Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4768
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
девочки, кто где сдает анализы? я на прошлой неделе поленилась ехать в Рыбаков со змеинки, и сдала в Эксперте на баляева... Не знаю, конечно, можно им верить или нет, но рез-т (уровень гомоцистеина) оказалася в 2 раза хуже, т.е. выше, чем был до начала лечения.
Кудряшка*
по 1 пункту скажу, у меня рекомендации гематолога на работе лежат, там написано, что ОК не рекомендуются, но не запрещаются совсем. И прописано, какие именно можно (с прогестероновым действием, что ли, могу завтра посмотреть уточнить). по 2 - я себя ни в чем не ограничивала 2 месяца, в разумных пределах конечно, ну вот результат выше - не очень хороший. и по 3 - проблем не было, беременность случилась сразу, но выносить не удалось (я тогда естественно не знала еще ничего о своих проблемах).
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Кали Юга
спасибо большое за ответы.
я анализы сдаю а Рыбаках и тоже в эксперте на баочева. но в эксперте дубов сказал сдать какой-то дорогой анализ. сдала. дальше направления выписал только в их больницу на кровь.
может стоит еще раз сдать? может их ошибка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Кудряшка* писал(а):
1. Если пить гормональные противозочаточные нельзя, то что вы скажите про гормоны вообщем?

Врачи как то неоднозначно высказываются по этому поводу. Сам Дубов мне говорил, что с таким диагнозом, в принципе, гормоны - не противопоказание, просто нужно сдавать анализы пару раз в год, держать под контролем. На сегодняшний день, гормоны самый более менее эффективный способ контрацепции, если есть противопоказания к спирали. Я очень много читала по этому поводу, врачи мало рассказывают. Если начали принимать гормоны и детей больше не планируется, то принимать их нужно без перерывов, т.е. всегда, всю жизнь, меняя препараты под контролем врача, тк все меняется, выпускаются постоянно новые препараты. Если через 10 лет например отменить гормоны, в организме происходит "буря гормональная", и как следствие опухоли. Можно много рассказывать........лучше найти хорошего гинеколога-эндокринолога.
Кудряшка* писал(а):
Ограничивали ли вы себя в каких-нибудь продуктах?

никогда ни в чем себя не ограничавала
Кудряшка* писал(а):
Читала в интернете, что с таким диагнозом есть проблемы с зачатием. Как быстро у вас с тромбофилией получилось заБ?

С тромбофилией проблемы с зачатием нет, есть проблема с вынашиванием. Я всегда беременела без проблем, а выносить 2 раза не получилось, из за тромбофилии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Девочки,скажите,какие вы анализы сдаете,чтобы поставить такой диагноз?У меня вроде небольшой варикоз,и кесарево было 6 лет назад,ноги не бинтовали,а когда пришла в себя ноги почему-то бы все в синяках :sh_ok: никто не обьяснил почему.я вот очень боюсь отрыва тромба,при операции,как понять что тромбофилия есть,и как то можно предупредить это осложнение (при операции)поделитесь,кто знает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
madam.sssss
Обратитесь за консультацией к гематологу, он назначит все необходимые анализы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Танюсичка
А с таким диагнозом потом удавалось родить малыша?
У кого наблюдались/наблюдаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Кудряшка*
Да, выносить беременность можно, главное вовремя обратиться к гематологу. Я как по тесту узнала, что беременна, побежала к гематологу, он назначает анализы и терапию. На учет становилась уже гораздо позже, когда была уверена, что плод не замер (для этого сама ходила каждую неделю сдавала ХГЧ и смотрела растет или нет). Я наблюдалась у Дубова в больнице Рыбаков. Он двоих сыновей моих сохранил. А до них были 2 замершие беременности :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Танюсичка
Здорово. Дубов молодец!!!
Теперь осталось дождаться беременности и скорее к нему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Кудряшка*
Удачи Вам!!!!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Время идет, а по прежнему анализ на гомоцистеин и свертываемость сдаем в рыбаках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]