ушки и поставить банки :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Театр.
Рекомендую сходить, посмотреть как вкладывают душу, в рассказ о горе Чайбаньшань китайские актеры. Как сказали нам другие туристы, напоминает цирк Дю Солей. Молодцы - очень много декораций. Но опять же на любителя.



За это сообщение автора Моя поблагодарили: 2 chivchivКэттиКиска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
У нас руководителем была Лена, мы с ней ездили и год назад. Умница и очень выдержанный спокойный человек! Практически всегда находилась в лобби отеля. Видела, что ей задавали вопросы туристы из разных групп. Считаю, очень повезло с погодой, год назад мерзли, а сейчас очень комфортно и кататься, и гулять. Отель за год "не испортился", всё чисто), сделали хранилище для снаряжения при отеле, настелили на улице резиновые коврики.Некоторых туристов поселили в Холидей Инн сьютс, они ходили к нам на завтраки через улицу(((
На гору без шлема не пускали, меня развернули, благо что шлем входит в скипасс за 360ю, только надо в очереди отстоять(((
Моя
А вторая часть туристов сравнивала шоу с Мулен Руж :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
Akvarel
Моя
Kuzmich

Благодарю Вас за столь добрые слова! Мы всегда стремимся сделать отдых наших туристов на самом высоком уровне!
Будем рады видеть Вас в нашей компании!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Олег
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 604
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 287 раз
ALF писал(а):
Akvarel
Моя
Kuzmich

Благодарю Вас за столь добрые слова! Мы всегда стремимся сделать отдых наших туристов на самом высоком уровне!
Будем рады видеть Вас в нашей компании!!!

К сожалению, пока что добрые слова относятся исключительно к одному человеку, который их действительно заслужил. Ну, и немного к автобусам. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
А распродажи в магазинах были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 50
Поблагодарили: 8 раз
Распродажи были, только магазинов там совсем нет. Вещевых если не ошибаюсь три и парфюмерный Watson.
Мне очень понравилась цена на угги, натуральные классные - 1000р., но с размерами не повезло :smile: у нас на СП они стоят от 1500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2012
Сообщений: 7967
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 572 раза
Kuzmich писал(а):
Судя по всему, с руководителями в Индиго никому не повезло. У нас тоже, мягко говоря, не айс. А девушка, про которую Вы говорите, наверное, Лена. Без неё и нам было бы трудновато.

У нас такая же проблема была с руководителем, можно сказать, что съездили вообще без него, хуже не встречала. Как-то не доводилось ездить раньше с бестолковыми рук.тур.групп , первый раз столкнулись с таким. Зовут это «чудо»- руководитель Евгений :ze_le_ny:

Спасибо, Лене , действительно внимательная и выдержанная, все вопросы решали через нее, у Лены не было наплевательского отношения к туристам, даже к чужим.

Про отдых: склоны на любой уровень катания, утром народу намного меньше, склоны проратрачены, снег натуральный.
Изображение

Изображение

Изображение
Источники хороши, но если ходить каждый день надоедает, и лучше ходить пораньше, вечером уже много народу , бассейны с разным составом воды, есть с розовой водой-от проблем с кожей, есть бассейн просто с ведерками , в которых лежат женьшень, грибы какие-то и все это на дне , но зная, что всё таки это Китай, то решать Вам какая вода в этих источниках, полезная или бесполезная , но оч. приятно посидеть в горячей воде, где рядом ели в снегу.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Магазины: их совсем мало, один Columbia там же и Coleman, еще пару спортивных и cache cache( в котором скидки до 70%) и на этом всё
Рестораны: выше уже писАли , добавлю еще Chicken Soup– приносят порцию в чугунке в бульоне цыпленка–корнишонка фаршированного рисом (можно одну порцию на двоих, я свою не осилила). Для обеда само- то.
Фото еще с одного ресторана, красивый антураж;рыбки , деревья, качели- находится на площади с часами
Изображение
Еще хочу отметить один ресторанчик, больше похожий на корейский, там посоветовали креветки с овощами и свинину с овощами. Готовится на столе в сковороде, больше тушится, чем жарится и заливается соусом , все делает официантка . С мясом понравилось больше, порции большие, т.е. порция и есть сковорода . Вкусно, но минус ресторана в слабых вытяжках, вышли оттуда надолго провонявшись всеми прелестями кухни. Есть еще корейский неплохой ресторан , но там почему-то не подают как в Корее дополнительно собисы ( хотя в чиккен-супе дали нечто подобное из четырёх тарелочек),еще есть самовары и др. китайские едальни, все они находятся по пути ближе к источникам.
Хотя и дорога дальняя , мы ехали с ХЧ семь часов, но оно того стоит , и хочу добавить, что , если кто-то сомневается ехать или нет, то лучше ехать сейчас, т.к. «наша-раша» уже начинает себя показывать во всей своей позорной красе и отношение к руссо туристо будет,увы, только ухудшаться.
была там одна компания, которая похоже просто приехала порезвиться в гостиничном бассейне, с пивом ныряла в него и еле выползали оттуда в силу своей нетрезвости , опять прыгали в воду, где запрещено нырять , выныривали почти без купальника и всё это с пьяными визгами удовольствия, еще и приносили свою громкую музыку и включали "желтые тюльпаны" :ps_ih:


говорят, саму Чанбайшань можно редко увидеть, нам повезло :smile:
Изображение


Последний раз редактировалось Royalty 13 янв 2014, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 50
Поблагодарили: 8 раз
Мы так вычислили, что Ваш Евгений был сыном нашей никакой руководительницы)) Два сапога))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного об искусстве :smile:
Изображение
Изображение
Вид - каждое утро из окна, стояла и встречала рассветы, фотографией эмоций не передать
Изображение
И в довершение, немного о еде, в корейском ресторане
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Моя 12 янв 2014, 00:47, всего редактировалось 4 раза.


За это сообщение автора Моя поблагодарил: GurMan
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2012
Сообщений: 7967
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 572 раза
Моя писал(а):
Мы так вычислили, что Ваш Евгений был сыном нашей никакой руководительницы)) Два сапога))

значит, кроме Лены, достойных вариантов у Индиго больше не было :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2012
Сообщений: 7967
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 572 раза
прайс , может кому пригодится
Изображение



За это сообщение автора Royalty поблагодарил: chivchiv
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Royalty
Мы платили за ужин в отеле (пункт 1) 100ю за человека, а не 140, ребенок тоже 100ю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2012
Сообщений: 7967
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 572 раза
Akvarel
Да, всё верно, ужины в отеле были по 100ю – это изначально они хотели 140ю, но в прайсе, наверное, забыли черкануть :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Royalty
Ещё поедете? :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2012
Сообщений: 7967
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 572 раза
Akvarel
Да, я бы вернулась :a_g_a: : хорошо, если бы на поезде (т.к. самолетом, который летит до Янцзы, тоже не совсем удобно, а еще, как оказалось и не надёжно, когда отменили рейсы в последний момент) и с вменяемым руководителем , а не с пьяношатающейся по горнолыжке «персоной», хотя,он там был и не нужен почти,
как говорится, каждый делает свой отдых сам- у нас с семьёй отдых удался, нам почти всё понравилось, из пожеланий:можно больше магазинов, российский tv-канал и услуг в номер,таких как обычно бывают в приграничном Китае вечером : "Массажа нада?" :-) , а то как-то чаньбайшаньский массаж в источниках не впечатлил, да и стоимость его сильно завышена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Royalty
Мы тоже поедем еще) Массаж еще есть в отдельном "магазинчике" - от ёлки короткая прямая дорожка в сторону основной дороги, и в фитнес-центре кто-то заказывал массаж, там отдельные кабинки для массажа



За это сообщение автора Akvarel поблагодарил: Royalty
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 125
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Нам понравился отдых.
Ездили через Лагуну. Руководитель группы была хорошей.
Но терять двое суток на дорогу туда-обратно считаю долго.
Никто не предупреждает, что с Владивостока ехать более 20 часов...
Мы ехали через Суйфеньхе.
ну и цены на Питание и Ски Пасы такие же, а где-то и дороже, чем в Корее. Трассы хороши, но в той же Корее лучше.
В общем, сделали выводы, что если есть деньги на самолет, лучше Корея.

Спасибо всем, кто оставляет отзывы на Владмаме. Картинка соответствует реальности. Думаю, в следующем году желающих покататься на данном курорте будет еще больше.
P.S. С Байдаху не сравнить. Китай порадовал, растут соседи. Обидно, что в Приморье нет хорошего курорта, при наших ресурсах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
ЛияЛия
Вы сравниваете с Кореей, а у нас на семью расходы ровно в два раза меньше, чем были в Корее. Ну и народу в Корее в несколько раз больше катается, постоянно очереди на подъемниках (хай-ван, мучжу).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База Чаньбайшань(горнолыжная)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 125
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Akvarel писал(а):
ЛияЛия
Вы сравниваете с Кореей, а у нас на семью расходы ровно в два раза меньше, чем были в Корее. Ну и народу в Корее в несколько раз больше катается, постоянно очереди на подъемниках (хай-ван, мучжу).


Мы тоже были на Хайване. Может быть ностальгия..2 года никуда не ездили. По моим расчетам, Корея на 15 000 дороже на человека.

Не помню я, чтобы огромные расходы были. Для сравнения, еда на горе стоила в Корее 10 долларов большой сет.
В том же ЗОО кафе минимум 500 руб нужно было потратить на обед.
Скипасы так же стоили.
Ну и мы в Кондо на Хайване жили, знающие люди запасались едой.
Трассы были сложнее.

В целом, мне понравилось в Китае все, кроме дороги.
И я с вами согласна, что на семью из четырех человек разница большая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 236 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]