Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 229 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Point
почему сейчас тоже такое делают:-)и более мягкую тоже


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 18 мар 2013
Сообщений: 27
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, скиньте и мне, плиз, результаты ринопластики у Петухова. И скажите, как скоро он назначает операцию после приема? Анализы самой надо сдавать или у него в клинике где то можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2013
Сообщений: 10
UBII писал(а):
Девочки, скиньте и мне, плиз, результаты ринопластики у Петухова. И скажите, как скоро он назначает операцию после приема? Анализы самой надо сдавать или у него в клинике где то можно?

мне через 2,5 недели сделал. Он даёт список анализов, а сдавать где угодно можно. Результатов пока нет, т.к. гипс ещё не сняли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 26
Девочки скиньте мне тоже пожалуйста результаты ринопластики у Петухова,собираюсь к нему и какая стоимость у него если перегородку тоже ровнять надо?

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
и еще хотела узнать Петухов делает моделирование носа на компьютере или к нему с "образцом " надо приходить? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 122
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
lelya777Петухов не делает моделирование у него нет компа, он отправляет к лору Гелифанову который делает если это так можно сказать моделирование. Я кога у него была он меня тупо сфоткал как попало говорит так пойдет? на флэшку не скидывает, а сразу отправляет Петухову по почте. Хорошо делает моделирование мальчик где принемает Мошак. Подойдите в субботу и он вам сделает. Цена 1000 руб.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 2
Девченочки, миленькие,подскажите, как попасть к Петухову на консу? перерыла уже весь инет, нашла сайт его с номером тел, звоню уже неделю, всё время недоступен.....может. что изменилось....? Очень, очень надо попасть к нему.. будьте добры, кто был у него,расскажите поподробнее о ценнике, стоимость операции озвученная на консе, включает в себя пребывание в стационаре и наркоз? заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Всем красоты женского счастья!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2013
Сообщений: 10
Петухова в городе не было. Он 12,06 только прилетел. Попробуйте ещё раз позвонить. Я у него сегодня была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 08 апр 2012
Сообщений: 172
Поблагодарили: 9 раз
Девы, хотите верьте, хотите нет, но пока делала носик у Мошака, видела 4 изуродованных носа Петуховым. 100 раз подумайте перед тем, как решиться идти на операцию к Петухову! Отходняк после рино - не самый лучший момент в вашей жизни, а переживать эти моменты на переделках было бы выше моих сил! Мошак заново лепил носики после Петухова ( причем 3 из 4 девочек, доставлял хрящи из ушей, потому что мало чего осталось внутри носика) Моему носику неделя! И пока я в восторге(тьфу-тьфу-тьфу).

Добавлено спустя 57 секунд:
Mayia писал(а):
Девченочки, миленькие,подскажите, как попасть к Петухову на консу? перерыла уже весь инет, нашла сайт его с номером тел, звоню уже неделю, всё время недоступен.....может. что изменилось....? Очень, очень надо попасть к нему.. будьте добры, кто был у него,расскажите поподробнее о ценнике, стоимость операции озвученная на консе, включает в себя пребывание в стационаре и наркоз? заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Всем красоты женского счастья!!!!


Мне он озвучил около 80 тыщ, но прочитайте выше мое сообщение;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
alexandravip писал(а):
изуродованных носа

а чего в них было изуродовано?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 08 апр 2012
Сообщений: 172
Поблагодарили: 9 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
alexandravip писал(а):
изуродованных носа

а чего в них было изуродовано?


Не всех видела воочию.
1. Одну видела до операции Мошака, мы с ней лежали, ждали опер. Говорю, что я видела зрительно: справа - ямка, нос смотрел не прямо, а немного влево, практически отсутствовало дыхание.
2. Вторая девочка лежала уже в гипсе, исходя их ее слов, делала она операцию 4 года назад у Петухова. Нос изменился так: кончик стал большим, появилась небольшая горбинка (а хотела сузить кончик носа и сделать поуже нос в анфас). Придя к ему после операции, Петухов сказал, что у нее отличный нос)) Девочка ушла в слезах.
3. Про третью мне рассказала уже оперированная у Мошака девушка: ее я не застала буквально на два дня.
По рассказам ее: Девочка сначала оперировалась у Петух., потом у Мошака переделывалась. Недавно была на коррекции у Мошака (подрезал ноздри ей), у нее кончик носа,( который до опер. был не опущенным), опустился вниз, как сопля, хотя после операции недели 3 он был в норме. Как я поняла, это из-за отсутствия какого то поддерживающего хрящя ( могу ошибаться, я не Док))
4. Четвертую видела довольную после операции у Мошака. Она пришла на консультацию показаться ему планово. Пока сидели в очереди с ней, успела ее помучить)) Сказала, что год ее жизни после операции у Петухова стал адом: рассталась с любимым парнем сама, была в ужасной депрессии, не могла на себя смотреть в зеркало.
Нос был уродским, кривым, с ужасным тупым кончиком. Перерелывалась она у Мошака: он ей доставал хрящи с ушей и вставлял в нос.

Надеюсь внятно ответила. Переизбыток инфы у меня за последние 2 недели нахождения в стационаре у Мошака))
потому что считала себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 2
Ой, девчули, спасибо за ответы.... я в субботу побывала у Петухова и у Мошака на консультациях..... скажу так, Петухов совсем меня не порадовал своим подходом, говоришь хочу нос, он видит только Ваш нос и как его можно выкроить, а то, как это будет в совокупности с вашим лицом, он не озадачивается.....после него, осталась в совершенно подвешенном состоянии и дико хотелось чего-то конкретного, вечером решилась на Мошака...... это совершенно удивительное существо, поражающее своим обаянием..... расписал несколько итоговых вариантов, которые меня просто потрясли... СВ настоящий профессионал и даже гений своего дела, обладающий божьим даром или дьявольским талантом, уж не знаю, но ни увиденные его работы, ни его самого уже не стереть с памяти.... Вобщем, с со своим "целителем" я определилась на 100%..... и Вам того же от души желаю!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 08 апр 2012
Сообщений: 172
Поблагодарили: 9 раз
Mayia писал(а):
Ой, девчули, спасибо за ответы.... я в субботу побывала у Петухова и у Мошака на консультациях..... скажу так, Петухов совсем меня не порадовал своим подходом, говоришь хочу нос, он видит только Ваш нос и как его можно выкроить, а то, как это будет в совокупности с вашим лицом, он не озадачивается.....после него, осталась в совершенно подвешенном состоянии и дико хотелось чего-то конкретного, вечером решилась на Мошака...... это совершенно удивительное существо, поражающее своим обаянием..... расписал несколько итоговых вариантов, которые меня просто потрясли... СВ настоящий профессионал и даже гений своего дела, обладающий божьим даром или дьявольским талантом, уж не знаю, но ни увиденные его работы, ни его самого уже не стереть с памяти.... Вобщем, с со своим "целителем" я определилась на 100%..... и Вам того же от души желаю!!!!!


Это замечательно! Не вздумайте изменить ему)) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: И тогда он превратит вашу мечту в реальность) Я тут уже рекламой занялась по моему) У него и так народу хоть отбавляй, а тут еще мы его рекламируем! :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 534
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
А где принимает Петухов и как ем позвонить?(в личку пожалуйста) Еще подскажите кто ,что знает про Рубашек А.Г. Была у него на консультации ,остались сомнения :du_ma_et: В интернете совсем нет инфо,странно как то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 08 апр 2012
Сообщений: 172
Поблагодарили: 9 раз
сайт петухова: http://www.petukhovsurgeon.ru/



За это сообщение автора alexandravip поблагодарил: lacosta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
alexandravip
про Рубашек нет инфо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 534
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
alexandravip
про Рубашек нет инфо.

вот странно как то очень,в чем подвох? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 08 апр 2012
Сообщений: 172
Поблагодарили: 9 раз
lacosta писал(а):
Лёля Анатольевна писал(а):
alexandravip
про Рубашек нет инфо.

вот странно как то очень,в чем подвох? :du_ma_et:


понятия не имею) вообще про него не слышала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки,нос только не к Рубашеку :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 534
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
Эльнора писал(а):
Девочки,нос только не к Рубашеку :no:

а почему? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
lacosta

ну не очень говорят работы его,так что лучше Петухов(если не Мошак)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 229 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]