Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 61 из 94  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
galya888 писал(а):
Клеепа писал(а):Девочки, а как Вы выбираете себе врача? Пытались выбрать по отзывам в роддомов, ни чего не вышло , есть хорошие и плохие, и совсем не зависит, платно принимал роды или бесплатно. (причем хвалебные отзывы о конкретном враче оставляют именно те, кто бесплатно рожал) Пытались на этом форуме найти, та-же история, фамилий почти нет, только общие фразы. Почти ни какой информации.Как это нет? Я много хорошего читала про Пелепушко и про Анисимова. Если больше читать, то можно еще найти.

Только не Пелепушко :hi_hi_hi: , а Пилипушко Д.В. На сайте роддома все фамилии есть! А вот про Анисимова первый раз слышу :smu:sche_nie: , может Алексеенко?
Девочки,отзывов достаточно (если не лень и в ветке каждого роддома сначала всю инфо пособирать и отдельные ветки по врачам с отзывами).Тут еще другое важно-в свой список как можно больше врачей включить, чтобы попасть именно к ним и не метаться накануне(как я :-) ). А то может случиться,что врач в отпуске или уехал и перешел в др.роддом, но всегда переговорив с врачом,можно спросить, к кому он порекомендует обратиться,если что,такие же люди,а не роботы, могут болеть(тьфу-тьфу!), уставать и быть загружены очень.И как я убедилась, спрос и на хороших врачей и на платные роды велик. Поэтому лучше прозванивать и заранее договариваться уже в 30-32 нед.,хотя бы предварительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Вероник писал(а):
Только не Пелепушко

А почему только не Пелепушко?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
galya888 писал(а):
Как это нет? Я много хорошего читала про Пелепушко и про Анисимова. Если больше читать, то можно еще найти.

С октября 2012г. об эти врачах на этом сайте вообще ничего нет, может плохо читала :du_ma_et: но нашла только одну фамилию Нефедова кр.роддом, 2009г. много есть, но столько времени прошло.... что вполне возможно информация неактуальна
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Клеепа писал(а):
С октября 2012г. об эти врачах на этом сайте вообще ничего нет, может плохо читала но нашла только одну фамилию Нефедова кр.роддом, 2009г. много есть, но столько времени прошло.... что вполне возможно информация неактуальна

Так Вы здесь почитайте, на ВМ )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Клеепа
роды - дело личное и очень ответственное, и велик фактор интуиции с выбором врача. Поэтому я по отзывам в обоих случаях не могла выбирать.... только после личного плотного знакомства, но у меня обе Б не очень - и на сохранении знакомилась... и запас еще был - одного врача лично, не по РД знала.... опять таки, у нас просто с этим тоже здесь
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
galya888 писал(а):
Вероник писал(а):
Только не Пелепушко

А почему только не Пелепушко?

фамилию неправильно написали, в этом только дело


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
lara croft писал(а):
и велик фактор интуиции с выбором врача

и это тоже... но я к Л.И. шла намеренно... всё-таки руки у неё отличные.. ещё дочку у меня принять успела.. теперь, вроде, не работает уже((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Я шла и общалась с врачами и тоже думаю, что только при личной встречи можно понять, хочешь с этим врачем рожать или нет. Тем более, когда первый раз рожала ВМ еще не было и отзывов у меня практически не было. Одна врач мне отказала, потому что у меня ПДР было на 17, а она до 15 в отпуске и ее не будет в городе, а родить я могу еще раньше. Пообщалась с другой она мне , как она смотрит на процесс родов, мне она понравилась, ее и выбрала. С дочкой мне снова пришлось выбирать врача, потому что эта врач уже роды не принимала. Моя гинеколог посоветовала мне врача, договорилась с ним и я с ним встретилась. Хотя меня очень смущало, что это мужчина, а мне не очень хотелось рожать у мужчины. Но когда я с ним пообщалась, то поняла, что хочу с ним рожать. Он был внимательный, спокойный, отвечал на все вопросы. Когда я спросила, а у вас точно получится быть на моих родах, вы никуда не уезжаете, т. к. у него был отпуск, он сказал, что будет точно, и вообще, в роддоме будет раньше меня т.к. ему из дома до роддома спокойным шагом 10 мин. И сказал, чтоб я звонила ему не стеснялась в любое время дня и ночи, лучше перебдить, чем не добить. "Вы же женщины любите ночью рожать, так что я уже привык"- сказал он. Поэтому мне кажется, все обсуждается при личной встречи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Я рожала бесплатно в 3-ем роддоме.
Все прошло прекрасно. Единственное, меня родоразрешали.
А вот послеродовую палату взяла платную, для меня это было принципиально.

Я не против платных родов, но только не в нашей стране :-(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Kotletka
А чем вам платные роды в нашей стране не нравятся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Mira писал(а):
Kotletka
А чем вам платные роды в нашей стране не нравятся?

Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Kotletka писал(а):
Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?

Если роды платные, то можно найти врача по рекомендации. плюс психологически проще, когда знаешь кто будет в такой ответственный момент принимать роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Kotletka писал(а):
Mira писал(а):
Kotletka
А чем вам платные роды в нашей стране не нравятся?

Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?

Я уже выше писала, что, например, выбрать врача бесплатно нельзя.
Я не против родов по сертификату, и я считаю, что если женщина не видит разницу или у нее нет на это денег то и не надо платно рожать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
galya888 писал(а):
Kotletka писал(а):
Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?

Если роды платные, то можно найти врача по рекомендации. плюс психологически проще, когда знаешь кто будет в такой ответственный момент принимать роды.

Я выслушала ваше мнение. Мы все разные.
Для меня обоснованная трата денег на роды в том случае, если проходят за пределами РФ.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Mira писал(а):
Я уже выше писала, что, например, выбрать врача бесплатно нельзя.

Вы хотите, чтобы врач или акушер приехали по вашему звонку по родовому сертификату в свой выходной? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Kotletka писал(а):
Mira писал(а):
Я уже выше писала, что, например, выбрать врача бесплатно нельзя.

Вы хотите, чтобы врач или акушер приехали по вашему звонку по родовому сертификату в свой выходной? :hi_hi_hi:

Нет, я не хочу :hi_hi_hi: более того я понимаю, что это нереально. Но выбор врача -это одна из главных причин, почему я готова платить за роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
ВечноСонная
вы какая-то странная.если у вас всё было хорошо,это не знчит ,что у всех так.пора вылазить из своей раковины и не обманывать людей.если вы заключаете договор,это не даёт 100% гарантии,что выбранный вами врач будет с вами.почитайте внимательно сообщения в этой теме.и увидите,что не только у моих знакомых так было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Наденька89 писал(а):
это не даёт 100% гарантии,что выбранный вами врач будет с вами.

и уж никак не дает гарантии, что всё будет хорошо(((( Если только вы не идете рожать к врачу по-знакомству или по родственным связям - тогда есть хоть вероятность, что для вас постараются сделать что-то... и то... врача могут вызвать к сложной роженице(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
НаталюсикЮС писал(а):
и уж никак не дает гарантии, что всё будет хорошо((((

+100000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
НаталюсикЮС писал(а):
Наденька89 писал(а):
это не даёт 100% гарантии,что выбранный вами врач будет с вами.

и уж никак не дает гарантии, что всё будет хорошо(((( Если только вы не идете рожать к врачу по-знакомству или по родственным связям - тогда есть хоть вероятность, что для вас постараются сделать что-то... и то... врача могут вызвать к сложной роженице(((

Мне кажется, что большинство женщин понимает, что платные роды не дают гарантию того, что все будет хорошо, потому что роды -это непредсказуемый процесс. Но договоренность с врачем дает психологическую уверенность. Мне кажется, что это очень важно для родов. У меня всегда было чувство, что врач посторается сделать все, чтоб у меня все прошло хорошо. Так в принципе и было. Понятно, что может быть форс мажор и врач может ногу, например, сломать или будет после тяжелого дежурства, да много чего может быть. Но у меня всегда было такое чувство, что если ты договоришься с врачом, то больше вероятность, что к тебе будут внимательнее относится. Я кстати, когда рожала дочку, в соседнем родзале щипцы накладывали, у кого-то преждевременные роды были, кого-то на экстренное кесарево везли, акушерка была в небольшом шоке. Там даже кто-то из персонала сказал, а это что ж за день такой сегодня. А мой доктор был спокоен, никуда его не вызывали и занимался он только мной. Может быть, если бы это была его смена, то все было бы по-другому.
Конечно, у всех разный опыт и поэтому мы разные решения принимаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ника
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 641
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза
А мой врач не приехала в свой выходной день..хотя я у нее наблюдалась 8 месяцев и причина была какая-то нелепая..я даже слушать не стала,т.к уже в схватках вовсю была... сказать что я испытала шок,это ничего не сказать. Единственное правильное решение было в тот миг это взять мужа на роды :-) вот это действительно такая уверенность в том что про тебя никто не забудет и будет с тобой до последнего..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 61 из 94  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]