Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 19 из 30  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 199
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Фабрика Восток-мебель сделает матрас по любым размерам и ценник приемлемый. Сами спим на таком, нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
А кто-нибудь знает где можно купить перину?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
отпишусь и я по поводу покупки, вдруг кому-то пригодится!

приобрели матрас Optima Strong EVS620 цена со скидкой 20 575 руб. Покупала через интернет в салоне "Седьмой сон" очень понравилось обслуживание. Опробовав все матрасы которые были в салоне мы выбрали самый удобный и подходящий под наши требования. Матрас привезли под заказ, т.к данного размера не было. оплату производила по безналичному расчету что очень удобно :smile:

хочу сказать что спина стала болеть меньше, видимо все таки позвоночник ночью действительно отдыхает! :ya_hoo_oo: наличном опыте убедилась что все таки матрас имеет очень большое значение. можно купить простой каркас кровати или сделать подиум самим, но то, на чем действительно спишь (особенно если проблемы со спиной) экономить не стоит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрац на диван
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 157
Поблагодарили: 16 раз
Мы покупали ортопедический матрас "Дормео".
Заказывали в представителей этой фирмы. У нас в "Икеи" есть большой выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
очень актуальный вопрос для меня на сегодняшний день. ищу матрас для дочери размером 80*160. Посмотрела по всем сайтам, где продают Орматек, нигде не нашла, что изготавливают по индивидуальным размерам. Позвонила в Восток-Мебель, сказали. что не вопрос, сделаем, срок изготовления 10 дней. В связи с этим у меня вопрос к тем, кто приобретал матрасы в Восток-Мебели с истечением времени как они вам, есть ли нарекания?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12303
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Санечка
в феврале уних покупали, все нормально :-ok-:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
Заказала в Восток Мебели детский ортопедический размером 80*170 см, высотой 17 см. Подумала, что ребенку бльше и не надо. обещали к началу августа изготовить
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 173
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 5 раз
Я покупала в Восток мебели матрас "Сказка", так у него в состав входит койра, которая сейчас(летом, из-за влажности) стала неприятно пахнуть, что ре просто не перестает кашлять, теперь думаю как избавиться от матраса :(.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2013
Сообщений: 78
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
да замануха эти все натуральные кокосы и прочие койры
в натуральном материале при тепле и влажности жизнь заводится
значит все это намертво обрабатывается химией
и тогда смысл?

давно как-то прочитала это соображение, показалось логичным
у меня например нет ни одной перьевой подушки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
Мне кажется, не настолько важно из чего сделан матрас (хотя, наверное, натуральные материалы все-таки предпочтительнее), сколько степень его мягкости. Вряд ли полному и тучному человеку будет удобно спать на мягком матрасе, который он сразу же промнет. Точно так же неуютно будет чувствовать себя худощавый человек на жестком матрасе, который под его весом практически не будет проминаться. Лучший способ проверить, насколько матрас вам подходит, заключается в том, чтобы полежать на нем (немножко :-) ) до покупки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрац на диван
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аксинья
С нами с: 16 сен 2013
Сообщений: 10
А кто подскажет где купить водонепроницаемый наматрасник?

Добавлено спустя 50 секунд:
А кто подскажет где купить водонепроницаемый наматрасник?

Добавлено спустя 22 секунды:
А кто подскажет где купить водонепроницаемый наматрасник?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 950
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз
РУКОВОДСТВО ПО ВЫБОРУ МАТРАСА:

Положение тела во сне имеет значение.
Если вы спите на боку, ваш позвоночник должен оставаться прямым. А значит вам потребуется менее жесткий матрас. Такой матрас прогибается в области плеч и бедер, обеспечивая равномерную поддержку остальным частям тела.

Если вы спите на спине вам потребуется поддержка в области шеи и поясницы, которую обеспечит матрас средней жесткости, который не будет слишком сильно прогибаться в области шеи и поясницы.

Если вы спите на животе, вам необходима особая поддержка в области шеи и поясницы. Выберайте из жестких матрасов.
Эта таблица поможет вам сделать выбор матрасов ИКЕА.
ПРУЖИННЫЙ, ПЕНОПОЛИУРЕТАНОВЫЙ ИЛИ ЛАТЕКСНЫЙ? ДЕЛО ВКУСА!
И пенополиуретан и латекс прекрасно востанавливают и сохраняют свою форму!
ПРУЖИНЫ
Пружинные матрасы отличаются особой упругостью. Кроме того конструкция пружин способствует активной циркуляции воздуха. В матрасах ИКЕА используются три типа пружин.
Пружины Бонелл сделаны в форме песочных часов. Этот тип пружин является базовым. Они оюладают всеми свойствами, необходимыми для того, чтобы матрас был комфортным.
Пружины карманного типа упакованы в индивидуальные чехлы. Они сжимаются и разжимаются независимо друг от друга, а значит обеспечивают избирательную опору для разных участков тела. Такие пружины незаменимы в двухспальных матрасах: они смягчают вибрацию, и когда один из Вас ворочается во сне, другого это не беспокоит. Кроме того, с помощью таких пружин, в матрассе создаются так называемые зоны комфорта, которые различаются плотностью укладки пружин (их числом на квадратный метр) , а следовательно, обеспечивают опору разной степени жесткости.
Активные пружины карманного типа помещены в чехлы уже в сжатом состоянии, поэтому еще более чутко реагируют на разницу в весе разных частей тела и равномерно распределяют нагрузку.

ПЕНОПОЛИУРЕТАН
Пенополиуретан повторяет естественные изгибы тела, и обеспечивает жесткую опору, отличаясь при этом мягкостью и эластичностью. В ассортименте ИКЕА есть полиуретановые матрасы СУЛТАН из разных типов полиуретана, и все они помещены в элистичные чехлы.
Обычный пенополиуретан - упругий и эластичный материал, который легко востанавливает первоначальную форму. Он бывает разной плотности, поэтому матрасы из него подходят большинству людей.
Высокоэластичный пенополиуретан изготавливается несколько другим способом и отличается более высокой плотностью, чем обычный. Матрасы с этим наполнителем рекомендуются людям с большой массой тела, т.к. они обеспечивают хорошую опору.
Пенополиуретан с эффектом памяти наиболее точно повторяет естественные изгибы тела и обепечивает оптимальное распределение нагрузки. Эти свойства материала улучшению кровоснабжения мышц и кожи. Более глубокому расслаблению и повышению качества сна.

ЛАТЕКС
Латекс бывает натуральным (его производят из сока каучукового дерева) и синтетическим. В матрасах СУЛТАН используется и тот и другой. Латекс, как и пенополиуретан, это упругий материал, способный долго сохраниять форму и легко ее востанавливать. Латексный матрас точно повторяет естественные изгибы тела и позволяет равномерно распределять нагрузку. Он амортизирует движения во сне, что гарантирует полноценный сон без пробуждений. Кроме того, латекс обеспечивает эффективное испарение влаги , что позволяет поддерживать в постеле комфортный микроклимат и оптимальную температуру.


Изображение

Большой выбор матрасов, кроватей и прочей мебели можно посмотреть тут: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/allproducts/
Если вас что то заинтересует пишите в личку, ответим всем :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Девочки, через сколько времени у вас пришли матрасы на заказ в Асконе? Заказала 15 августа.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Девочки, посоветуйте матрас фирмы Орматек 180х200 с независимым пруженным блоком стоимостью до 15 000?
Как они в использовании?
На самом сайте аскона на многие модели оставлены отрицательные отзывы, типа образуются провала и сильные невыветриваемые запахи... Поэтому решила остановиться на матрасах орматек. Вот только какой из них выбрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
Cryst@l
Посмотрите тут http://7son.ru/shop.html?mode=folder&fo ... =668275401 к ним можно приехать, полежать. Я на сайте выбрала модель, но потом в магазине полежали-посидели выбрали другую. Подороже, но пожощще. Менеджер сделал скидку 10%, думаю её он всем на матрацы предлагает, а вот на другую продукцию нет :smile:
Anna-SkaZka писал(а):
Optima Strong EVS620
вот и мы такой купили :co_ol:



За это сообщение автора Альфеция поблагодарил: Cryst@l
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 3712
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 192 раза
Перчик
У меня такой же, покупала у них же :co_ol: регулярно переворачиваем что бы форму не потерял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Девочки, может посоветуете. Мне нужен матрац два на полтора метра. Такой, чтобы безболезненно сгибался вдоль на 90 градусов ( в сидячее положение) У детей кровать двухъярусная, нижний ярус - диван- кровать. Там матрац испортился. Заменила его поролоном и синтепоном, но это не то. Дочка за год продавила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 69
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
в зеленом острове! все размеры! все жескости! и цены разные! даже можно полежать ::yaz-yk: ...и заказать на заказ любого размера :ya_hoo_oo: ...брала 3года назад за 5000р- 160*200... соседка брала импортный за 20000р такого-же размера ....я разницы не вижу :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Danish писал(а):
да замануха эти все натуральные кокосы и прочие койры
в натуральном материале при тепле и влажности жизнь заводится
значит все это намертво обрабатывается химией
и тогда смысл?

давно как-то прочитала это соображение, показалось логичным
у меня например нет ни одной перьевой подушки


да, да и я и с того-же соображения :co_ol: + если есть аллергии!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
В итоге мы приехали в магазин, полежали на разных матрасах и выбрали Орматек Optima Classic EVS, мне нравится, удобно! Оказалось, что у мамы такой же, она тоже очень довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 19 из 30  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]