Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Safo*
Месяц он не лежал в диспансере, лежал в этот раз одиндень :ps_ih: причем сам туда сдался,потом сказал там тюрьма,видимо рассчитывал на курорт, в прошлом году там мол лучше было,тогда я его туда отвезла на 2а дня,тогда помогло и он вышел из запоя..Чтоб закодироваться нужно выйти из запоя хотяб на 2 недели и хотть бросить!! А у него почти ни дня без градуса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Safo*
Да дело в том что квартира и не на нем, она ему была дана в/ч есть запись в личном деле и не более того,никаких документов нет..2 месяца назад ходили в администрацию узнавать по оформлению,должеа была быть комиссия на которой либо признают квартиру за ним либо через 2 а суда,но ни он ни мать не звонили не узнавали была ли комиссия и каков итог!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Маска писал(а):
Safo*
Да дело в том что квартира и не на нем, она ему была дана в/ч есть запись в личном деле и не более того,никаких документов нет..2 месяца назад ходили в администрацию узнавать по оформлению,должеа была быть комиссия на которой либо признают квартиру за ним либо через 2 а суда,но ни он ни мать не звонили не узнавали была ли комиссия и каков итог!!

Может попробовать вам заняться проблемой с квартирой, попробуйте сами позвонить узнать решение комиссии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дашулькина мама писал(а):
Может попробовать вам заняться проблемой с квартирой, попробуйте сами позвонить узнать решение комиссии.

Ну вот я маме и сказала позвонить, конечно уже будем сами узнавать,на него надежды нет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска ищете способ оформить на себя нотариальную доверенность представлять интересы отца и начинайте сама заниматься квартирой.
что толку говорить вашей маме, если она не решительный и зависимый от отца человек.
Видимо вы единственная у кого есть силы решать проблемы семьи.

По квартире. видимо и ваши соседи получали квартиры таким же способом, пораспрашивайте, каким образом они оформили их в собственность. Выход есть, сейчас вам кажется что это очень сложно и непонятно, но поверьте, сделав один маленький шаг, потом другой, вы втянетесь, начнете разбираться в этом деле, и перед вами нарисуется понятный план действий.
И суды это совсем не страшно. изучите подобную практику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Мама тоже явно вполне молодая, еще сможет быть счастливой, если не решит положить свою жизнь на спасение :ti_pa: отца.
Квартиру - оформлять, делить, из кредитов выпутываться. Кредиты-то на маму, что ли?
Маме - проконсультироваться у специалистов на предмет созависимости (вон, на первой странице инфо о психиатре-наркологе, консультируют по телефону, бесплатно и анонимно) и тоже подлечиться в этом направлении.
В общем, действовать по принципу военных врачей: сначала спасать легкораненых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девушки,всем спасибо за советы :ro_za: и поддержку :ro_za:
Прошло несколько дней,сегодня 3ий день трезвости..Мама попросила свозить их с отцом на рынок да в Сбербанк снять пенсию..но ему отказали т.к паспорт просрочен уже на год,менять в 45 лет нужно было! А у него все на авось и так сойдет,нифига разумеется не получил,расстроился,сердце прихватило,побелел весь..Блин а вот даже не жалко :no: чтобы паспорт поменять ему прописаться негде,т.к квартира не на нем,а прошлая прописка у него была при в/ч которой уже нет лет 10 как..Звонили по квартире,вроде дело движется,хоть одна приятная новость..
У мамы есть накопления,этих денег хватит на выкуп его прав,а я вот очень сомневаюсь что это нужно делать и что не обманут,дело в суде уже,суд в начале июля..Вобщем распрощались с мамой не на очень приятной ноте,т.к жизнь ее ничему не учит :shout: Я просто не представляю что делать потом если их кинут с правами они потратят последние накопления,он будет бухать а на ней повиснут 2а кредита!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Маска писал(а):
паспорт поменять ему прописаться негде,т.к квартира не на нем,а прошлая прописка у него была при в/ч которой уже нет лет 10 как..

когда часть расформировывают то все доки (домовые книги) передают правопреемнику (сама сейчас столкнулась с этим вопросом) пусть идет в район где находилась в/ч там скажут куда обратиться что бы ему печать поставили по той в/ч (может просто перенесут в паспортном столе печать и все).
Маска писал(а):
У мамы есть накопления,этих денег хватит на выкуп его прав,а я вот очень сомневаюсь что это нужно делать и что не обманут,дело в суде уже,суд в начале июля..

а это как выкупить права если дело в суде? заплатить штраф возможно, а вот выкупить это как?

Добавлено спустя 38 секунд:
по части квартиры контролируйте все хорошо сами, глаз да глаз нужен в этом деле.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
а вообще - зачем выкупать ( :sh_ok: ) права, если он в таком состоянии постоянно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Shellow
Я сомневаюсь что поставят т.к я была прописана по той же в/ч в паспорте правда стояла улица,дом,квартира а не просто в/ч и когда пошла менять паспорт меня попросили выписаться в никуда дав листок убытия..Ему тоже самое светит..
Рука руку моет,сами знаете думаю..но обманов в этих делах тоже хватает..Когда права только забрали,мы нашли этот патруль через знакомых и они отказались ему права отдавать мол он очень агрессивен был..
Приамурская
Без прав у него не будет приличного заработка,мать боится что вобще сопьется и к жизни нормальной не вернется,да и тяжело за городом без машины жить..переживает очень..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Маска
Если работа - шанс ему выбраться, то, конечно, да. Дай бог, чтобы так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отец алкоголик!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Маска писал(а):
Я сомневаюсь что поставят т.к я была прописана по той же в/ч в паспорте правда стояла улица,дом,квартира а не просто в/ч и когда пошла менять паспорт меня попросили выписаться в никуда дав листок убытия..Ему тоже самое светит..

тогда ищите правопреемника (кому передали домовые книги и все документы по той части), для начала сходите к начальнику паспортного стола (ОУФМС) по вашему району он возможно вам подскажет, если же нет то можно в штаб ВМФ сходить узнать или в Хабаровск отправить письмо с просьбой сообщить вам кто является правопреемником той в/ч так как отцу необходимо поменять паспорт и соответственно менять прописку в нем он не намерен.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]