Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 135 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен хороший волшебный пендаль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Что то я совсем себя распустила. Стыдно, перед мужем, детьми, родственниками и соседями.
Вообщем о себе. Замужем 5 лет(ну эт официально :smile: ), двое деток, маленькому 1 годик. В семье все в порядке, муж у меня замечательный, любит очень, на лево не гуляет, работает, деньги в дом приносит, не игроман, не наркоман, не алкоголик.
Детки тоже радуют, растут, занимаются, в спорте успехов старший добивается.
А вот я.... За последние два года превратилась в какую то замученную тетку, хотя мне всего 26.
Раньше я без косметики и нормально одежды на улицу даже не выходила, а сейчас могу до магазина в чем попало дойти и пофиг что на одежде пятно от детской печеньки или следы обуви малого, что не накрашена, что толком не причесана.
Раньше я обувь без каблуков вообще не одевала, хоть снег, хоть гололед, хоть ребенок на руках.
Со старшим всегда на каблуках ходила с рождения почти. Сейчас мне лень, мне проще одеть шлепки или кроссовки и пойти. Изредка, когда я куда нибудь с мужем иду, я одеваю каблуки, и то при условии что это где то рядом, и что муж дите будет нести или катить коляску.
По дому могу весь день в халате проползать. Не умыться даже с утра.
Такая лень напала. С малым целый день набегаешся, хочется лечь и спать.
А кожа, а волосы, кошмар!
Я в парикмахерской год назад была.
Все как то не когда, то денег нет, то малого не оставишь.
Не ногти я маникюрю, педекюрю, но не постоянно.
Похудела, жуть! 38 кг при росте 165(это по тому что кормлю).
В магазин захожу и расстраиваюсь, одежда ни одна не сидит, даже самый маленький размер. Нет он мне не велик, просто не лежит одежда на костях, а весит.
Макияж делаю, опять расстраиваюсь. Еще хуже выгляжу, так будто макияж еще больше все недостатки кожи подчеркивает и худобу лица.
Волосы могу по три часа пытаться уложить, все мне не нравится, там лезет, там торчит.
Распустишь сразу видно какие они не здоровые.
К врачу бы надо. Не пойду, там анализ платный, там лечь в больницу надо. А куда я детей дену? А денег мне жалко на такую ерунду тратить.
У меня даже духов нет. А зачем я же в декрете.
Молчу, ни кому не говорю что со здоровьем проблемы. Хотя везде почти болит, сильно.
Не люблю я жаловатся, зачем других от своих дел отвлекать?
Сумбурно, но реально.
:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Вот как то так мое состояние выглядит постоянно внутри меня.
А всем я улыбаюсь и у меня все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 744
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 97 раз
Мне бы ваши проблемы в 26 то лет. Никогда в маске не писала, но тут поржала от души.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
Маска
может все-таки собой заняться,своим здоровьем?Подумайте о детях,им же мама нужна,причем здоровая.У меня что-то подобное происходило,такая лень и апатия,представляю,что вдрух со мной что,как будут дети,как мама моя - очень отрезвляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Дурдом...идите к врачу немедля...38 кг при росте 165 - этож капец просто...еще и всё болит...Надо же, детей не с кем оставить...а помрете - с кем останутся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
Солнечный денек писал(а):
а помрете - с кем останутся?

вот-вот,прислушайтесь,Маска! :nel-zya:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а):
муж у меня замечательный, любит очень, на лево не гуляет, работает, деньги в дом приносит, не игроман, не наркоман, не алкоголик.

Как приятно читать такие слова :-) А то маски в последнее время с мужями алкоголиками живут
Маска писал(а):
Похудела, жуть! 38 кг при росте 165(это по тому что кормлю).

Это не потому что кормите, нужно к врачу сходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Маска
Маска писал(а):
Похудела, жуть! 38 кг при росте 165(это по тому что кормлю).

а при чем здесь кормление?... почитайте другие темы - такое похудение при ГВ это странно...
не обманывайте себя, никакой волшебный пендель вам не поможет... у вас серьезные проблемы, которые не решатся по щелчку...
не хотите тратить деньги - начните с простого, сходите на прием к учасковому терапевту... сдайте самые простые анализы, послушайте, что скажет врач...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
Darling) писал(а):
сходите на прием к учасковому терапевту... сдайте самые простые анализы, послушайте, что скажет врач...

приобщите бабушек,пусть с детями посидят,или с собой возьмите(если в поликлинику,то лучче не надо),сходите в эксперт,там дешевле,или в юнилаб,вот прям с утра и с детями.Я ходила,т.к. хроническая болячка обострилась уже ни в какие ворота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Маска писал(а):
Похудела, жуть! 38 кг при росте 165(

А ваши близкие ничего особенного не замечают,нет?
Это же дистрофия настоящая.
Или неправдоподобное жалостливое сочинение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, да была я уже у участкового врача. Первые анализы сдала, там все нормально. Есть не большие отклонения по гемоглобину.
И отправила она меня другие сдавать, но эти уже платные, мне юнилабе на 4200 насчитали.
Почему от кормления, я со старшим так же похудела, до 1,8 кормила. А потом набирала свои обычные 48.
Я уже боюсь к ним идти. Что болит?
Спина, поясница, но мне так кажется что и не поясницы это вовсе, а из нутри туда боль отдает. Желудок, кишечник, по женски.
Это я так свои душевные мысли описала.
А в семье... Денег мало, на все это. Муж хоть и зарабатывает нормально, на хлеб с маслом и сыром хватает, на что то сверху уже не хватит. Кредит висит.
Получается я на себе экономлю, что бы дети были сыты и одеты, да и муж тоже.
А детям же не откажешь и не объяснишь что не куплю. Не могу я так. Я не говорю о баловстве, только о необходимом. Как я сыну скажу что на хоккей он не пойдет, потому что мама деньги на духи потратила.
Ну вот как то так.
В больницу лечь, а как?
Бабушек у нас нет, ребенок на гв , муж если уйдет на больничный, будет копейки получать, зарплата хоть и белая, но не оклад.
А мне так скорая и сказала, был момент когда я в обморок падать стала, тебе нужно лечь в больницу и пройти полное обследование, по другому ни как. А так тебе все ВСД будут ставить.
Близкие замечают, но опять таки на гв все списывают, пример то был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Маска писал(а):
...Похудела, жуть! 38 кг при росте 165(это по тому что кормлю)...
К врачу бы надо. Не пойду, там анализ платный, там лечь в больницу надо. А куда я детей дену? А денег мне жалко на такую ерунду тратить....
Молчу, ни кому не говорю что со здоровьем проблемы. Хотя везде почти болит, сильно...

Вы шутите :sh_ok:
А Ваши родственники это видят !!?? И считают нормальным скелет обтянутый кожей !!??
Вам пендаля нужно дать, чтоб бежали к врачу и срочно !!!! Денег жалко на врачей-анализы тратить, а не дай Бог дети без мамы останутся (ттт) , их Вам не жалко !!???
Конечно ттт и не дай Бог, но чтоб было ясно о чем я, загляните в тему про онкологию .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
Маска писал(а):
Похудела, жуть! 38 кг при росте 165(это по тому что кормлю).

Не хочу вас пугать - похудание может быть признаком очень-очень плохого заболевания, срочно к врачу, хотя бы к терапевту!!!!!!!!!! Это очень серьёзно!!!!!!!!!!!!!!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ого-го 38 кг :sh_ok: я столько в седьмом классе весила вообще-то это дистрофия и скорее всего гв придется сворачивать.с таким весом кормить противопоказано, врачи вам это скажут


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Тс, проверьтесь на онкологию, правильно тут пытаются Вам намекнуть. И на сахар. И вообще. Распустить себя - это одно, а детей сиротами оставить - совсем другое :de_vil:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Маска
Маска писал(а):
А детям же не откажешь и не объяснишь что не куплю.

почему не откажешь-не объяснишь?????... очень даже откажешь.... и мы сейчас говорим не о покупке духов... 4200 - не такая великая сумма, которая повергнет вашу семью в нищету, можно и выкроить... как говорит мой муж, похороны дороже обойдутся....
кстати, о муже... уж простите, очень усомнюсь в ваших словах по поводу его любви и заботы... если б я себя вела, как вы, мой (даааалеко не ангел) уже давно бы оформил мою недееспособность и вылечил насильно....
чего вы ждете?... когда пробема просто свалит вас с ног и выбора лечиться-не лечиться не останется?... ну, тогда, судя по всему, вы уже почти дождались....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
чипса :co_ol:
ежика жаааалко :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Верса писал(а):
ежика жаааалко

лучче пнущую ногу пожалей ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
ГВ однозначно нужно сворачивать! И если вес не пойдет в гору а вместе. Ним и улучшение состояния, то сами знаете куда нужно бежать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
начала читать, это про меня, тютелька в тютельку.
дошла до 38 кг и грязнулю . ужаснулась.
а пендаль мне дает подруга и красивые молодые девушки на улице. как посмотрю на них, стройняшек, ух. :de_vil:
действует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 135 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]