Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Просто написала. Часто читаю, комментирую маску, советую что надо гнать, уходить, бросать таких плохих, изменщиков, гулен, а сама-то....
Развелась, когда ребенку было почти 2 года. Но потом через 1,5 года сошлась с бывшим мужем. Заговаривал о свадьбе, я не хотела. Живем в моей квартире, я работаю, получаю чуть больше, чем он. Т.е., прожить одна могу. Часто сходимся, расходимся, так надоело. Он меня раздражает. Денег не дает, продукты не покупает. Просто приходит вечером с работы с сигаретами и бутылкой минералки. Я ему стираю, варю, мою посуду за ним, собираю вещи по дому, которые он раскидал, выношу мусор, смотрю по телевизору то, что смотрит он. Морально давит, может оскорбить, наорать, рассказывать не буду уже, но обидно, сразу мерзко становится. Сплю я с ребенком, в ее комнате.

Конечно, я говорила - ты бы хлеб купил хотя бы, на что он отвечает, что я сама виновата, мы не женаты, он не обязан мне давать деньги. Если первый год после примирения он хотя бы платил за посиделки в кафе и поездки на море, то сейчас платим пополам. Прям так и говорит-ты получила зарплату, у тебя есть деньги, плати за себя.
Месяц назад я увидела переписку в телефоне. Телефон на пароле, пароль я подобрала :nez-nayu: и увидела, что когда мы ссорились и он жил у себя, то водил себе девушек, знакомился с ними, переписывался. Скандал не поднимала, собрала вещи, и выставила. Он орал, визжал как баба, что мы не женаты, и поэтому гуляет. Я не ревную, просто сказала, что последние смс были тогда, когда мы жили не тужили, приехали с морей, не ругались, я трачу свои деньги на то чтоб кормить, поить тебя, обслуживаю тебя. Так что иди ка ты, пусть тебе другие все это делают.
Он ушел, ушел некрасиво, оскорбил, говорил-а ты как хотела? ты плохая, говорю, зачем живешь, с плохой? Отвечает, что из-за ребенка.
Девочки, давит на гниль, как говорят. Поставит перед собой ребенка и начинает - мама меня выгоняет, мама плохая, ребенок плачет, просит мириться. Ушел, увез ребенка к бабушке.
Через 2 недели привозит ребенка и начинается концерт, мама, ну пусть папа живет у нас, а папа тоже нудит- ну если бы мама не выгоняла......... Только из-за слез детских приняла обратно. Прожили вместе ровно 12 дней. За это время ничего не изменилось. Опять стираю, убираю за ним, было 3 выходных, он не встал с дивана, я ездила на море на электричке с дитем, ходила в парк, гуляла с ней. За эти 12 дней я раз 5 выслушала какая я плохая. Всю ночь не спала, думала как выгнать. Вот честно, проблема выгнать. Т.К. начинаются концерты- мама выгоняет, смотри доча, мама гонит меня. и доча ревет и кричит-хочу к папе. Или просто он орет на меня.
попросилась чтоб он довез меня до садика, взяла 2 пакета, один оставила у него в машине, с одним ушла в садик.
через 2 часа позвонила и сказала - что уходи, вещи в машине. А он - а как же ребенок, тебе не жалко его.
Да мне себя жалко. Я у себя дома передвигаюсь перебежками, чтоб не потревожить его. молчу, не перечу, терплю.

самое интересное, я умудряюсь одна с ребенком на зарплату жить, кредит платить небольшой, кв.обустраивать, наряды меняю, и мне хватает. а он живет один и получает ну на пару тыс меньше, иногда больше, и ему хватает буквально на недели 2-3.
только он приходит к нам жить, все, денег нет, я забываю когда последний раз покупала обновку или что-то в дом.
просто тупо трачу на еду. приведу пример, мож глупый для кого-то, есть подруга, она н-р жарит 4 котлеты на ужин- 2 себе, 2 мужу, у них кредиты. Я живу одна, у меня кредиты, жарю то же 2-4 котлеты-себе и ребенку. когда муж живет со мной,и у меня кредиты, то жарится 10-15 котлет ежедневно, которые он съедает за час, за 2. просто поесть супчик, он не может, съесть 1-2 котлетки-а че так мало? у тебя нет денег? а мне все равно, чтоб я пришел вечером, еда была. напомню, денег не дает.
короче, выгнала опять, в миллионный раз. и не знаю, как найти в себе силы , чтоб не размякнуть ради слез детских и не впустить обратно. Я просто не знаю, зачем он мне? задаю ему этот вопрос, он говорит, что ради ребенка должны жить вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
а он живет один и получает ну на пару тыс меньше, иногда больше, и ему хватает буквально на недели 2-3.

1 час с девушкой - 2 - 3 тыщи, тут никаких денег не хватит.

Маска писал(а):
он говорит, что ради ребенка должны жить вместе

пусть кормит и одевает своего ребенка, а жить можно и врозь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Маска писал(а):
говорит, что ради ребенка должны жить вместе.

ради себя и ребенка гоните ЭТО подальше.
нафига ребенку такое недопапо.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
вот чесное слово ладно 1-2 раза на грабли наступить, почему мы женщины так уверены что что-от изменится, разорвите вы уже эти отношения, не мучьте себя. Может встретите другого мужчину и будет намного лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Вот это жесть :sh_ok:
Не ведитесь на слезы!! Время пройдет и появится в жизни нормальный мужик. Себя то пожалейте!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Раз не женаты зачем кормить и обстирывать? Пусть питается в кафе или покупает продукты и готовит себе самостоятельно. Тогда сам сбежит от вас.



За это сообщение автора Dasha поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
Рано или поздно вам так или иначе придётся закончить эти хм.. :du_ma_et: отношения. Сделайте это сейчас, пока ребёнок маленький и лет впереди больше. :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
А если снова свадьбу затеять , он изменится? Очень сомневаюсь......... Если бы он реально переживал за ребенка, он не портил бы ей нервную систему..это во-первых,не устраивал бы при ней сцен,не манипулировал ею...Ему на дочь пофигу на самом деле :-ok-: Он хоть на нее тратится?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Dasha писал(а):
Раз не женаты зачем кормить и обстирывать?

вот именно. Маска, жарьте 2 котлеты- себе и ребенку,а он сам себе пусть покупает продукты. Принесет - приготовите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Катичкина** писал(а):
Dasha писал(а):
Раз не женаты зачем кормить и обстирывать?

вот именно. Маска, жарьте 2 котлеты- себе и ребенку,а он сам себе пусть покупает продукты. Принесет - приготовите.

может быть :a_g_a: но я бы готовить не стала. Извини милый, у меня другие планы на вечер :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
Маску читаю часто, но молча, но тут просто :sh_ok: Ребенок и так страдает не по детски, лучше один раз отрезать и пережить, чем ТАК медленно калечить психику ре( гоните взашей такого мужчину!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Маска, а сколько лет ребенку? Вы конечно, простите, мне кажется, нужно окончательно поставить точку в этом деле-с глаз долой и с сердца вон, ребенок больше пострадает если будет видеть ваши отношения. Постарайтесь сделать решительный шаг, будет тяжело, но для Вас и для Вашего ребенка это самый оптимальный вариант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
outlaw писал(а):
может быть :a_g_a: но я бы готовить не стала. Извини милый, у меня другие планы на вечер :du_ma_et:

и то верно. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Удивляюсь Вашему терпению. Ситуация была в чем-то схожая, но не такая критичная... Если Вы любите своего ребенка, а мне кажется это именно так, то должны понять что папа-манипулятор способен таким образом просто искалечить психику дочке на ВСЮ жизнь. Даже если Вы сегодня, вот прям сейчас выставите папу за дверь и просто перестанете общаться, в идеале уехать подальше (не шучу), то еще лет 10 вы будете разгребать последствия этих скандалов. Если есть возможность, сходите с папой к психологу и узнайте мнение специалиста. Есть мужчины, готовые к конструктивному диалогу и работе над собой, а есть инфантильные подонки, которых волнует только собственный комфорт. Если второй вариант - бегите подальше, встречи с ребенком только в вашем присутствии.

Единственный вопрос, который Вы будете задавать себе через год - зачем, о господи, ЗАЧЕМ я терпела этот ужас раньше?

И, главное, дочке ни слова про папу плохого. Все время говорите, что Вы ее любите, что папа ее любит, что она у вас самая хорошая.

Правильных Вам решений.



За это сообщение автора Риччи поблагодарил: Катичкина**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Маска
Сил ВАМ :ro_za: и терпения, а они Вам понадобятся! Вы умная девушка, Вам главное выдержать детские слёзы, а дальше будет легче и Вам и доченьке.
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
мазохизм чистой воды...не жалко себя, пожалейте ребенка.
Какую модель семьи вы ей предлагаете?
Лучше один раз отрезать, но навсегда.
Жить ради ребенка - бред! А у вас разве жизнь?

Я вообще такого не понимаю...ни за что бы не стала стирать-готовить такому соседу по квартире. :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: фу-фу-фу
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 07 фев 2013
Сообщений: 107
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Маска писал(а):
Он меня раздражает. Денег не дает, продукты не покупает. Просто приходит вечером с работы с сигаретами и бутылкой минералки. Я ему стираю, варю, мою посуду за ним, собираю вещи по дому, которые он раскидал, выношу мусор, смотрю по телевизору то, что смотрит он. Морально давит, может оскорбить, наорать, рассказывать не буду уже, но обидно, сразу мерзко становится. Сплю я с ребенком, в ее комнате.

А зачем Вы все это для него делаете??? :du_ma_et: Он на Ваши претензии отвечает ,что Вы не женаты и он не обязан .Так и Вы также ему говорите.И замуж Вы за него не хотите.Ребенок это ему-примаку не игрушка!Он использует ее как инструмент для воздействия на Вас и достижения своих целей.
Вобщем,если он Вам не нужен прекратите создавать для него комфортные условия в Вашем доме.Попросите помощи у родителей ,друзей-мужчин,чтоб с ним поговорили.Да и вообще меньше думайте о нем-больше о себе(не жалея себя,а о том какая Вы молодец-у Вас дочка,Работа,есть крыша над головой да вообще целая жизнь и здоровы все).Если он не нужен Вам-избавляйтесь от него.Поговорите с дочей ,не настраивайте ее против него.Объясните все как есть-детки очень умные и все отлично понимают.Дклаю всего хорошего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Гоните его в первую очередь ради ребенка!!! У вас дочь! Что же вы делаете??? Она же себе потом такого же найдет! Вы этого желаете своей дочери? Сомневаюсь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Девочки, мне пришли личные сообщения, но я не знаю как их прочитать(((((((((((
Вчера написала на ВМ, и записалась к психологу. Наревелась там, прошла тренинг или как это называется? Надо было произнести все свои претензии воображаемому мужу. Так психолог минут 20 пыталась и так и этак, чтоб я глаза подняла, когда произносила слова. Я куда угодно смотрела, только не прямо.
Почему я кормлю и пою и обихаживаю его? Ну как это, я поем, дочь поест, а он -нет? Да он первым делом приходит и к холодильнику топает. Я говорю, чего ищешь, там ничего такого нет. Пыталась не готовить, варила вечером молочку, а он ее не переносит, так покупал сало, кетчуп, делал бутерброд и ел.)))))))))))))
4 дня делала ремонт, дома бардак, я не ела 4 дня, некогда и негде варить, да и не хотела. Оголодала так, что уже слабость. Он сказал, что приедет. Ну ладно, едь. И вот стою я, еле живая, белю потолок на 3 раз, жара 30 градусов, все окна закрыты, приезжает муж, открывает холодильник, находит засохший кусок колбасы и сжирает его. так до сих пор припоминает что я изо рта колбасу вытащила, пожалела.
Сейчас так хорошо дома, с ребенком, пока ей не говорю что папа не живет, говорю что на работе. С ними я сидеть не буду, т.к. просто не хочу слушать, что я выгнала, что я плохая, если мама примет, то папа будет жить. короче, я демон, а папа ангел., святой.
А еще сегодня была на работе и выбила, выпросила дополн.работу. Теперь зарплата увеличилась в 0,5 раз. Трудно будет, зато спокойно выплачивать кредит буду и не думать где деньги брать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2013
Сообщений: 30
Откуда: Вторая Речка
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Ваш бывший муж просто мерзавец. Как можно такое вытворять со своим ребенком? Он просто отлично устроился. За съемную квартиру платить не надо, денег на продукты тратить тоже, все тебе приготовят и постирают. А зарплату можно на личные удовольствия спускать. Сказка а не жизнь. Правильно Вам тут девочки писали. Лишите его всего этого. Перестаньте готовить ему, убирать, стирать, подайте на алименты и требуйте денег за то, что пользуется вашей жилплощадью. Короче, сделайте так, чтобы он сам захотел уйти. Или выгоняйте как раньше, только ребенка предварительно можно к бабушке жить отправить недельки на 2. Если не понимает, вызывайте милицию. Можно еще друзей-мужчин (если есть такие) подключить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
anatolyp писал(а):
пусть кормит и одевает своего ребенка, а жить можно и врозь.

нет, денег не дает. Я ушла, я развелась, вот и живи как хочешь. Алименты 2440 руб. Зарплата черная. У меня белая.
Хотя, ведь когда живем вместе, он тоже денег не дает. Уже по другому говорит - мы не женаты. Вот была бы ты женой.............. Хотя мне ничего не надо уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]