Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Маска

Маска,вы ж сами,своими руками делаете дочке такую же судьбу,развиваете у неё комплекс жертвы.Что вы творите,гоните этого козла,дочке откровенно всё скажите,дети способны всё понимать.
Модель семьи которую вы хотите-возможна только на уважении.Вы сами то себя не уважаете,отсюда и ваш БМ об вас ноги вытирает.
Рабской преданности вашей дочке не надо,такие жертвы не оцениваются,поверьте.
Дочке нужно счастливое детство,а не поломанная психика.
Ей нужна мама,достойная уважения и пример для подражания.
Чему подражать в вашем случае?
и уж такой недоотец и подавно ребенку не нужен.Ребенок будет расти,взрослеть и учится..чему?унижать и манипулировать матерью?Сдаваться под натиском чужих эмоций?
Подумайте об этом.
Извините что жестко.Просто иногда без этого ну никак. :ro_za:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!



За это сообщение автора Айстре поблагодарил: йожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Dasha писал(а):
Ussuro4ka писал(а):
Апофеозом этой семейной драмы стало убийство мужем собственной матери....и даже тогда она его не выгнала..не смогла


А что, за это убийство его даже не посадили?! :sh_ok:

ой там все так непонятно..я только со слов мамы знаю, тк давно там не живу, он насквозь больной был, на время следствия его суд под стражу не отправил, а до окончания следствия он уже не дожил
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 557
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 20 раз
Масочка, вашей доче 4 года получается, неужели вы ей не пытаетесь обьяснить как вам трудно жить с папой, гоаорите что пап любит ее,а вас то не любит я думаю дети понимают если с ними разговариваать. А так конечно ситуация :de_vil: мужик нынче измельчал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Маска
По-моему, Вы уже знаете решение данной ситуации. И умничка, что выгнали!
Поймите, как только Вы закроете прежнюю дверь, тут же откроется новая! Я к тому, что как только Вы закончите предыдущие отношения, сразу же начнутся новые. Это я Вам точно говорю :smile: А если и будете тянуть кота за хвост, то выгонять, то принимать обратно, то ничего путевого не выйдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Самое сложное уйти, но когда уже 1 раз смог это сделать, то как можно растягивать такие издевательства? :du_ma_et:
Я еще понимаю, если денег не дает, но каждый день говорит о любви и по бабам не шляется, или изменяет, но хорошо обеспечивает и с ребенком помогает, тогда есть хоть какой то смысл терпеть :hi_hi_hi: А с вашего какой прок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
короче, выгнала опять, в миллионный раз. и не знаю, как найти в себе силы , чтоб не размякнуть ради слез детских и не впустить обратно. Я просто не знаю, зачем он мне? задаю ему этот вопрос, он говорит, что ради ребенка должны жить вместе.

Просто поймите, это не дочкины слёзы, ею манипулируют, чтобы сосать Вас как паразит.
Дочку вообще оградите от этого папы, скажите ему, что ещё раз дочь попросит сойтись и придёт после тебя в слезах, вообще не дадите видеться. И подавайте на алименты через суд, не будет платить, будет реальный шанс лишить этого урода родительсикх прав.
Разве не понятно, что на ребёнка ему какать с высокой колокольни.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Великолепная Мэрлин Монро сказала такую фразу:"С мужчиной должно быть хорошо,а плохо можно жить и без мужчины."Запомните это и начните строить свою новую жизнь и обязателно с другим,достойным мужчиной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Я другая "маска" девочки иногда такое одиночество накрывает хоть вой, уже 2 года одна.
Так хочется,что бы рядом был близкий родной человек, но после прочтения раздела убеждаюсь, что мужики измельчали. Все больше "халявщиков" :de_vil:
По теме дорогая маска! Найдите в себе силы перетерпеть. Поговорите с ребенком, обьяснить, что такое в жизни бывает взрослые растаются и даже если вы не будите жить вместе с папой, он все ровно будет ее любить всегда!
Попытайтесь обьяснить ребенку взрослые проблемы но упрощеным детским языком. Тк ребенок видет ваши отношения и все понимает.
Но он любит обоих и выбрать не может кого больше обьесните, что выбирать не нужно!
А бывшиму скажите, что он использованый презерватив! Только одним словом :-) тк пытается манипулировать чувствами ребенка. А из себя он О если позволяет себе так поступать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Спасибо за поддержку.Все это я понимаю, говорю себе, что не буду, зачем мне это все, но опять впускаю.
Звонил вечером дочке на телефон, спрашивает скучает ли она, потом мне сказал, что мы помирились же, дочка радовалась, почему я его выгнала. Послала его.
Сутки прошли, уже началось нытье. Дочь молчит, я тоже. О папе не вспоминает, ко мне ластится, через каждые 5 мин спрашивает люблю ли я ее.
Куда деньги тратит свои? я даже не знаю, для меня загадка куда можно потратить одному за неделю -за две всю зарплату и деньги на горючку, которые выдают сверх зарплаты. Если учесть что кв без ремонта и не ипотека и нет кредитов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Жемчужный микс писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Увы, но эти тёти - мазохистки. Не могут жить не тащя на своей хребтине своего мучителя. И если этот сдохнет, то найдет нового и немедля усадит его себе на шею. Да еще и кнут вручит.

полностью согласна, ну как так тащить на себе взрослого мужика, кормить, обстирывать, обхаживать, а он даже на продукты денег не дает да сдался он такой, для чего - лишь бы был?

как говорит одна моя знакомая - ну этого козла выгоню, другой на его место придет... так я лучше этого терпеть буду - свое родное :a_g_a:
после этого начинаешь сомневаться в ее адекватности, хотя сама - умница красавица :ne_vi_del:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Маска
у вас реально комплекс жертвы....
еще я слышала, что между жертвой и тираном есть энергитическая связь, что жертва зачастую сама тянется к тирану, хотя сама понимает, что все это фу фу фу...
у меня подруга такая...что не мужик, то все ее воспитывает, то не разрешает, туда не пускает и тд...тоже и выгоняла и разводилась, после этого потом еще 2 года встречалась с козлом, который ее на 15 лет старше, по здоровью инвалид да и с головой не особо дружит...
вот сейчас все молимся - вроде нормальный парень ей попался, она не в восторге, но терпит т к мы ей все говорим - хороший парень, стерпится слюбится, зато тебя никто бить не будет и воспитывать...
сорри за много букав :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Valensia_b писал(а):
у меня подруга такая...что не мужик, то все ее воспитывает, то не разрешает, туда не пускает и тд...тоже и выгоняла и разводилась, после этого потом еще 2 года встречалась с козлом, который ее на 15 лет старше, по здоровью инвалид да и с головой не особо дружит...
вот сейчас все молимся - вроде нормальный парень ей попался, она не в восторге,

это называется без звездюлей как без пряников, уговорами не поможешь - одной стороной головы понимает, а другое полушарие на те же грабли толкает
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Ussuro4ka
ага, и без скандалов не интересно видимо :ne_vi_del:
ну подруга просто видит, что все замуж повыходили, как то спокойно живут и ей тоже так захотелось...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Блин! Это просто грандиозно насколько Маска себя не любит. Я в шоке. Вы зачем с ним живете? Чтобы незнакомые люди на улице подумали, что у вас счастливая семья? Т.е. на себя вам наср..ть зато не все равно что подумают другие? Если мужик хочет жениться и семью, так и скажите, пусть себя проявит как завидный жених: с дочкой занимается, подарки дарит, ремонт делает и т.д., а вы там подумаете, выходить за него или нет. .. А вы ему жрать готовить и стирать не обязаны по той же самой причине, по которой он не хочет вкладываться в ваш семейный бюджет-вы не женаты. А вообще меня от этой истории прям передернуло, вернее от этого "жениха" вашего. Фу. Щас блевану. Простите мой французский. Тут даже "бабы=дуры" - это слабо сказано.
Судите по делам, а не по словам. Что он сделал для вас и для дочери? И насколько это совпадает с тем, что вы от него хотели бы получить ?
И разберитесь с собой, может быть вас устраивает платить такую дорогую цену за фикцию семьи? Если это так , то и живите с ЭТИМ дальше. Все довольны.
А если не устраивает, то выгоняйте захребетника, ребенку объясните, что папа с мамой ее любят, но жить вместе не получается...так как постоянная ругань, ребенок все это нормально воспримет.. я как понимаю, с ре он не занимается и про дочь вспоминает, когда нужно только воспользоваться ее "голосом" в случае его выдворения. Заодно и увидите , насколько ему дочь нужна (будет ли общаться с ней, если не станете жить вместе).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Дорогая Маска, у меня ситуация один-в-один. Только развелись мы когда ребенку было всего 5 месяцев. Теперь нам один годик, и вот о чудо - наш папа вдруг вспомнил (пол-года тишины абсолютной) что у него есть дочь, позвонил и поздравил. На личный визит мы видно не достойны оказались его внимания, впрочем как и на хоть какой-нибудь подарок ребенку или просто на пару тысяч накинуть к алиментам, хотя сказал что он ооооочень далеко находится (ну-ну, поверим в сказку). Много чего по телефону мне плел, типа и скучает и жить без нас не может..... И вот я уже 2 недели как в растрепанных чувствах. Но прочитав вашу историю взяла себя в руки - взглянула на себя со стороны. НЕЕЕЕТ!!!! ХВАТИТ!!!!! Мне конечно проще - моя дочь совсем не помнит его, хоть с этой стороны проще чем Вам. Но возвращаться ко всему что было - НИ ЗА ЧТО!!!! Ну насколько же бывают ситуации похожи!!!! Лично я на следующей неделе иду на психологический тренинг "Управление жизнью". Иначе боюсь что повторю Ваши ошибки....



За это сообщение автора irusya1 поблагодарили: 2 Valensia_bДипломница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
:sh_ok: блин, за что вы себя так не любите?? и за что наказываете свою дочь?
вам уже вроде все объяснили, что вы не только свою жизнь портите, но и программируете сою дочь, на дальнейшую жизнь. Пока она маленькая он настраивает её против вас же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Маска писал(а):
ко мне ластится, через каждые 5 мин спрашивает люблю ли я ее.

Вот почему-то это очень мне не нравится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Маска писал(а):
Ne Milana писал(а):
Перестаньте готовить ему, убирать, стирать

лично ему я не готовлю. Просто варится кастрюля. Последнюю неделю я одни супы на вечер варила. Зная, что он всегда говорил, что у меня жрать нечего и чем я ребенка кормлю? тупо сварю картошку и сосиски, сделаю салат. Так он в ссорах потом орет, что дочь худая, я ее не кормлю, что картошка пустая, надо с мясом. Да и жарила я тупо 3 котлеты, себе, ему, доче. Хм, три котлеты и съедались им. А на мои слова, что же мы с дочей есть будем, отвечал, что надо было больше жарить.

Маска, перечитайте это...
Ещё раз перечитайте.......

Вы вообще в своем уме?
Если да и если это лишь эпизод - ты Вы ничем не лучше вашего мужчины.
Вы хотите ради того, чтоб на людях не стыдно было, пожертвовать своим ребенком?
Это даже не двуличие, это просто предательство :ze_le_ny:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
Приамурская писал(а):
Маска писал(а):
ко мне ластится, через каждые 5 мин спрашивает люблю ли я ее.

Вот почему-то это очень мне не нравится...

Уже обработал?Доча начнет манипулировать,почему бы папу не пригласить в гости?
Маска,надо было тупо ему в тарелку положить чо заработал,а не общаком на стол ставить....
А вообще...моя в шоке :sh_ok: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Loreena писал(а):
Маска,надо было тупо ему в тарелку положить чо заработал,а не общаком на стол ставить....

Девочки, да дело не в тарелках. Бывает так что и ничего не заработал, но это не повод гнать поганой метлой. Тут же муш просто ПАРАЗИТ, как глист в животе. От него один вред, и никакой пользы. Он отравляет эту семью и его нужно просто ВЫГНАТЬ, раз и навсегда. И никакие на него "ничем не корми, не стирай" не подействуют, сам он не уйдёт.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Приамурская писал(а):
Маска писал(а):
ко мне ластится, через каждые 5 мин спрашивает люблю ли я ее.

Вот почему-то это очень мне не нравится...

Так у ребёнка видимо уже просто невроз от такого семейного "счастья" ':roll:' капец. Маска, подумайте о дочери, если на себя плевать.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
с ребенком мультики смотрите про принцесс и любовь.. У вас любви нет. И папа не принц. А вы - принцесса. Поэтому свой мультик про чудовище остановите.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!



За это сообщение автора ЖоржАнна поблагодарил: Safo*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]