Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Моя история.
Замужем, двое детей: 13 лет ( от первого брака,муж его усыновил в возрасте 4 лет, ребенок не догадывается, что папа неродной) и 6 лет. С мужем вместе учились, я у него первая любовь, безответная. Мне понадобилось 10 лет, чтобы понять, что счастья я ищу не там и не с тем, с тех пор мы и вместе уже 9 лет.
Жили дружно, я так еще и с уверенностью, что мне в жизни крупно повезло (мой мужчина ждал меня столько лет, значит, любовь настоящая, проведенная временем). Сначала снимали квартиру, потом купили 1-комн, потом расширились до 3-комнатной. По большому счету ни в чем не нуждаемся, одеты- обуты-сыты, 1раз в два года выезжаем, путешествуем по миру.
Лет 5 назад случайно в нашей машине под задним сиденьем нашла пакет с женскими трусиками, чулками, резиновым членом. Муж сказал, что это чья-то злая шутка и выбросил этот пакет. Спустя год я нашла этот пакет в своей ванной за трубами. На тот момент версия была такая: я ни при чем, просто оставил эту гадость, чтобы выяснить позже, чье это добро. При этом объяснения в любви и верности, обида на мои подозрения и торжественный выброс этого говна. Спустя еще год в рабочей сумке мужа нашла (случайно, искала карту ВМ) женские трусы. Сначала испугалась, положила их обратно. На следующий день решила, что жить с этим не смогу и рассказала о своей находке. Реакция мужа удивила: ты сошла с ума, я не в курсе, ты все придумала. Трусов, конечно, в сумке уже не было. И опять я самая любимая, а он самый любящий и верный. Постаралась забыть, но осадок остался. Вариант был уехать к маме, но я испугалась материальных трудностей : я в декрете, с родителями жила сестра со своей семьей, а на материальную помощь мужа рассчитывать не приходилось - он же нас не гонит, это у меня скверный характер, я придумываю проблемы на пустом месте, а он нас любит. Струсила, в общем.
Потом муж решил открыть свое дело, не бросая работу. Без моей помощи сложно, поэтому я, как последняя овца, уволилась с работы ( все равно тебе там мало платят) и стала помогать мужу. За 7 месяцев работы почти без выходных с 10 до 22 и без зарплаты устала, как собака. Если выпадал выходной - я на хозяйстве(стирка, гладка, уборка, готовка, дети). Не до развлечений, короче. А муж... Ему ведь нужна разрядка, он ведь не робот. Поэтому друзья, пьянки - это способ отдохнуть. Приползает под утро пьяный, говорит, в гараже с друзьями отдохнул. А на руке браслет из ночного клуба... Правду не сказал - меня не хотел расстраивать, он же меня так любит.
Так и жили. Я как в розовых очках - мне повезло, меня ЛЮБИТ мужчина много лет, меня дождался, я должна это ценить. Только секса не хочется. Когда пьяный - противно( а пьяный минимум раз в неделю это обязательно, и каждый вечер не меньше 1,5л пива расслабиться), ну и обида накопилась. Точнее, секса не хочется именно с ним, а не в принципе. Так что это случается крайне редко.
И вот месяца 2 назад вечером у меня резко подскочило давление, первый раз в жизни. Страх умереть, тошнота, тахикардия, слабость ужасная. Позвонила мужу в 19:00, приезжай, говорю, пораньше, мне очень плохо. Обещал приехать быстро. В 11 вечера сын ему позвонил на работу - маме плохо, я боюсь, приходи скорее!!! Папа ответил: ко мне друзья приехали я не могу и положил трубку. Пришел под утро пьяный.
На следующий день: я виноват, прости, давай тебе что- нибудь купим.
А я как проснулась. Понимаю, что врет всегда, что любовь только на словах. Хочу развестись. Он говорит, что я сошла с ума, он против развода, он думает о детях, он нас очень любит. А я хочу все разрушить.

К чему все это пишу. Попробуйте поставить себя на мое место и напишите, пожалуйста, как бы вы поступили.

Разговора у нас с мужем не получается. Когда я начинаю говорить, реакция одна: я ГОВНО, одна ты хорошая! Уходит, хлопая дверью, и бухает минимум 2 дня с горя. Когда я окончательно решила развестись, он разогнал машину на дороге и, глядя на меня, сказал: если ты не передумаешь, я на тормоз не нажму, мы разобъемся. Мне нужна твоя помощь в бизнесе, я без тебя не справлюсь. Я очень тогда испугалась, закричала, что беру свои слова обратно, только тогда он затормозил...

Поскольку разговора не получается, хочу показать ему ваши ответы. Пусть прочитает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Маска писал(а):
Точнее, секса не хочется именно с ним, а не в принципе. Так что это случается крайне редко.

он в курсе, что вы его не хотите?!
Маска писал(а):
Поскольку разговора не получается, хочу показать ему ваши ответы. Пусть прочитает.

а что это изменит?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Говорила, что не хочу - не верит
Надеюсь, что поймет, что он подонок, разведемся, а он будет помогать детям финансами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
я бы все стерпела (не в смысле простила) но -положил трубку. Пришел под утро пьяный.
Это уже я проходила, переступит и дальше пойдет, и так будет в дальнейшем, у него в мозгу в такой момент - не ВЫ главная, а кто-то другой - друзья, любовницы, собутыльники и т.д. А когда всё заканчивается - все расходятся, снова домой отдохнуть, слова выученные - до первого нового "сбора"!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Маска
Похоже Ваш муж потихоньку начинает превращаться скажем так в сильно выпивающего человека. Это как-то нужно остановить ибо дальше будет только хуже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Разлюбили - уходите. Не ведитесь на манипуляции. Типа "повешусь, застрелюсь, утоплюсь". Если и утопится - то только в своих пьяных соплях в объятиях какой нить женщины не тяжелого поведения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Маска
очень плохая ситуация....мягко говоря... только зачем вы ему будите показывать то что на ВМ напишут? вы думаете что ему это будет интересно? честно, вот именно в этом не вижу лично я никого смысла :ps_ih:
Раз у вас глаза открылись, то зачем дальше жить с таким человеком? уходите...бизнес и попалам можно разделить... готовьте себе почву для развода, консультируйтесь с юристами чтобы с голой Ж не остаться... а смысл мучаться так? ради чего?
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
Маска писал(а):
Поскольку разговора не получается, хочу показать ему ваши ответы. Пусть прочитает.

:ps_ih: мужик,не теряйся!скажи жене,что резиновый дружок и трусы женские твои! :)-(:
Маска!почитайте свой текст еще раз.зацепило:"он против развода,он любит меня и детей" и фраза "если ты не передумаешь,я на тормоз не нажму,разобьемся"
:ps_ih:
Милая маска,вы ему нужны только в качестве лошадки,везущей ваш бизнес.делайте выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Наталия@
Почву подготовить сложно: квартира оформлена на его отца. Сказал, пока мы живем вместе, пользуйтесь всем, а если разведешься - лишишь себя и детей всего. Официальная з/пл у него минимальная. Бизнес на меня, но он еще денег особо не приносит, даже требует расходов для его развития.
Дети ходят в платные садики- школы, а это 25 тыс в месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
жанна
Насчет любви, детей и разобъемся - это его слова, мне от них тоже :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alenka21
Это можно попытаться остановить, если человек понимает, что он алкоголик. А муж просто так "отдыхает"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Солнечный денек
Уйти только к родителям, там живет сестра с семьей. Собираюсь вернуться на свою работу, но моей з/платы не хватит оплачивать садики-школы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска писал(а):
хочу показать ему ваши ответы. Пусть прочитает.

Это самая глупая идея :nez-nayu: Если он одну "самую любимую" женщину не слушает и угробить обещает, то еще двадцать чужих поддакивающих женщин вообще не аргумент...

Маска, так что для вас важнее то? Любофф-семья или материальный достаток? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
квартира оформлена на его отца.

:ps_ih: покупали в браке вместе, а оформлена на его отца? Маска, где был Ваш мозг?
Маска писал(а):
Бизнес на меня, но он еще денег особо не приносит, даже требует расходов для его развития.

а что за бизнес?



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Солнечный денек
Кафе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Треугольник
Вопрос не в том, что важнее - семья или достаток. Я самостоятельно не смогу оплачивать садики- школы, это меня грузит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Маска"]Собираюсь вернуться на свою работу, но моей з/платы не хватит оплачивать садики-школы...

а в чем необходимость ходить именно в платные садики-школы?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Солнечный денек писал(а):
покупали в браке вместе, а оформлена на его отца? Маска, где был Ваш мозг?

мне интересно, а что б она могла сделать?! Решить этот вопрос по-любовно?! Или Закатить скандал?! какие еще есть варианты?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Если бизнес не приносит прибыль, а требует вложений - откуда частные сады, машина и деньги на попойку?
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
hel
У мужа есть основной источник дохода, помимо кафе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]