Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
ariana 2008 писал(а):
так без повода не хотят....значит дал повод а потом мож назад побег а мож....ты ж не знаешь..мож он тебе симку дал чтоб ты типа ревновала и думала какой он бедный цепляются...

Ой не накручивайте пожалуйстадевушку, воображение у вас очень богатое, мы все уже поняли ;)

mayla-m
Главное не доставляйте радость тете, не злитесь, не беситесь, не звоните ей в обратку, а то она думает, о , из за меня ссорятся, значит я какое то значение имею и раздувается от собственной значимости. Будьте выше, это ВАШ муж, он рядом с ВАМИ, каждый лень просыпается и засыпает, а тете просто не хватет личной жзни, пожалейте ее, никому то она не нужна ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эх, озадачили меня этой темой. Весь вечер думаю - а почему меня не парит, заглядываются на моего мужа дамы или нет? Может, потому что это проблемы тех дам?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Аврора
Хорошая позиция :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
ariana 2008 писал(а):
mayla-m
а вы возраст тети откуда знаете?Сами ж не видели.... :roll: может это вам сказали что она старая :roll:

ага, у меня муж как-то рассказал, что бухгалтерша его танцевать звала на корпоративе, ну ему неудобно отказывать главному буху и все такое... Типа потанцевал, но ты не ревнуй - она толстая, старая и страшная ".
через неск. лет пришла я к ммужу на работу за з/п и вижу эту "старую" бухгалтершу - Фотомодель!!! :mrgreen:
а по теме: знаете, мужчина не захочет - так и повода не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
хе-хе:) ну засматриваются и на моего. одна подруга даже увести пыталась, когда я уже глубоко беременная была. дурочка:) у меня муж конечно не супер-красавец, но чертовски обаятельный и умничка (это мое мнение, кому-то он и вправду красавцем покажется). сцены ревности????? фиииии. вам это унизительным не кажется ? или вы НАСТОЛЬКО не доверяте своему любимому мужу? я своему всегда говорю - оооо, смотри-ка какой ты у меня популярный:) правда и сама даю понять что я тоже популярна, чтоб нос не задирал шибко:) не значит, что мы флиртуем налево и направо. напротив. блюдем семейную честь и честность. а то, что вы Mayla-m описали попахивает нездоровой ревностью и недоверием (уж извините за прямоту это мое мнение и не хочу вас обидеть). муж что вам поводы для ревности дает???? почему вы его унижаете и себя такими нездоровыми сценами????? это всего лишь у той тети очередной приступ недое...а и комплексы зажрали, вот и хочет пофлиртовать с молодым и аппетитным. Так это той тете надо рога поотшибать (если это в вашем темпераменте и вы настолько преклоняетесь перед мужем, что еще и так его самолюбию льстить будете). моя тактика в данном случае - дать понять мужу что на стороне ему ничего не надо, ибо его и тут любят (чтоб желание давать номре телефона чужим тетеям отпало на раз-два-три). ну а той тете демонстрация абсолютного равнодушия и особенно состороны мужа. а то она видит как вы рспаляетесь и думает - ага, зацепило, значит все идет по моему плану (ей-то ведь именно ваше неравнодушие и ваши проколы нужны). а мужики они уходят туда, где их не напрягают постоянным выяснением отношений, если они не мазохисты конечно. вот. не знаю вашу семью и конкретно вашу ситуацию. могу лишь предполагать. извините, если что не так.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
а мужики они уходят туда, где их не напрягают постоянным выяснением отношений, если они не мазохисты конечно

золотые слова. Представляю, как бы мне весело было, если б мне регулярно чемоданы собирали.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
я так поняла достала тетя, но в чем проблема?!!! Симку поменяйте, номер т.е. и вуа-ля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
mayla-m

скажите, а вы это про нелюбимого мужа пишете или про ту первую любовь, к которой собирались уйти?
если про мужа, то выходит он вам понадобился, как только кто-то на него внимание обратил??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Было бы здорово, если бы Ваш муж назначил ей встречу, на которую придёте вы вместе. Вот тогда и отомстите ей по полной! Пусть знает, что у него есть жена, которая его ни за что не отдаст!!! В ход пойдут кулаки, каблуки и нецензурные выражения. Я сама ещё ни разу так не делала - повода не было. Но если только вдруг какая фифа попробует... Станет непривлекательной больше ни для одного мужчины!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Моему мужу тоже одна общая знакомая постоянно смс присылает, с праздниками напостой поздравляет, да и так просто. Я его спрашиваю, ты ей чего не отвечаешь? А он - лень мне, даже читать, че там прислала неохота :D Вот к чему это она? Он ваще не реагирует, а она не успокаивается, и не лень же :roll: А были еще смс от неизвестной мне особы :evil: Я тоже уже в стойку встала, а муж и на нее ноль внимания :) Я и успокоилась... Как то сыпала смсками среди ночи, я решила от его имени ей поотвечать, поразвлекаться :) Но мне это быстро надоело, а она после игнора испарилась.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
А мне всегда приятно,когда на моего мужа засматриваются :wink:
Я поворачиваюсь к нему,целую и говорю:"Ты ж мой красавец :!: " :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
калина
+ 100000000000000
Я ТОЖ ОБ ЭТОМ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ПОСМОТРЕВ ЕЕ ТЕМЫ, НО......и так уже млин репутация :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
У меня тоже первая мысль была-поменять номер и всего делов. А вообще в лбижайший месяц-два у Мегафона запускается сервис-черный список, блокирующий смс/звонки с неугодных номров. Думаю, что и другие операторы особо не отстанут, если уже не запустили такую услугу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
На моего мужа таааак заглядываются - некоторые прям сразу секс предлагают :evil: Я раньше бесилась, обидно мне было - не скажу, что ревновала, а вот именно как-то неприятно и где-то немного страшно - а вдруг он поведется :roll: , а сейчас привыкла к его популярности у женского пола, вообще внутри даже не шелохнется ничего, даже жалко дамочек этих :wink:

Rain Belt писал(а):
Может, ее номер на соответствующих ресурсах повесить? Ей тогда точно не до смеха будет..

+100! я бы так и сделала, пусть поразвлекается тетя :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Волшебница писал(а):
Rain Belt писал(а):
Может, ее номер на соответствующих ресурсах повесить? Ей тогда точно не до смеха будет..

+100! я бы так и сделала, пусть поразвлекается тетя :mrgreen:

не н7адо ждавать такие советы это уголовно наказуемо и на 99 % узнаваемо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ФОтки мужей в студию!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Нанна писал(а):
ФОтки мужей в студию!!!!!!!!!!!!

Ага :!:
Заглядываться на них будешь :?: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Гыгы... своего так и нет в такие-то годы, хоть на чужих полюбоваться. :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
ДЖЕМ писал(а):
Нанна писал(а):
ФОтки мужей в студию!!!!!!!!!!!!

Ага :!:
Заглядываться на них будешь :?: :lol:

Хм... Есть такие люди как я. Жутко принципиальные. Может это от комплексов. Может еще от чего.
НО мне женатые НИКОГДА не нравились. Я просто в волшебство верю. И считаю что если уводить женатого...Жена его столько вслед проклятий пошлет.... Ну его такого тьфу!.. :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Нанна писал(а):
И считаю что если уводить женатого...Жена его столько вслед проклятий пошлет.... Ну его такого тьфу!.. :oops:

Для меня это унизительно,я не стану его проклинать,хотя...ну наверное только в двух случаях:
Если бросит меня беременную или в трудной ситуации(болезнь,безденежье)
А ту даму я не буду винить,это же будет его выбор :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]