Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
анекдот, из другой темы утащила:
Монахиня на исповеди:
- Святой отец, вчера за мной увязался мужик. Было темно, и я пошла быстрее. Мужик тоже пошел быстрее. Это же логично?
- Мм… логично.
- Я свернула в сторону, мужик свернул за мной. Это же логично?
- Мм… логично.
- Я остановилась и задрала юбку, а он спустил брюки. Это же логично?
- Мм… логично, ну а дальше что?
- А то, что женщина с задранной юбкой бегает быстрей мужика со спущенными штанами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Darling) писал(а):
вы слишком любите свою внешность...

Как это? Я люблю свою внешность как и любая женщина-ровно на столько чтоб оставаться красивой и молодой, по вашему следить за внешностью не обязательно?
По моему именно внешнее состояние и говорит о внутреннем мире-лицо-зеркало души.
Я иногда думаю ,что мой муж единственный уверенный и смелый мужчина на земле ))) Когда мы познакомились, он тоже рассказал- что ни сразу решился ко мне подойти, думал что я даже не стану с ним разговаривать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Oliсa писал(а):
Задайте этот вопрос на Дроме, там больше целевой аудитории

Я уверена, там все в один голос скажут - что они все мачо и если телка им нравится ,они тут же ее снимают!
Oliсa писал(а):
Почему Вы думаете, что он Вам так симпатию выражал? Мож он хотел на Вашу полосу перестроиться, и активно Вам намекал, что не мешали

Потому как моя полоса была полностью занята, а перед его машиной было уже пусто и он продолжал двигаться со мной в параллель, ему сигналили и в конце концов обгоняли с другой стороны, а он продолжал ехать с моей машиной дверь в дверь, и так до самой молодежной, думаете мне показалось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Маска писал(а):
именно внешнее состояние и говорит о внутреннем мире

в вашем возрасте пора бы знать, что внешность обманчива. можно быть ооочень красивой, ухоженной и тп, а внутри пустота и полное отсутствие мозгов

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Маска писал(а):
Я иногда думаю ,что мой муж единственный уверенный и смелый мужчина на земле

вот и угомонитесь, хорош искать внимания от чужих мужей, мужчин, парней. идите к мужу и радуйтесь, что он к вам подошел)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Маска
а вам точно 40? :du_ma_et: такое очучение, что подросток пишет, какие то покатухи дверь в дверь, рассказы о жуткой красоте от которой мужики прям вот падают и сами собой в штабеля укладываются :ps_ih: детский сад чес слово.....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Маска писал(а):
Наверное комплекс, понимаете если бы это не тянулось всю мою жизнь, я может и не задумалась над этим, но так всегда происходит! Даже в ресторанах, меня никогда не приглашают танцевать-никогда-вот всех приглашают, а меня нет! Смотрю на других девушек и стараюсь понять,почему вот их приглашают, я половину не могу назвать не то чтоб красивыми, даже просто симпатичными.


Это трудно понять в принципе. Если смотреть с т.з. психологиии, то обратимся к классике. Злая мачеха из сказки о царевне и семи богатырях "высока, стройна, бела и умом и всем взяла, но зато горда, ломлива, своенравна и ревнива", а падчерица скромна, хороша, добра, спокойна. И семь богатырей готовы служить ей и называть сестрой, а царевич голову потерял от такой девушки. А если с т.з. непознанного, мало ли у нас у каждой примеров людей, которых все почему-то считают красивыми, мечтают о них, влюбляются? Есть же такие лунные красавицы, а мужчинам их не надо, а от какой - нибудь мышеньки серенькой могут голову потерять и влюбится не на шутку. Маска хотябы по-честному говорит, что мужики в штабеля от такой красоты неземной не укладываются. Но вообще-то взрослые мужчины, нормальные у нас в городе цепляться к женщинам не станут на улице, так взгляд задержат приветливый на лице и дальше себе идут. Что еще от них некоторые девушки ожидают, вот для меня загадка :du_ma_et:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Marsala
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2011
Сообщений: 126
Откуда: баляйка
Поблагодарили: 1 раз
Маска фото в студию!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Маска писал(а):
По моему именно внешнее состояние и говорит о внутреннем мире-лицо-зеркало души.

Так-то глаза-зеркало души :ni_zia: и внешнее состояние оооооооооочень редко говорит о внутреннем мире.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Маска писал(а):
Я иногда думаю ,что мой муж единственный уверенный и смелый мужчина на земле )))

И видно вам его мало....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Elena_PRO писал(а):
Маска писал(а):
Я иногда думаю ,что мой муж единственный уверенный и смелый мужчина на земле )))


прям как то обидно за мужчин :du_ma_et:
может им не очень то и надо, вот и не...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Маска писал(а):
Потому как моя полоса была полностью занята, а перед его машиной было уже пусто и он продолжал двигаться со мной в параллель, ему сигналили и в конце концов обгоняли с другой стороны, а он продолжал ехать с моей машиной дверь в дверь, и так до самой молодежной, думаете мне показалось?

Вспомнилась одна история, которая была с моей подружкой более 10 лет назад, может этот мальчик подрос и машину побольше купил. :-) Ну вообщем сама история:
Шла моя подружка еще с одной девочкой сночного клуба, тогда это Стэлс был. И увязалась за ними машина. Такая красивая, спортивная, а в ней парень, ну очень симпатичный . Но при этом едет вдоль тротуара, то чуть вперед проедет постоит, то немного отстанет от них. Если кто подъезжал еще, то он сигналил эти машинам. И со словами: "Девчени, да вы с охраной уезжали".
Вот в очередной раз он немного проехал вперед и приоткрыл дверь машины. Девченки решили, что когда дойдут до него сами заговорят, раз он такой стеснительный. Подойдя машине со словами: "Вы, что нас охраняете".
Получили ответ " Нет, я на вас дро.." не знаю ожно ли этослово писать
но оказалось он сидел в машине без штанов и ручкой :-)
Короче потом он уехал Вот такой стеснительный мальчик попался :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Спасибо,поржала.
;;-))) ;;-))) ;;-)))


Последний раз редактировалось suliko 27 июн 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 419
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза
Маска
А как вы с мужем тогда познакомились??? Как он к вам не забоялся,подошел????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: гала
С нами с: 06 май 2012
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз
такая прикольная тема. мне 40 и не худа, внешностью бог не обидел, муж и трое детей. а еще и двое внуков, Это я к тому, что у меня и мысли такой не возникало никогда.. Потому что знакомятся и сейчас :-) :-) .. читая рассуждения маски, становится понятно. ПОЧЕМУ?!
Не спрашивайте у меня совета - моё чувство юмора сильнее чувства жалости...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Когда мне было лет 18-20, со мной знакомились на улице мужчины. И не какие нибудь, а на хороших машинах, да и сами не уроды. Сейчас мне 31 и ребенок. Внешность и фигура почти не изменилась, но знакомится перестали. Может все же дело в возрасте? Как бы женщина не молодилась и за собой не ухаживала, возраст все таки берет свое. И мужики все таки понимают, что женщина в таком возрасте наверняка имеет мужа и детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
вот сколько раз говорила себе не лезть в маску ...так нет ведь от нечего делать опять какой-то дряни начиталась...тьфу


Последний раз редактировалось Сильва 15 июн 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ефим
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 178
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Наташка+
Дело не в возрасте женщины. Скорее за эти десять лет поменялись сами люди, стали более замкнуты, запуганы, алкоголизация и насильно насаждаемая толерантность тоже делают своё дело)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Маска писал(а):
я красива, слежу за собой, и за фигурой и за лицом, не выгляжу на свои годы совершенно, да и не комплексую я из за возраста (мне 40) я вижу что нравлюсь мужчинам, понимаю что они хотят со мной познакомиться, ловлю на себе взгляды, не знаю как это объяснить-но всегда понятно что вы нравитесь-на вас задерживают взгляд, смотрят вам в глаза - НО - почему то не подходят! не знакомятся! не пытаются заговорить! ну хоть что то же должны они делать кроме этих взглядов! не могу понять почему они ко мне не подходят-как в фильмах показывают-не угостить вас чашечкой кофе? или просто подарить цветок...
что во мне не так? у меня нет цели изменить мужу или завести любовника, я просто не понимаю - почему со мной никто не знакомится-иногда ощущение что сзади меня стоят амбалы-охранники и все мужики их боятся их!
Есть дамы к которым просто липнут мужики, что со мной не так?
Может есть какие то правила или секреты-поделитесь...

Одной холодной красоты, увы, мало. Успехом чаще пользуются женщины, не обязательно красотки, но от которых веет обаянием, сексом, добрым нравом.
В то же время, существует теория, что это женщины выбирают своих мужчин. Вы своего уже выбрали однажды, включив все свои чары, пока больше Вам никто не нужен, и это читается. Поэтому и не подходят. :nez-nayu:
Вот еще рассуждения на подобную тему - почему в 40 нет того, что было в 20.
http://baby2revolution.livejournal.com/115225.html



За это сообщение автора Куролесова поблагодарил: Фьюжн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Маска я Вам, не верю, Вы такая писанная красавица, но Вас даже в ресторане, выпившие( они там все такие) мужчины танцевать не приглашают...
Странно.... Хотя вам не 20 и это не спрячешь...
Может Вы себе сами придумали, что вы красавица....а остальные это просто не видят! :-)
Поверьте красивых и в ресторанах танцевать приглашают, и до дома предлагают подвезти, и т д . :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Куролесова писал(а):

Вот еще рассуждения на подобную тему - почему в 40 нет того, что было в 20.
http://baby2revolution.livejournal.com/115225.html


:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Вот что и следовало доказать. Меня смешат женщины, которых иногда приходится наблюдать в жизни: была популярной девочкой в школе, в институте, и т.д., в силу разных причин (в самом деле симпатичная, сексапильная или просто доступная), а теперь вот я иду вся такая, в долче габанна, кидаю взгляды на проходящих мужчин (иногда явно моложе себя и очень сильно моложе...) и вижу пустые незаинтересованные взгляды. Такие обиженные мордочки сразу у них делаются :ps_ih: Согласна с форумчанками, которые считают рассуждения Маски слишком девичьими.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красота как наказание?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Вообще-то к действительно красивым женщинам не многие мужчины осмелятся подойти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]