Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Девочки, всем привет! Мой косметолог , которую я любила уже за то, что она никогда мне ничего не впаривала, кроме себя самой, посоветовала мне попробовать продукцию пр-ва Дания Femikode. Предыстория.
Я разнылась в очередной раз, что в мои 35 уколоться страшно (ну реально ,боюсь я уколов панически, хоть и понимаю, что когда-нибудь...если не будет поздно... :hi_hi_hi: ), а хирургическое вмешательство вообще не рассматриваю... и понимаю, что косметические средства помогают , но только снаружи, так сказать, и ненадолго(а пользуюсь я в основном аптечной косметикой уходовой ) и что кожа уже не та, волосы тусклые, хоть и растут нормально, энергия на нуле (а для меня это немаловажно) и вообще , где мой тонус? В общем, поныла. Она меня спросила какие я пью витаминки (хотя, я ей говорила как-то, что не пью и она меня хвалила, что и не надо этой химии). И в итоге, сказала, что ее девочки (как я поняла коллеги) очень нахваливают фемикод этот(они его то ли с ебея заказывали, то ли с Москвы везли). Она его сама не пила, но, сказала, что даже ей, косметологу, состав понравился, а уж она то в составах шарит. Ну и сказала, что если я найду его где, то дать ей знать. Далее, следовал рассказ о том,что там в составе - но я ,естессно, не запомнила особо ничего. Короче, это лирика. Теперь по сути. Я так поняла, что есть 3 продукта для волос\ногтей, для кожи, для очищения и обновления организма. Меня больше всего волнует очищение и обновление, так как это основное. Ну и для кожи, конечно же! Я нашла(с интернетом вообще не проблема что либо найти) про эту марку сайт http://www.femicode.ru/product/3/ особенно понравилось обещание: (цитирую) "Применение комплекса ФЕМИКОД АКТИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ улучшает состояние и внешний вид кожи – исчезает сухость и стянутость, выравнивается рельеф кожи, улучшается цвет лица, разглаживаются морщинки. Кожа выглядит отдохнувшей, здоровой, ухоженной и гладкой."
сухости и стянутости у меня нет. А вот рельеф,цвет,морщинки - это требует вмешательства!!!

если кто пил\пьет - напиши,что и как!!! Я, конечно, из любопытства попробую, но хотелось бы перед началом эксперимента все же почитать отзывов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Присоединяюсь, сколько стоит курс и Хде его взять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
алинасоня
про цену тоже не знаю, кстати, актуальный вопрос :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
наверно, тему не там разместила... :ne_vi_del: но я честно поискала темку БАДы и витамины -не нашла :za_da_va_la:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 43 секунды:
спасибо :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 693
Откуда: Первая речка
Очищение организма - это хотелось бы поподробнее!!!
Возраст, знаете ли, уже требует вмешательства))))) А начинать, как известно, нужно "изнутри".
Только вот вопросов многовато... Что-как принимать, за счет чего очищает-омолаживает, каких ждать результатов и когда...
И отзывов бы послушала с удовольствием - есть кому поделиться?
У нас в аптеках эти комплексы еще не продаются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Ланатик писал(а):
У нас в аптеках эти комплексы еще не продаются...

уверена, что в интернет магазинах аптечной косметики можно найти. Накрайняк, есть друзья в Москве -отправят) Или сп сделаем :-)
Я тоже за то,чтобы изнутри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Ланатик писал(а):
Очищение организма - это хотелось бы поподробнее!!!

вот и мне хотелось бы!!! Пока только вот:
Экстракт зеленого чая и экстракт розмарина являются мощными антиоксидантами, известными своими защитными функциями от негативного воздействия внешней среды.
Экстракт виноградных косточек – обладает эстрогеноподобным действием, что способствует омоложению организма.
Филлантус эмблика является одним из самых богатых источников витамина С, содержит аскорбиновую кислоту, биофлавоноиды и каротиноиды, обладающие антиоксидантными свойствами. Вместе с катехинами, антиоксиданты препятствуют различным иммунным нарушениям организма, и нейтрализует действие свободных радикалов.
Лимонник китайский содержит органические кислоты – полифлавоноиды. Экстракт китайского лимонника оказывает стимулирующее и энергетическое действие, особенно при физической и умственной нагрузке.
Экстракт хвоща полевого способствует уменьшению отеков, выводу токсинов и шлаков из организма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
короче, девочки))) я его купила! :ya_hoo_oo: Долго думала, для кожи взять или для волос\ногтей...и в итоге,взяла тот,что для всего организма :ti_pa: Будем выводить шлаки и токсины))) Пить уже начала. На мне эффект плацебо не работает,поэтому, я со скепсисом ждала :du_ma_et: После 2 недель чувствую пока как минимум два полезных изменения:
- я перестала быть сонной мухой :ps_ih: у меня теперь море энергии. Перечитываю состав - может лимонник так повлиял?
- совсем не тянет делать на лице тон. Так как кожа такая светлая, свежая, ровная, что просто рука не поднимается чем -то такую красоту замазывать. Не знаю, заслуга ли Femicode,но хочется надеяться что таки да. По крайней мере, то,что идет мягкое очищение организма - я ощущаю :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Shelest
Женя, а что по цене?
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
miolga
мне привезли из Новосиба , по цене комплекс "Femicode для всего организма" обошелся в 890 руб. А сколько стоят другие - не в курсе :du_ma_et: Честно говоря, я даже не знаю,дорого это или нормально, так как раньше не заморачивалась особо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]