Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 901 ]  Страница 1 из 46  1, 2, 3, 4, 5 ... 46След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Сегодня ехала на работу, в автобус зашел мужчина и просил помощи на операцию своей дочери. У меня сразу слезы на глазах, про больных детей вообще не могу слушать. Многие достали деньги,и я,конечно же, в том числе. Уже потом вспоминая некоторые фразы,начала сомневаться в правдивости информации. Говорил про трансплантацию донорского сердца и дату операции 29 августа. ни разу не слышала,чтобы трансплантацию назначали на опред.дату,т.к. донорские органы по плану не поступают.
Может кто-то знает историю девочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 883
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 185 раз
вот нет ничего святого у некоторых людей. на водку он себе собирает.
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у нас одна женщина возле рынка стояла совсем недавно с Миланочкиным портретом а инфа на плакате том была - помогите чем можете, у ребенка ВИЧ.... я сказала ей, что если она сейчас же не уйдет оттуда роняя тапки, то я вызываю полицию. ..... наверное надо было все же полицию вызывать.... как людям не стыдно-то?ребенка в живых уже нет, а за ее счет обогатиться пытаются и приписывают еще всякое светлому малышастику


Последний раз редактировалось svetyctar 14 июн 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
svetyctar писал(а):
у нас одна женщина возле рынка стояла совсем недавно с Миланочкиным портретом..... я сказала ей, что еали она сейчас же не уйдет оттуда роняя тапки, то я вызываю полицию. .....

и ничего же люди не боятся...ни на этом свете ни на том......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
в том то и дело....из таких моральных...ух :de_vil: не знаю как их назвать...перестаешь верить людям ...и помогать тому кому порой действительно нужна помощь на улицах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Vikulya* писал(а):
Сегодня ехала на работу, в автобус зашел мужчина и просил помощи на операцию своей дочери. У меня сразу слезы на глазах, про больных детей вообще не могу слушать. Многие достали деньги,и я,конечно же, в том числе. Уже потом вспоминая некоторые фразы,начала сомневаться в правдивости информации. Говорил про трансплантацию донорского сердца и дату операции 29 августа. ни разу не слышала,чтобы трансплантацию назначали на опред.дату,т.к. донорские органы по плану не поступают.
Может кто-то знает историю девочки.
Видела, на Гоголя сел....Я его сфотала, осталось шнур найти и в комп загнать :ps_ih: Хорошо поставленный голос, склонный к полноте, фамилию не вспомню, держал в руках документы и паспорт, Что-то, типа " работаю то ли на автостанции, то ли в автобусном депо, сами понимаете, денег нет, нужно около 3 лямов( точно не вспомню)...Про дочку были телепередачи...Документы готов предоставить " Вроде на Ш фамилия...Интересует в связи с этим момент - а почему его не выгоняли водители автобусов? Из сердобольности, или, действительно, в курсе ситуации? И плату за проезд у него вроде не взяли :sh_ok:

Он, вроде, меня тоже сфотал...Деньги собрал, кто сколько дал(а я думаю, с автобуса он минимум 500 взял), слышу, щелкнул, поднимаю голову, выходит через передние двери...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Он сказал, что с разрешения администрации перевозчика все его действия. Мне,правда, фраза не понравилась, типа перед Богом буду не только я отвечать, но и Вы. Мне ему хотелось сказать, что эта фраза точно лишняя.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Вот мужчина с автобуса
Вложение:
Фото0014[1].jpg
Фото0014[1].jpg [ 50.42 КБ | Просмотров: 11242 ]


Последний раз редактировалось Провинциалка 14 июн 2013, 22:09, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора Провинциалка поблагодарили: 4 СердечкаLakkМноготочиеТата*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
:a_g_a: :nez-nayu: я видела этого мужчину
Провинциалка писал(а):
Хорошо поставленный голос, склонный к полноте, фамилию не вспомню, держал в руках документы и паспорт, Что-то, типа " работаю то ли на автостанции, то ли в автобусном депо, сами понимаете, денег нет, нужно около 3 лямов( точно не вспомню)...Про дочку были телепередачи...Документы готов предоставить " Вроде на Ш фамилия...Интересует в связи с этим момент - а почему его не выгоняли водители автобусов? Из сердобольности, или, действительно, в курсе ситуации? И плату за проезд у него вроде не взяли

Фамилия вылетала из головы - девочка Аня. ( Степанова??? :nez-nayu: :du_ma_et: ). я перерыла интернет сразу по приходу- не нашла инфы. А девочкой якобы занимается фонд Подари жизнь. :du_ma_et:
Строгим голосом обозначил сумму - 100 или 200 руб :ps_ih: Женщина попросила посмотреть паспорт - он агрессивно сказал , что в руки не даст и ее 50 руб не возьмет :sh_ok:
Гоголя - Некрасовская - руб 500 или под тысячу с автобуса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Олулу писал(а):
А девочкой якобы занимается фонд Подари жизнь

Если учесть, что этот фонд занимается только онкогематологией, то уже все понятно. Как вариант - можно позвонить при нем же в милицию, громко так озвучив причину звонка, мол, подозрительный тип ездит, денег просит. Можно позвонить в компанию, которой принадлежат автобусы.
Можете отправить мне смс на номер 8-902-505-7323 с номером автобуса и местом его нахождения в данный момент - кое-что можно попробовать сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Провинциалка
фото удалили?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Провинциалка
фото удалили?

Да убрала под спойлер - глядь, нет его :smu:sche_nie: Восстановила, как было...Не умею под спойлер убирать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
вот честно если бы была правда,то речи не было бы о какой то фиксированной сумме.для ребенка как говориться любая копейка в дело. 99% что обман


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Осадок неприятный. Мне реально жалко его было. Я еще подумала, что далеко не каждый мужчина сможет так. Просто не дал времени подумать, вошел, все так быстро. Я рассуждать начала, когда уже вышла из автобуса и пешком шла.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Провинциалка писал(а):
Не умею под спойлер убирать

Спрятала :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Провинциалка
Молодец,что сфотала. Пусть страна знает своих героев. А я - лохушка.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Vikulya* писал(а):
Провинциалка
Молодец,что сфотала. Пусть страна знает своих героев. А я - лохушка.
Да если б не твой пост, фиг бы я сообразила :-) Зашел, начал говорить, я вспомнила, что читала уже сегодня :men: Я его даже толком не слушала зато, лихорадочно искала телефон и фотала - была мысля дать ему сотню и попросить сфотать документы, но не стала...А то что он зачем-то сфотал меня, подтвердило, что фиг бы он дал документы фотать...Злобно он на меня посмотрел...

Добавлено спустя 40 секунд:
lutsik писал(а):
Провинциалка писал(а):
Не умею под спойлер убирать

Спрятала :-ok-:
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Vikulya* писал(а):
Мне реально жалко его было. Я еще подумала, что далеко не каждый мужчина сможет так. Просто не дал времени подумать, вошел, все так быстро.

На то и расчет: если просить на улице, у прохожих есть возможность просто пройти мимо. А тут - замкнутое пространство, и каждому стыдно перед остальными не дать денег. Продуманный мужик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Конечно люди ведутся потому что водитель его не гонит. Наверняка есть связь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Сентябринка*** писал(а):
вот честно если бы была правда,то речи не было бы о какой то фиксированной сумме.для ребенка как говориться любая копейка в дело. 99% что обман
Так, понимаешь, разводом на автобусе он может заниматься сутки...Хотя с каждого автобуса по 500-1000.... Это много...Кстати, мысль на будущее - договариваться с руководством и какие-то ящички в автобусы для сборов ставить....Хоть по 10 рублей - но проходимость-то ого-го какая! Водители вряд ли в доле, а если нет добра от руководства - завтра поймают и злобно что-нибудь с ним сделают, мне кажется...Сегодня водитель даже немного подождал, чтоб он пробежал и вышел на этой же остановке...Мужик проехал до Гоголя -2...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 901 ]  Страница 1 из 46  1, 2, 3, 4, 5 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]