Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
@vok@do писал(а):
У нас бы запущенного ребёнка на операцию не взяли бы....Вон сколько случаев на Первой речке - стояли на бесплатую операцию 3 месяца,а Ре заболел ОРВИ и не взяли....даже в Максиллоре с открытой ангиной не берут,типа инфекция!


Мы делали в МСК. Практически один в один как описывалось Mousetrap
в Корее. Только по срокам чуть быстрее - домой в этот же день пошли. и ребёнок на операцию ложился больной - как всегда сопли-кашель-нос не дышит......Врач сказал что абсолютно без разницы - больной или нет....а на первой речке не берут больных возможно потому, что старым способом удаляют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
@vok@do писал(а):
Mousetrap
У нас бы запущенного ребёнка на операцию не взяли бы....Вон сколько случаев на Первой речке - стояли на бесплатую операцию 3 месяца,а Ре заболел ОРВИ и не взяли....даже в Максиллоре с открытой ангиной не берут,типа инфекция!

Мне теперь без разницы ; я стоко денег в мусорку выкинула и в максиллоре и в Галамеде, и у алерголога, что можно было еще пару билетов в Корею купить :nez-nayu:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
В Корее первичный прием около 40000 вон ~ 1300р; прием у Царьгородской 1300р. И при этом она запыханая прибежит , бумажку отписку вам напишет и усе, идите ищите носикс -олис по городу; а в максиллоре 50000р за операцию; и в Корее также ; но при том в максиллор зайти-то страшно , вместо здрасте сразу скажут " оплатите прием , знаете да , что у нас тут все платно" :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анатолий
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Аденотомия под общей анестезией и контролем оптики в Максил-Лоре 15000р + 18000-20000р наркоз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анатолий
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Статья пр удаление http://www.childrhinology.ru/publications/end_aden/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз
Mousetrap
День добрый, можно в личку где были в корее, как туда попали и сколько обошлось все?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 36
и мне, пожалуйста, киньте все про лечение в Корее, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Mousetrap

Мне тоже очень-очень надо! Пожалуйста, расскажите что за клиника и как Вы туда попали, самостоятельно или через фирму, которая занимается мед.туризмом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Elza писал(а):
Mousetrap

Мне тоже очень-очень надо! Пожалуйста, расскажите что за клиника и как Вы туда попали, самостоятельно или через фирму, которая занимается мед.туризмом?

Клиника Ханянг в Сеуле, с клиникой связались через тур фирму "Верналь " ( их услуги 4000р) билеты купили сами , отель выбрали забронировали сами , все подогнали под даты приема в клинике, собрались и сделали все в течении недели. Виза в Корею 70долл ( тоже "Верналь" подавал документы на визу).

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Девочки, напишите про хорошего педиатора пожалуйста, посоветуйте, а то после этих аденоидов я к нашей больше не пойду ребенка лечить, она и так нас запустила дальше не куда, хотя год назад у нас уже вторая степень была, а мне никто ничего не сказал делать с ними пока петух не клюнул :-(
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Ой мучаемся мы уже полгода,четыре месяца в 1 городской лечились,сейчас в Максил-лоре сделали 2 курса по 10 процедур,короче у нас 3 степень+аллергик.После прохождения этих курсов становилось легче аденоиды уменьшались до 2 степени,но блин идем в садик хапаем вирус и опять 3 степень,вообщем сегодня нам сказали что надо удалять,страшно :shout: но нет сил уже смотреть как ребенок мучается,да и цена не порадовала 50000,но видимо придется все-таки на операцию решиться :-( Хотелось бы услышать мнения тех кто уже удалил,стоит ли это делать или все таки операцию делать?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Нам 3,9.И вообще где лучше эту экзекуцию делать на Первой речке,или в Максил-лоре?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
figu
не знаю... но бесконечные лекарства тоже нехорошо для ребенка... они выросли, и никуда не денутся и будут мучить...
мы удалили, я не жалею пока :a_g_a:
(у меня у самой удалены)
вот где удалять... это вопрос... на первой речке хорошие врачи, квалифицированные. в максилоре не знаю :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Да я понимаю,что удалять придется наверное,но в Максил-лоре смущает цена,мне интересно а на первой речке это под общим наркозом делается ,или только под местным?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
figu
мне Царьгородская говорила, что они не используют наркоз общий, потому что тяжесть наркоза такого намного больше операции (она несложная) поэтому они используют премедикацию и местный...
деткам больно :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

НО! я своему сказала, что ему все приснилось, он поверил! теперь даже не вспоминает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
А послеоперационный период длительный?Как он вообще проходит?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
figu
Нас цена тоже пугает !!!! Но лечиться уже сил нет !
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
девочки, при чем тут стоимость! вы почитайте про само удаление, а дальше выбор за Вами
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Почучуля
офигеть!... весь мир имеет одно мнение-что однозначно под общим наркозом лучше, но у Владивостокского врача совсем иное мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
SHAKIRA
Я пока ответов ждала всю ветку уже перелопатила,и на других форумах побывала,и хочу сказать что тех кто удалил аденоиды и видит положительную динамику в здоровье ребенка гораздо больше чем тех у кого были какие-либо последствия.И по тому склоняюсь к удалению,а любая операция это "кот в мешке" результат ее неизвестен,по этому и узнаю разницу между бесплатной операцией и платной,естественно если плюсов будет больше в платной операции я заплачу эти деньги,а если разницы нет,или она не велика,то зачем заниматься "благотворительностью"в пользу частной клиники,для меня лично учитывая то,что мы на лечение за 1,5 месяца потратили около 40000 и результата не увидели имеет значение стоимость,у меня дома машинки которая деньги печатает нет :hi_hi_hi:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
figu
да в принципе его как такового нет :nez-nayu: Мы в тот же день уехали домой, вечером он уже прыгал-бегал :smile:
Нам правда еще назначили лечение от вазомоторного ренита, поэтому мы еще капались :a_g_a:

непатриотка
да ужас... я вообще не знаю как я ЭТО пережила :cry_ing: Они все ТАК плакали :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
figu
хотите я Вам обьясню суть просто и понятно?... в нашей стране (а за границей с середины 80х гг) уже несколько лет назад наиболее эффективным методом удаления аденоидов признана аденотомия под общим наркозом, а "на живую"-признан неэффективным. И спорить тут смысла нет. Это факт. В Москве и других городах россии эта операция делается по талончику бесплатно уже несколько лет. Почему нет такого во Владивостоке-это вопрос не ко мне. В итоге , то, что пациент должен получить бесплатно-он может получить лишь за 50000 в Максилоре. А то что предлагают бесплатно на первой речке -это жуть ии вызывает шок у врачей из др городов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
непатриотка
Ну так вот я узнаю ,что делают на первой речке,и что в максил лоре!Спасибо очень подробно все объяснили :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я однозначно за общий наркоз,а на первой речке такое не практикуется вообще при данной операции.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]