Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 650 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Ситуация банальна. Я - любовница женатого мужчины. Уже много лет. Была замужем, но нек время назад с мужем разошлась (не из за любовника), и сейчас эти отношения перестали удовлетворять. Их стало мало, т.к. место, ранее занятое мужем, осталось не заполненным. Мой любовник уже после 2-лет проживания со своей девушкой начал искать секс на сайте знакомств. Я годом-двумя позже появилась на сайте тоже в поисках "любви", но такой, чтоб семью не разрушала. Так мы с ним и встретились. Ему - секс, мне - любовь или игру в любовь. Постепенно возникла между нами и правда любовь. Стали оч близки. За это время его девушка забеременела, поженились с большим животом. Со своей свадьбы писал мне смс. С сексом в их паре и так то сразу были проблемы (сужу не только по его словам, но и по тому, что стал искать его), а после рождения реб он практически исчез. Вообщем было у нас все с ним отлично - чувства, секс, понимание, а после свиданий расходились по своим жизням, не прекращая общение в смс ни на час. Жену давно не любил и даже не хотел, предпочитал и предпочитает обойтись своими силами, а не удовлетворить потребность с ней.
Когда я стала чувствовать что с мужем разойдемся, начала потихонечку любовнику задавать вопросы - что будет потом с нами, когда я стану свободной? Подводила его к мысли жизни на 2 семьи. Соглашался, говорил да, именно так и будет. Подозревая что может недопонимать, расшифровывала ему подробно ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Соглашался. Сможет. Потянет. и т.д. Случилось. Ничего не поменялось практически. Я дергаюсь. Все больше говорю о том, что хочу чтобы жена обо мне узнала. В какой то момент соглашается. Вместе думаем КАК лучше ей дать знать. Но воз и ныне там. Характер у моего любимого мягко говоря ведомый. он из тех, кто будет сидеть на берегу реки и ждать когда труп врага проплывет мимо. На решительные действия и принятия решений - слаб. Учитывая это, решила что надо действовать самой. Вижу, что привязан ко мне, бросить меня не хочет и не может, обьявила ему что САМА обьявлюсь жене. когда нибудь. Посмеялись. периодически напоминала. посмеивался но вроде как и понимал меня и непротив был. Обьявилась. Обещал жене что бросит меня (или что бросил, точно не знаю). Она стала контролировать. Звонит чаще. Он соответственно дергаться стал, стараться её не нервировать. Я даже как то не выдержала и послала ей смс с намеком что он у меня был. Вообщем сейчас всё в зависшем положении. Жена дергается, но не выгоняет. Он ее убеждает что меня уже нет. Но сам меня не бросает. А я хочу большего - чтоб обо мне просто знали и была жизнь на 2 семьи. Жить с ним не стремлюсь. Что делать??? Расстаться пытались. Не смогли. Больше не хочу на вторых ролях, хочу на равных! но сдерживает то, что человек с таким характером - не в состоянии принять решение важное. мой вопрос - стоит ли продолжать строить свое счастье и добиваться этого мужчины? или опустить руки и закрыть эту дверь? Только не нужно мне говорить о том, что не построишь счастье на чужом горе, я уже не маленькая девочка и в это не верю.спасибо заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Маска, есть хорошая пословица - "Не надо пинать дохлую лошадь".
Вот и перестаньте её пинать.
Развернитесь на 180 градусов и идите в своё личное светлое будущее.
(Ну зачем Вам, умной женщине, этот мямля, врун и подкаблучник???)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Маска писал(а):
А я хочу большего - чтоб обо мне просто знали и была жизнь на 2 семьи. .

Смысл в такой жизни? А как же та девушка с ребенком? Если бы он хотел - то ушел.
"Любовница - это унитаз, куда мужчины справляются свою нужду" (где-то читала)


Последний раз редактировалось Рейчел 23 авг 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
пятничкааа....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
пятницОООООО :ps_ih:
Маска писал(а):
А я хочу большего - чтоб обо мне просто знали и была жизнь на 2 семьи

и рыбку съесть, и сковородку не помыть ':arrow:'
Маска писал(а):
Вместе думаем КАК лучше ей дать знать. Но воз и ныне там.

значит, берите инициативу об информировании на себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Маска
Ваш мужчина просто слизняк. От прочтения этой истории стало очень не приятно. В чем виноваты жена, ребенок? Почему Вы решили, что имеете право показываться ей, раскрывать ваши отношения? Вы любовница. Вы для удовлетворения физических потребностей. Она мать его ребенка. Хранительница очага. Он-слизняк. Повторюсь :ze_le_ny: Вы решите, что тут Вам дадут совет как мужа из семьи увести?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 29 янв 2012
Сообщений: 108
Изображений: 0
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Вам потом и "равных" мало будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Лучше быть единственной любимой женщиной, чем делить одного мужчину,тем более не решительного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Ликка писал(а):
значит, берите инициативу об информировании на себя


Так я ж написала что уже проинформировала, взяв это на себя, но его поставив в известность, чтоб был готов. Сейчас у меня два пути - или завершить эти отношения или продолжать давать о себе ей знать, глядишь во что то близкое что я хотела бы - оно и выльется. Скажу сразу - если не получится жить на две семьи и ему придётся уйти от жены - готова принять. Люблю его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Macau писал(а):
Вы любовница. Вы для удовлетворения физических потребностей.

:-)ну смешно чес слово....ну чо тож он ее не бросает :mi_ga_et:
Macau писал(а):
Она мать его ребенка.

а что матерей не бросают?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Рейчел писал(а):
"Любовница - это унитаз, куда мужчины справляются свою нужду" (где-то читала)
Лариса Гузеева
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Маска
Он от своей жены не ушёл ни до вас,когда они ещё даже не были женаты, ни уж тем более во время вашего знакомства. Так что ждать, что уйдёт, дохлый номер. Вы о своих личных чувствах пишете от имени себя и его. А на самом деле про его чувства вы ничего не знаете.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Жемчужный микс писал(а):
Macau писал(а):
Вы любовница. Вы для удовлетворения физических потребностей.

:-)ну смешно чес слово....ну чо тож он ее не бросает :mi_ga_et:
Macau писал(а):
Она мать его ребенка.

а что матерей не бросают?

Да всех бросают. Жену вполне может не бросать из-за ребенка, удобства, чувства вины, обязательств. Может он порядочный слизняк. Но история тянется годами и вряд ли он возьмет и решится. Может ребенок еще маленький. Некоторые "умные" мужики, думают, если маленький-жалко разводиться :ps_ih: но то, то он вместо разговора с женой обсуждает с любовницей как они ей все скажут-низость.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Рейчел писал(а):
"Любовница - это унитаз, куда мужчины справляются свою нужду"

а кто тогда жена принимающая мужа после любовницы- выгребная яма?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Маска
А Вы как себе жизнь на 2 семьи представляете? Вы родите ему крошку и он будет у нее и у Вас через день? :rolleyes: какая прелесть. Вы будете собираться все вместе на новый год? В отпуск кто с мужем поедет? Она первая жена, Вы вторая? Пол отпуска ее, остальное Ваше?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Tanyscha писал(а):
Маска
Он от своей жены не ушёл ни до вас,когда они ещё даже не были женаты, ни уж тем более во время вашего знакомства. Так что ждать, что уйдёт, дохлый номер. Вы о своих личных чувствах пишете от имени себя и его. А на самом деле про его чувства вы ничего не знаете.


Не ушел сразу ко мне от надоевшей уже девушке - потому что я была замужем и семью свою разрушать не собиралась. Он смирился. Махнул рукой и стал жить по накатанной. Забеременели, жена захотела свадьбу. он не хотел, но в угоду ей женились.. и тд и тп. Уверена - если б я хотела тогда его забрать - легко бы. Но мне это не надо было. Он меня тогда полюбил, это 100%. И сейчас любит. Я в состоянии отличить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Жемчужный микс писал(а):
Рейчел писал(а):
"Любовница - это унитаз, куда мужчины справляются свою нужду"

а кто тогда жена принимающая мужа после любовницы- выгребная яма?

Жена не знала об этом. Оа живет себе своей жизнью. Откуда ей знать, что муж не с работы, а после бабы пришел? Это сейчас ее уведомили, хотя вряд ли обо всем рассказали.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Маска писал(а):
Tanyscha писал(а):
Маска
Он от своей жены не ушёл ни до вас,когда они ещё даже не были женаты, ни уж тем более во время вашего знакомства. Так что ждать, что уйдёт, дохлый номер. Вы о своих личных чувствах пишете от имени себя и его. А на самом деле про его чувства вы ничего не знаете.


Не ушел сразу ко мне от надоевшей уже девушке - потому что я была замужем и семью свою разрушать не собиралась. Он смирился. Махнул рукой и стал жить по накатанной. Забеременели, жена захотела свадьбу. он не хотел, но в угоду ей женились.. и тд и тп. Уверена - если б я хотела тогда его забрать - легко бы. Но мне это не надо было. Он меня тогда полюбил, это 100%. И сейчас любит. Я в состоянии отличить.

Ну Вас послушаешь-все супер. Чего же он просто от нее не ушел? раз надоела. Не упомянули, что женился Вам на зло, вызвать ревность :a_g_a: и сецчас видимо по этой причине не уходит от нее столько времени.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Последний раз редактировалось Macau 23 авг 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
…в душЕ я бабочка…
Аватара пользователя
Имя: Галыська
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 1981
Откуда: из Изумрудного города с дорожками из красного кирпича....
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 172 раза
Маска писал(а):
Обещал жене что бросит меня (или что бросил, точно не знаю).

Вы пишите, что не маленькая девочка...Ну вот такая банальщина. Вы прочитайте сами, что пишите. Неужели не понимаете ничего? :ne_vi_del:

Если он спал с вами, но женился на другой :ti_pa: Писал смс с свадьбы :sh_ok:
Шо за мужики пошли? Хотя тут с самого начала понятно, что это не мужчина :ze_le_ny:

Страдает ребенок и жена. И чего жена дергается? Я бы не выставляла своего мужа, а вам бы пендаля хорошего :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Macau писал(а):
Жена не знала об этом.

жена знает, пытается контролировать - не получается, ну и кто из них унитаз? я не любовница и не за любовниц, просто смешно, когда обвиняют любовниц в том, что муж гуляет вместо того, что б с кобеля спросить :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Так пендаля то не жена должна давать любовнице, а муж)). Если ему чувства и спокойствие жены важно. А он не дает).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 650 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]