Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 66 из 98  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
аннета писал(а):
kapriz16
Конечно же сначала надо приезжать и смотреть, уже на месте выбирать варианты
По саду проблем не было, прилетели в сентябре, в октябре встали на очередь и в мае получилсад. Но все наверное от района зависит
Девочки, кто рожал в Питере, подскажите это везде роды с мужем только платно? И ценник высоковат :ps_ih: мы неожиданно оказались беременны :-)

Ну я тебя тихонько поздравляю :dan_ser: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
аннета писал(а):
AngelBelle
Спасиб :ro_za: это совсем дешево :hi_hi_hi:
Буду значит в гордом одиночестве

Добавлено спустя 28 секунд:
Натусечка-мамусечка
:ro_za:

На счет партнерских родов в питере.все сложно .по закону муж имеет права быть на родах.но если есть отдельные родилки.но их нет .только если платно будите рожать .средняя стоимость платных родов 80тысяч.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
nikula писал(а):
Привет. Очень нужна помощь знатоков. Ситуация такая. Сестра поехала к сыну в Питер, так понравился город, что решила остаться. Денег набирается только 1800. Можно ли найти за эти деньги какую гостинку, студию сданную. По интернету только долевки попадаются, или область. Что найти жилье где нибудь на конечных станциях метро совсем нереально? Никто не подскажет?

Ой.за 1800 врядли что то найдете сданное .только студия в стройке .посмотрите девяткино или у ленспецсму ласточкино гнездо не плохие варианты есть и рассрочка большая.ну или комнату в коммуне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
аннета
мне понравилось - неожиданно забеременели :ro_za: поздравляю... может мне так, чоль, а тут все рожають и рожають :mi_ga_et:

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
kapriz16
Знаете, я когда приняла решение с мужем о переезде, при этом я в Питере Ни разу не была ... так вот я о чем, пока муж на работе я читала, много читала, как квартиры покупать, какие районы, вечером мы это все обсуждали... Да на 7й теме много воды,можно это просто не читать , а ведь действительно если почитать, то половина ваших вопросов, а может и все отпадет.
Мы покупали квартиру сами без риелторов.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
nikula
молодец сестра ваша, смелое решение, но вот сумма маленькая только к сожалению....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: катя
С нами с: 04 мар 2013
Сообщений: 15
Поблагодарили: 34 раза
volga82
Спасибо. Полазила сейчас по сайтам, под эти копейки сданные не найти. Сестра расстроена. Думала хоть какую маленькую гостинку найду. А в Питере такого и нет. Или я не нашла. Придется наверно к агентам обращаться. Что-то по интернету никак. Все телефоны что я нашла, уже таких хат нет. Спасибо всем кто откликнулся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
nikula
В Питере понятие готинка вообще нет, это студия.... но если она на комнату согласна, можно комнату в коммунальной квартире купить и не плохую даже за эти деньги, либо кредит брать, чтоб студию купить....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: катя
С нами с: 04 мар 2013
Сообщений: 15
Поблагодарили: 34 раза
Олюся R
Сестра давно к сыну хотела. Он в Питере уже года 2. Вот только проблема с продажей во Владе была. За последний год слишком много желающих уехать, и мало кто хочет купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
nikula
В этом вы правы... уехать много хотят и если у нее желание есть, то все получится... :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
nikula писал(а):
volga82
Спасибо. Полазила сейчас по сайтам, под эти копейки сданные не найти. Сестра расстроена. Думала хоть какую маленькую гостинку найду. А в Питере такого и нет. Или я не нашла. Придется наверно к агентам обращаться. Что-то по интернету никак. Все телефоны что я нашла, уже таких хат нет. Спасибо всем кто откликнулся.

Не расстраивайтесь.все можно найти. :ro_za: у меня знакомые продают мтудию в тосно за 1500.могу спросить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 3172
Изображений: 2
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 652 раза
volga82
Олюся R
Спасибо :ro_za:
Олюся R
Неожиданно, потому что совсем не планировали :-) как так получилось
Вообще планировала работу искать
volga82
Да ценник приличный
в 16 рд семейные роды 70 тысяч, без мужа 35
Позвонили сейчас с сада, собирают на жалюзи и пылесос по 2-3 тысячи :ps_ih: золотой пылесос с жалюзями получаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: катя
С нами с: 04 мар 2013
Сообщений: 15
Поблагодарили: 34 раза
Олюся R
Вы правы. Главное желание. Мы тоже переехали, только в другой город. И не жалеем. Сестре ближе Питер. Говорит просто влюбилась в город. Почувствовала себя словно всегда в нем жила. И по сыну за два года соскучилась. А он сказал во Влад не вернусь. Вот и началась у нас суета. Ладно, что нибудь придумаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
аннета писал(а):
volga82
Олюся R
Спасибо :ro_za:
Олюся R
Неожиданно, потому что совсем не планировали :-) как так получилось
Вообще планировала работу искать
volga82
Да ценник приличный
в 16 рд семейные роды 70 тысяч, без мужа 35
Позвонили сейчас с сада, собирают на жалюзи и пылесос по 2-3 тысячи :ps_ih: золотой пылесос с жалюзями получаются

Сейчас в садах запрещено собирать на что бы то не было.мы даже договор подписывали на этот счет.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Олюся R
Оль.а что такого?давай пополняй ряды пузатиков :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
nikula
Вот у меня такое ощущение, как словно всегда тут жила... Удачи в ваших не легких начинаниях, думаю все получится... :-ok-:


volga82
:no: хочу, но не буду, ля себя уже пожить хочу :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Олюся R
Ну это тоже надо.ну в смысле пожить для себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Олюся R
Ты, вроде, животных в салоне провозила?
Мы прививку от бешенства сделали, клетку купили, заявляю я собаку сегодня на рейс, чтобы Аэрофлот подтвердил провоз в салоне+справка за три дня до вылета (блин, еще бы вспомнить, где ее получать) - еще что-то надо, в аэропорту справки какие-то получать или все?
Блин, я уже совсем закрутилась, в квартирах в Питере написала.... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Мелочь
Ее получить только в государственных ветклиниках, одна на Шишкина (Седанка), другая на Борисенко если мне память не изменяет рядом трамвайное депо... там есть трех этажные домики (когда то давным давно, меня еще не было там жили мои родители :-) )
потом когда Аэрофлот бронь подтверждает, билеты выкупаешь, справку за три дня до вылета... при регистрации заплатить придется и усе.... там собственно уже справку ни кто не смотрит... но с собой ее в руках везде носишь, блин как давно это было ... мне кажется лет 5 прошло, а всего третий год :-)



За это сообщение автора Олюся R поблагодарил: Мелочь
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Мелочь писал(а):
Мы прививку от бешенства сделали, клетку купили, заявляю я собаку сегодня на рейс, чтобы Аэрофлот подтвердил провоз в салоне+справка за три дня до вылета (блин, еще бы вспомнить, где ее получать) - еще что-то надо, в аэропорту справки какие-то получать или все?

В нашем аэропорту не надо никакие справки подтверждать, т.е. хватит с госветслужбы, а вот если в Москве будете регистрироваться на рейс до Питера, то надо будет ихнему ветврачу показываться, я в мае с этим сталкнулась, ели на рейс успели.



За это сообщение автора julya поблагодарил: Мелочь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
julya
А регистрация же вроде одна, только во Владике, а в Москве только досмотр проходишь и все или сейчас что-то изменилось? Т.е. по прилету в Москву надо бежать к ветврачу и брать справку?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Олюся R
Аэрофлот мне бронь с собакой подтвердил, ура-ура :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
Мелочь а вы какую собаку везете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
Мелочь
если у вас трансферный тариф, то вам во Владике выдадут оба посадочных и до Москвы и до Питера, а если двумя разными билетами, то придется получать багаж и регистрироваться в Москве заново...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
julya писал(а):
Мелочь писал(а):
Мы прививку от бешенства сделали, клетку купили, заявляю я собаку сегодня на рейс, чтобы Аэрофлот подтвердил провоз в салоне+справка за три дня до вылета (блин, еще бы вспомнить, где ее получать) - еще что-то надо, в аэропорту справки какие-то получать или все?

В нашем аэропорту не надо никакие справки подтверждать, т.е. хватит с госветслужбы, а вот если в Москве будете регистрироваться на рейс до Питера, то надо будет ихнему ветврачу показываться, я в мае с этим сталкнулась, ели на рейс успели.


Всем доброго вечера :smile: !
Мы, когда провозили кошку, еще делали отметку в аэропорту Владивостока в ветслужбе, но это чистая формальность. После регистрации на рейс и оплаты провоза животного (50 евро) меня отправили в ветслужбу (или что-то в этом роде, она правее стоек регистрации) и там поставили какой-то штампик:) Я туда даже без кошки ходила:)



За это сообщение автора Про100Я поблагодарил: Мелочь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Про100Я писал(а):
julya писал(а):
Мелочь писал(а):
Мы прививку от бешенства сделали, клетку купили, заявляю я собаку сегодня на рейс, чтобы Аэрофлот подтвердил провоз в салоне+справка за три дня до вылета (блин, еще бы вспомнить, где ее получать) - еще что-то надо, в аэропорту справки какие-то получать или все?

В нашем аэропорту не надо никакие справки подтверждать, т.е. хватит с госветслужбы, а вот если в Москве будете регистрироваться на рейс до Питера, то надо будет ихнему ветврачу показываться, я в мае с этим сталкнулась, ели на рейс успели.


Всем доброго вечера :smile: !
Мы, когда провозили кошку, еще делали отметку в аэропорту Владивостока в ветслужбе, но это чистая формальность. После регистрации на рейс и оплаты провоза животного (50 евро) меня отправили в ветслужбу (или что-то в этом роде, она правее стоек регистрации) и там поставили какой-то штампик:) Я туда даже без кошки ходила:)


Летела 2 мая, во Владивостоке никуда не ходила, а в Москве была песня - 1,5 часа до самолета, свекровь инвалид 1 группы, кот - 7 кг и собака 15 кг и через весь аэропорт на осмотр, аж похудела :hi_hi_hi:
Дочь везла кошку в январе, такого не было.
Лучше все уточнить.
И еще если вы взяли клетку, лучше продайте, купите сумку мягкую на Ивановской в Тобикмаркете такие точно есть, мы кошку в салоне везли в контейнере, дочь измучалась, контейнер под сидение не влезает, в проход ставить не разрешили, куда-то поставить тоже не ставили, в конце -концов коша летела просто на руках, дочь нагрубила всем проводницам, сказала, что за 2 кг живого веса и 50 евро за билет могли бы лучше условия предоставить...ну как-то так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 66 из 98  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]