Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а):
Ой, а я всегда угораю, когда какой-нибудь пузан с небритыми подмышками ищет себе стройную ухоженную жену/любовницу. Порой смотришь и думаешь: ты вообще в себя зеркало видел прежде чем к женщине такие требования предъявлять?
Рано или поздно целлюлит, морщинки все равно появляются, дело не в этом, любовь - это нечто большее, чем только внешняя красивая картинка. Есть что-то большее за что любят, прощают, понимают, принимают. Особенно когда людям уже за 50.

хм
я не общалась с пузанами с небритыми подмышками.
но на примере знакомых девочек хочу сказать что при взаимном интеерсе оба партнера становятца огогоо по внешности

Добавлено спустя 26 секунд:
Ликка писал(а):
Лебедь белая писал(а):
а я всегда угораю, когда какой-нибудь пузан с небритыми подмышками ищет себе стройную ухоженную жену/любовницу.
:)-(:
Старый сморщенный старикашка, лысый, низкорослый, пузатый смотрит на себя в зеркало. Вздыхает - видок в зеркале ещё тот. Оборачивается - а за ним шикарная кровать, на которой лежит шикарная блондинка. Старикашка (задумчиво):
- Да-а... Это же надо - ТАК любить деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Нанна писал(а):
главное чтобы сама женщина понимала что цылюлит это не красиво

он был -есть -и будет: таково свойство женского организма. степень только разная
(спрячь фото под спойлер, неприятное зрелище :ps_ih: )

таких случае все реже)
щас главные спонсоры девочек лет 35-45


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
Нанна писал(а):
щас главные спонсоры девочек лет 35-45

ты о разводе Путина :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Нанна писал(а):
щас главные спонсоры девочек лет 35-45

вот тут не поняла :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ликка писал(а):
Нанна писал(а):
щас главные спонсоры девочек лет 35-45

вот тут не поняла :du_ma_et:

пропустила тире)
читать так
щас главные спонсоры девочек лет- 35-45
девочки щас не особо ведутца на пенсионных папиков
гораздо популярнее отдаватца мужчине которому 35-45 лет

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Sofia.mit писал(а):
Нанна писал(а):
щас главные спонсоры девочек лет 35-45

ты о разводе Путина :-)

про путина даже говорить не хочу
нашел себе стену которая всегда рядом
а как выборы новые не светят так сразу на развод. что ж он перед выборами не развелся раз давно- давно вместе не живут

ужассс


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Что-то все не писАлось мне в этой теме...
Маска, первое, что приходит в голову, когда читаешь название Вашей темы:" как Вы лодку назовете, так она и поплывет". После предательства жизнь возможна. Отдельная, без предателя, а если с предателем- то придется предать себя, свои убеждения, веру в людей. Изменщика можно простить, если человек совершил ошибку.Разберитесь со своей картиной произошедшего. И если понимаете, что муж оступился в период семейного кризиса-попытайтесь построить жизнь заново.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июн 2013
Сообщений: 10
У меня знакомая (дальняя бывшая приятельница) была в аналогичной ситуации.
Она не могла забыть, и поэтому нашла единственный выход - изменила тоже. Во-первых, после этого вина в паре "уравнялась", и ей перестало быть так обидно. Говорит, чувствовала моральное удовлетворение от того, что муж почувствовал, как ей больно было от его измены, и при этом упрекнуть ее за измену не мог, т.к. "первый начал".
После этого они смогли обоюдно отпустить ситуацию, т.к. оба виноваты одинаково, и оба уже не могли друг друга ни в чем упрекать.
Как она говорит, был страх разрыва, но боль от постоянных мучений была сильнее. Она решила, что если он после ее измены уйдет - это значит, что он сам считает, что ей бы следовало его бросить после его измены. То есть расставание, значит, было неизбежно. А если он действительно хочет быть вместе и считает свою (мужскую) измену ошибкой, то простит ей и ее измену.
В качестве бонуса - изменила с хорошим мужиком, говорит, развеялась, почувствовала себя желанной женщиной, восстановила самооценку, которая от измены мужа всё-таки пострадала (как ни отрицай).
В общем, муж был в бешенстве, конечно, но сказать ей ничего не смог - т.к. на все его претензии ответ был бы один "на себя оборотись".
Короче, после этого они снова поругались какое-то время, а потом - уже полноценно - оба решили оставить прошлое в прошлом. Живут, вроде. Правда, я с ней уже год не виделась (это бывшая коллега), но на момент последней нашей с ней встречи, всё у них с мужем было ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июн 2013
Сообщений: 10
У этой знакомой, про которую я рассказала, кстати, когда я ее с мужем видела - никогда бы не подумала, что он ей когда-то изменял. Он за ней на работу заезжал, внимательный такой. И потом, когда она мне эту их семейную историю рассказала, я очень удивилась. А она говорит - понимаешь, он теперь БОИТСЯ меня потерять. У него пришло понимание, что не только он такой мачо-мучачо, и может по бабам шляться, но и пока он будет шляться - меня у него могут увести легко и непринужденно. У него теперь башка не другими бабами занята, а страхом, как бы я от него не гульнула. Теперь, говорит, я на коне, а он - тот самый конь, и он подо мной.
Вот так-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria
Знаете, прямо задумалась на несколько дней. Действительно, не подменяю ли я понятия. И так и не решила. Вроде не ломала себя, всегда знала, что с одной изменой смириться с могу. Но, если она одноразовая и по-дурости. А тут... Даже что-то сродни отношений было, уродских конечно, но, тем не менее. В общем... Пока отпущу пожалуй всё на самотек :du_ma_et:
Sympa
Это не наш метод.

В общем, всё я поняла. Всем спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]