Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Поработайте с мужем. Запретите говорить правду. Запретите ему проявлять возникающие эмоции по-поводу своей внешности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
anatolyp писал(а):
Поработайте с мужем. Запретите говорить правду. Запретите ему проявлять возникающие эмоции по-поводу своей внешности.

Это как-то уж слишком жестко - так можно дойти и до "запретите ему выражать свое мнение, пусть полностью подчиняется вам")

Лучше не обижайтесь на него. Да, он поступил плохо и глупо, но с кем из нас такого не бывает? Один раз можно и нужно простить. Ну, а если оскорбления будут продолжаться, то тут уж повод задуматься о том, зачем вообще он на вас женился, если вы ему не нравитесь. Это уже проблема побольше простой обиды...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
да не все так страшно.. пара-тройка прыщиков.. иногда чуть больше, иногда - меньше.. Кожа не больна, но бывают ухудшения и довольно заметные. Мне кажется, он просто так делает иногда, чтоб меня задеть и я не понимаю, зачем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
если когда естественные выводящие системы уже не могут избавить организм от остатков жизнедеятельности, то эти функции берет на себя кожа.
Посидите месяц - два три на вегетарианке (немного яиц и рыбы, если совсем плохо будет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
Маска писал(а):
да не все так страшно.. пара-тройка прыщиков.. иногда чуть больше, иногда - меньше.. Кожа не больна, но бывают ухудшения и довольно заметные. Мне кажется, он просто так делает иногда, чтоб меня задеть и я не понимаю, зачем...

В первую очередь "лечить" мужа. Он судя по всему мужчина идеальной красоты, так сказать "Ален Делон" в молодости и безупречен во всем , т.е. на столько идеален во всем , что задеть или зацепить его не чем ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
TIOLA писал(а):
В первую очередь "лечить" мужа

Лучше спросить у него помощи и совета в этом трудном лечении. Если он ответит, например, что не надо жрать колбасу жирную и тоннами сладости, то так и сделать и сказать ему, что буду стараться, сколько сил хватит.... и похлопать коровьими бестыжими глазами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
anatolyp писал(а):
Лучше спросить у него помощи и совета в этом трудном лечении. Если он ответит, например, что не надо жрать колбасу жирную и тоннами сладости, то так и сделать и сказать ему, что буду стараться, сколько сил хватит....

Ага, и добавить - а ты дАраХой меня поддержи в этих начинаниях, садимся ВМЕСТЕ на диету или правильное питание , вкусняхи больше не покупаем , все готовим на пару, соль не добавляем, зажарки в супы не кладем и т.п. , вместе будем трудности преодолевать, в данном случае красоту наводить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
да не все так страшно.. пара-тройка прыщиков.. иногда чуть больше, иногда - меньше.. Кожа не больна, но бывают ухудшения и довольно заметные. Мне кажется, он просто так делает иногда, чтоб меня задеть и я не понимаю, зачем...

Не ведитесь на его комментарии и платите той же монетой :a_g_a: - "дарагой, чевой-та у тебя волосы так поредели?? :sh_ok: да не на хруди! а там, где обычно у мужиков рога растут :rolleyes: . Ну и чё ты к зеркалу ломанулся-то?? там плохо видно, я тебе словами лучше все расскажу"
:ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
МаскаВы реально расстроились из-за пары прыщиков??? Они появляются не только у молодых, но и тех, кому хорошо за 40)) Это не повод для беспокойства!!! У Вас, видимо, низкая самооценка, раз Вы так близко к сердцу всё принимаете. Поймите, прыщики - это такая мелочь!! Посмотрите в зеркало, улыбнитесь!!! Вы прекрасны!!! А если кому-то что-то не нравится - пусть идут лесом. Муж придирается к прыщикам?? Найдите у него недостатки, как советовали выше. Но я бы не стала отвечать тем же, ибо я считаю, что муж Ваш повел себя некорректно, и это не от большого ума. А опускаться до такого же уровня зачем? Будьте выше этого. Человек, которому Вы дороги на прыщики внимания не обратит, и уж тем более, не станет указывать Вам на мелкие изъяны кожи. Почаще улыбайтесь, побалуйте себя чем-нибудь приятным - купите себе новую вещь, или пироженое)) Расслабьтесь, примите тёплую ванну с пеной)) А на тех, кто Вас не ценит - наплюйте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как обычно: пришла Маска с вопросом, как похорошеть; уходит-членом семьи полорогих подсемейства парнокопытных :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Anna-Maria писал(а):
уходит-членом семьи полорогих подсемейства парнокопытных

:-) копытнопористых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
Как обычно: пришла Маска с вопросом, как похорошеть; уходит-членом семьи полорогих подсемейства парнокопытных :-)

Да мы бесплатно сдираем розовые очки с любого суперклея - чё те нада?? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 58
Никак. Пока не избавитесь от животных в голове и не научитесь пользоваться тем, что у вас есть )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 31 май 2010
Сообщений: 1051
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Маска писал(а):
да не все так страшно.. пара-тройка прыщиков.. иногда чуть больше, иногда - меньше.. Кожа не больна, но бывают ухудшения и довольно заметные. Мне кажется, он просто так делает иногда, чтоб меня задеть и я не понимаю, зачем...


купите в аптеке очищенную серу! и пейте по пакетику утром и вечером-и будет вам счастье!!! я до 27 лет мачлась-после родов вообще ужас ужасный! а теперь красота))
если прыщик вылезает и муж делает хоть маленькое замечание, я ему напоминаю, что я молоденькая и у меня могут быть такие сбрпризы, а в ЕГО ВОЗРАСТЕ-увы!!! только а заднице)) так что отвесьте ему разочек комплимент)) ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]