Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дд. Вопрос не самый эрудированный да и в таких делах нужно опираться не на советы а на свои чувства, но может ктото поделиться опытом.
Мы с мужем 8 вместе . Двое детей. У нас в семье он глава. Мне всегда нравились советские фильмы где жена ждёт мужа домой и все прилагающее. Я работаю и при этом дома только чистота, всегда наготовленны вкусности, ухаживаю за собой да и секс отличный. Но он всегда всем не доволен. Говорит что любит и я самая лучшая но при этом в порыве недовольства я и " тупая, дебилка и рошла ты ..." . Я считаю что жена есле любит то с удовольсвием ухаживает за мужем и в этом ничего нет унизительного ,но и муж должен носить её за это на руках . Чаша переполнена и я не знаю сто дальше. Кто зажрался я или он?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Гормон окситоцин является веществом, которое защищает от супружеской неверности....

Также окситоцин считают гормоном, который вызывает доверительное и благожелательное отношение к людям, к словам собеседника, повышает способность узнавать настроение собеседника и смотреть при разговоре в глаза. Он способствует установлению хороших и доверительных отношений в паре или друзей. Он же регулирует привязанность к своим детям и половому партнеру.

Стимулируйте выработку этого гормона.

http://gormonivnorme.ru/gormon-oksitocin.html#more-4477


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
А вы с мужем говорили на эту тему? Он считает, что полностью справедливо к вам относится, или сожалеет о сгоряча сказанных словах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Маска
Маска писал(а):
работаю и при этом дома только чистота, всегда наготовленны вкусности, ухаживаю за собой да и секс отличный.

ничего себе) вы молодец
Маска писал(а):
порыве недовольства

чем он недоволен бывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Он пидант , и это в принцыпе не плохо( хуже когда хрюша). При этом он вспыльчев и отходчев а я наоборот - в моську ему не кинусь бить за его слова, но всё помню и до глубины обижаюсь. При этом понимаю что он в этот момент говорит с горяча и на сильных эмоциях. Говорю ему потом - зачем ты так говоришь. Он извиняется, но при этом иногда говорит что я то по другому не пойму- мне нужен стрессовые ситуации. А вот есле я не умею блин по другому?! Говорит все меняются-он же ради меня изменился в чёмто. Короче хочу с ним поговорить -вопрос ребром . Напишу вам как там...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
В его верности уверена на 100%. Ктото скажет что так думает только наивная дура- я в нём уверенна .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
чем он недоволен бывает?
В бытовухе ,ложка в стакане чая его, соли нет на столе, дозвониться не смог с первого раза и всякая прочая чушь на которую другой просто не обратит внимания. Он еще когда встречаться начали сразу сказал- главное пережить бытовуху...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
вот пидантов надо чаще гладить и сексовать для повышения окситоцина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Маска
Маска писал(а):
чем он недоволен бывает?
В бытовухе ,ложка в стакане чая его, соли нет на столе, дозвониться не смог с первого раза и всякая прочая чушь на которую другой просто не обратит внимания. Он еще когда встречаться начали сразу сказал- главное пережить бытовуху.

Каждый раз разные загоны? Или обычный набор претензий, которые вы не исправляете? Я к тому что может он вас предупредил, что соль на столе должна быть всегда, а вы ее не ставите, вот он и бесится :hi_hi_hi: Конечно он и сам в силах соль на стол поставить, но раз уж он такой характерный, то ставьте вы эту соль и не парьтесь)))
Конечно ситуация странная, как будто вы первый год живете вместе, а не 8 лет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
ё-моё...
у моего тож бывали заскоки: мог сидеть и ждать, когда ему приборы на стол положат - сам чегой-то не в состоянии был. но как-то не безнадежно все. сумела объяснить, что я не в услужении у него, помыкать мной не то что не надо, а вредно для здоровья.
Маска писал(а):
говорит что я то по другому не пойму- мне нужен стрессовые ситуации.

не считает вас за полноправного члена семьи, не ценит как личность. с чего это бы ему вас воспитывать? чай, не отец, и вам не 10.
не, есть, наверное, где-то домостроевские семьи, но вот счастливые ли они?
может, чтобы он понял, что вас это не устраивает, ему тоже нужны
Маска писал(а):
стрессовые ситуации
?

примерно так:

М: вынь ложку из чашки, что за нафик? :de_vil:
Ж: пожалуйста :smile:
М: суп сегодня наполградуса холоднее положенного :de_vil:
Ж: извини :smu:sche_nie:
М: соль где опять? :de_vil:
Ж: пожалуйста :ro_za:
и тут соль, ложка вместе с чашкой, и тарелочка супа оказываются на месте - на голове у домостроевца

у меня было бы так
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Юлия
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 746
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 74 раза
Обычно мужик придирается, когда на стороне другая. С кем-то сравнивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Julija писал(а):
Обычно мужик придирается, когда на стороне другая. С кем-то сравнивает.

или когда у него скверный характер. :de_vil:

Маска писал(а):
Он еще когда встречаться начали сразу сказал- главное пережить бытовуху...


ну что тут сказать :du_ma_et:

иногда нужны крайние меры наверное, вроде тарелки супа на голове, или разбитой об пол тарелки :hi_hi_hi:

Подружка мне рассказывала, что родители когда ссорились били посуду, но речи о разводе никогда не шло. Выросли они с братом прекрасными людьми, и всегда были уверены, что родители любят друг друга!!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
anatolyp
и откуда вы все знаете? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Юлия
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 746
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 74 раза
Я когда-то спросила у подруги, когда в браке ссориться перестаешь....
-Первые лет 15, потом привыкаешь....- ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Я считаю что жена есле любит то с удовольсвием ухаживает за мужем и в этом ничего нет унизительного ,но и муж должен носить её за это на руках . Чаша переполнена и я не знаю сто дальше. Кто зажрался я или он?

Да вы, канешна же :ps_ih: ! Патаму шта именно вы, ко всему выше перечисленному, должны носить его на руках, а так как этого не происходит, он и недоволен - замкнутый круг :a_g_a: . Чаша его переполнена, вот он и возникает - все просто :men: .
Маска, работайте над собой :no: , хде ж вы еще найдете такое золотце??


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
Психея писал(а):
может, чтобы он понял, что вас это не устраивает, ему тоже нужны стрессовые ситуации

+100 :co_ol:
Был у меня в молодости такой - в женихи набивался, все чем-то недовольный, то я яйца не так чищу для салата, то машину не так паркую, и тому подобное по таким мелочам, у меня было ощущение, что я такая безрукая и беспомощная, правда без оскорблений в мой адрес, а так потихоньку капал - и это мы не жили, а так встречались, в общем закончилось тем, что мне это надоело и в один прекрасный день я не стерпела и сказала, что блин как же я без тебя такого столько лет жила и выжила, не нравится вон дверь прямо и направо, до свидания, и все . И больше я даже с ним встретиться и поговорить не захотела, как отшибло, поняла, что так и будет, он меня на 10 лет старше был, врядли исправился бы, это натура такая все чем-то недовольная, брюзжащая. А я сама такая, что могу долго терпеть , молчать, внутри все переваривать и переживать, ой почему так сказал, ой не так посмотрел, зато когда чаша переполняется , все ... держите меня семеро, трындец приходит всем :hi_hi_hi:
Ну а раз Вы женаты, думаю стрессовая ситуация не помешает Вашему мужу, видимо зажрался, все Ваши старания как должное принимает, правильно Психея посоветовала, сами психаните, покажите характер, тарелку на голову оденьте, соль в чай высыпьте , или скажите сам стол серверуй если не нравится как я это делаю, а за звонки скажите, еще раз нагрубишь, вобще в черный список попадешь.


Последний раз редактировалось TIOLA 19 июн 2013, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Julija писал(а):
Я когда-то спросила у подруги, когда в браке ссориться перестаешь....
-Первые лет 15, потом привыкаешь....- ;;-)))

уточню :-) привыкаешь не слЫшать те глупости, из-за которых раньше ссорились.

один из вариантов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Верса
у меня чё-то наоборот, начинаю слышать глупости, которые раньше пропускала мим. кризис 18-летия, видать... :du_ma_et:
TIOLA
ну мож не тарелку на голову, конечно. тут я погорячилась. вроде уже писала я за этот пример - знаю семью, все она ему угождала-угождала, а тут - бац - ребенок родился, девушка пересмотрела приоритеты. да и поднадоело вечно под указкой плясать, наверное. вот приехал он на обед, ест и бурчит "то не то, это не это", молча забрала тарелку - содержимое в мусорку и ласково так ему: Чай будешь пить?" похлебал чайку - и на работку...
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Психея
это тоже пройдет :-)
мужики разные бывают от природы.
мой тоже редкостный педант. поэтому поворчать любит.
правда, он ложку сам в состоянии из кружки вытащить, да и положить её туда тоже не переломится :-)
а я бы уже развелась. причем, не из за того, что дурой назвал, а из-за всех этих дворцовых политесов.
не, может у кого-то и талант дворецкого - все это запоминать и соблюдать в точности годами, но наша Маска в этом смысле действительно обделена, если уж за 8 лет никак солонку к столу не прибьет...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
Психея писал(а):
ну мож не тарелку на голову, конечно. тут я погорячилась. вроде уже писала я за этот пример

Ну это тоже для примера, но сделать что-нибудь такое, чего он не ожидает, мало того даже бы представить не мог, главное эффект внезапности. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Психея писал(а):
вот приехал он на обед, ест и бурчит "то не то, это не это", молча забрала тарелку - содержимое в мусорку и ласково так ему: Чай будешь пить?" похлебал чайку - и на работку...

умница! :co_ol: и придраться же не к чему!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]