Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а на вашего мужа заглядываются???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
мой милый милиционер а там сейчас всякие сокращения урезывания з/п и тд, вот и пристроился с друзьями в кафешку по вечерам по очереди подрабатывать, работы так сказать никакой а деньги хорошие да еще когда домой после закрытия едет то и за такси вызывается.......
..... проходит время и тут звонок... подвозил он как то тетю (говорит лет сорок и более) с подружками так до дома после закрытия, а та попросила номер чтобы если такси ей понадобится и он будет свободен то гдето кудато отвезти... вобщем я вся распушилась когти показала... какие тети!!! а потом стали смс сыпаться в духе привет как дела? когда работаешь? чем занимаешься и прочее... он бедный и сам не рад что телефон оставил-я тут как кошка шиплю да и тетя наглеть както стала, позвонил при мне попросил номер удалить . а тетя как танк! ее даже не смущает что он женат есть дете и мы на время симками обменялись и по его номеру нахожусь я... ну прям цирк какойто! я кончно понимаю мльчик он у меня симпопулечный и девчонки на него заглядваются... но зверею!!!! чуть ли не с вещами собираюсь уходить!!! прям спектакль я их собираю а он тут же разбирает, смеемся потом... но когда такое происходит прям крышу уносит! мое ведь!! трогать нельзя!! а у вас на ваших милых засматриваются? как реагируете???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
mayla-m
милому может надоесть ваши чемоданы разбирать в один далеко не прекрасный день :wink: ИМХО - надо менять тактику поведения :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Я вас понимаю, но от мужа очень много зависсит, как он себя ведет с этими дамочками и что позволяет, нужно ему самому понимать чего хочет, близким людям, посторонние с сомнительными намерениями совершенно не нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Непонятна цель поста - то ли мужем похвастаться, то ли нервами своими, то ли придумать новую тактику?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
женщины в принципе на мужчин заглядываются,независимо женат или нет.
а ему уже решать как себя вести...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
Аврора писал(а):
Непонятна цель поста - то ли мужем похвастаться, то ли нервами своими, то ли придумать новую тактику?

скорее всего третее :wink: я сама часто бываю свидетелем как к ниму начинают клеиться, в кино когда он в очереди в бар, да и так знакомые ... он когда смущается или стесняется то улыбаться начинает во все 32 родных, я сама когдато это расценила как заигрывание... а тут тетя которая крепко решила добиться чегото... так сказать советик бы :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
mayla-m писал(а):
а тут тетя которая крепко решила добиться чегото... так сказать советик бы

не отвечать ей,сама отлипнет :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
mayla-m
ВОт я вам скажу гораздо неприятнее когда еще и жена рядом, а мужу все равно глазки строят, у меня так было, но я ограничилось улыбкой в адрес стреялющих глазами дам :) Истерики и скандалы ни приведут ни к чему хорошему, если б у мужчины были какие то отношения он вряд ли бы вам рассказывал про теть и давал читать смски, поэтому просто подумайте о том что ваш муж интересный мужчина раз не вам одной он понравился :) Считайте это комплиментом ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
вот!!! он неотвечал (после того как попросил ее его номер удалить) но она пишет. мы сейчас симками поменялись. а раз, да придет смс. андрей как дела? а если звонит и слышит мое алло сбрасывает. я ей отправила смс типа тетя отстаньте.. а она пишет... глупая чтоли.. так я теперь на кадое заглядывание нервно реагирую! скоро на валерьянку ох как подсяду :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
mayla-m
Перестаньте себя изводить! Это тетя пусть локти кусает что на нее не реагируют а вы будьте выше этого. Ну и к мужу поласковее чтоб какая шальная мысль в голове не промелькнула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mitaho писал(а):
mayla-m писал(а):
а тут тетя которая крепко решила добиться чегото... так сказать советик бы

не отвечать ей,сама отлипнет :wink:


Ага, или ответить так, чтобы отлипла. :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
На моего постоянно пялятся, хоть и не красавец. :D И я не помеха :evil: То малолетки на свадьбе глазками просили выйти, то на ДР подруги в ресторане тетя нагло приглашала :D Мне все равно. У мужа самооценка повышается :D А на меня тоже заглядываются. Последний раз так ваще у мужа просили со мной потанцевать :D Но если бы звонить начали - придушила бы :evil:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
Tootsy* писал(а):
mayla-m
ВОт я вам скажу гораздо неприятнее когда еще и жена рядом, а мужу все равно глазки строят, у меня так было, но я ограничилось улыбкой в адрес стреялющих глазами дам :) Истерики и скандалы ни приведут ни к чему хорошему, если б у мужчины были какие то отношения он вряд ли бы вам рассказывал про теть и давал читать смски, поэтому просто подумайте о том что ваш муж интересный мужчина раз не вам одной он понравился :) Считайте это комплиментом ;)


ок :wink: попробуем улыбнуться, а то в такие моменты у меня наверное выражение лица взбесившегося питбуля :wink:
самооценка у меня не падает, я все вроде бы делаю чтобы ему нечего было на стороне искать как в сексуальном плане так и в бытовом,не веду себя как одуревшая от ревности... все в меру, но когда при тебе нагло глазки строят.... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mayla-m

Я Вам в личку написала. :)

Слушайте, а что она пишет? Может, ее номер на соответствующих ресурсах повесить? Ей тогда точно не до смеха будет.. :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Бывает и смотрят. не без этого... ну и ладно жалко что ли, ну если б смс писала. позвонила бы и сказала: Тётушка не звоните так и так, без истерик и прочего, а ваш муж захотел бы давно ушёл или тайно отвечал, а то при вас всё происходит, а вы чмоданы собираете....
Наталина** писал(а):
На моего постоянно пялятся, хоть и не красавец.

ну не скажи, хорошая у него внешность!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Тетя какая-то...у меня хуже было, я значит в положении была на 7 месяце, а девуля одна прямо при мне жо..й своей перед мужем крутила, показывала чему на танце живота научилась :twisted: я просто посмеялась над ней :lol: надо же быть такой глупой...а когда его спросила мол как тебе, он даже не понял о чем это я :lol:
Другая девушка, правда когда мы встречались, на продолжении года его все увести пыталась, при мне приезжала к нему в гости, подарочки дарила, открытки типа "отдам сердце в хорошие руки"...иногда бесилась на него...но в общем относительно не реагировала...она теперь с другим и презжают они в гости к нам, потому что ее парень - друг моего мужа...о как :wink:
mayla-m, вам совет - просто выглядите всегда на уровне, ведь порой не только 40-летние тети засматриваются... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да думаю если б он сам ей ответил нормально то не стала бы наглеть...имхо ищите причину в муже :mrgreen:
А отмазки типа тел для такси и прочее :lol: ну все это странно очень,....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
почему странно... уже 2 таких дяди есть кот просто звонят спрашивают свободен? отвезти можешь? за деньги соответственно.у нас в семье пока не было машины тоже такой таксист был. просто удобно очень, а тут просто тетя помимо такси еще чегото хочет :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mayla-m
так без повода не хотят....значит дал повод а потом мож назад побег а мож....ты ж не знаешь..мож он тебе симку дал чтоб ты типа ревновала и думала какой он бедный цепляются...
чужая( даже мужа) душа потемки :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
mayla-m
а вы возраст тети откуда знаете?Сами ж не видели.... :roll: может это вам сказали что она старая :roll:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]