Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 236 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2010
Сообщений: 348
Поблагодарили: 9 раз
плюсану, тема действительно разводная, так не бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
klausst
Не ну что вы так, что сразу разводная. В жизни и похлеще бывает, и не на такие глупости дурехи идут с большого недоитита особливо. Тут маска может уже сто раз обрыдалась со своей глупости побежала кредиты брать или хатку переписывать на мч только чтоб не бросал ее, ибо он король в постельке. Есть у меня одна такая отдаленная знакомая и сама мне рассказала историю похожую, тока дама в отличии от маски без машин и образования. Родила ему двоих детей, хоть он и говорил, что не любит ни ее ни детей. Отписала ему трехкомнатную от своей б абушки, сама сейчас живет у сестры с детьми..... а та хата все.... мужчинкина. При том, что онии женаты не были.... вот как таких глупышек жалеть.....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2010
Сообщений: 348
Поблагодарили: 9 раз
svetyctar
если история - правда, то тс можно посочувствовать, поскольку сам любил несчастною любовью и понимаю ее; и посоветовать консультацию опытного психолога, либо по принципу клин клином вышибают найти другого, классный способ, проверено :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
svetyctar
Цитата:
вот как таких глупышек жалеть.....

Никак, чего их то? - Вот детей реально жаль с такими горе-мамками. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151966774-p8.html продолжение ))) машину нашли на настеньку написали заявление ,что она мошенница.. тк перекупщики не очень довольны,что лишились и машины и денег :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шпионка
Хехехе... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска писал(а):
Уже нет сил терпеть!!! Каждый день плачу от своего бессилия что либо изменить.!
Друзей, близких, подруг нет, выговориться особо некому, напишу здесь, может станет легче или может кто даст совет, начинаю себя накручивать что я от своего маленького опыта в жизни, делаю что-то не так в отношениях..
Мне 22 года. Симпатичная, есть своя машина, квартира, работа, голова на плечах. Влюбилась в простого парня, тоесть не представляю сейчас уже без него свою жизнь. У него за спиной 9 классов образования и колледж и подработки в виде охранника, торгового представителя и тд... Ни машины, ни квартиры нет. Но мне от него это и не нужно.
Я этому человеку готова посветить все свое время, и всю оставшуюся жизнь. Видит бог, я даю этому человеку ВСЕ!!!начиная от любви и ласки, заканчивая машиной и деньгами. Но почему все это оборачивается против меня??? Да боже, девочки, я молчу о каких то ресторанах, кафе, цветах и ухаживаниях... Нету этого!! Человек говорит "проблемы с деньгами", я понимаю... У каждого в жизни есть проблемы.. Ну а где любовь, забота и ласка с его стороны? Он сбивает мне все настройки в машине, он не заливает туда бензин, тоесть отдает мне мою машину после полного бака, с уже красной включенной лампочкой, мусорит в моей машине и не убирает за собой, говорит я за тобой заеду, в итоге заезжает только через два часа, оправдываясь тем, что "я невиноват, там пробки", не отдает мне машину и оставляет ее у себя возле дома, или сейчас, я уставшая после работы прихожу домой, он говорит "давай за мной заедешь, мне нужно по делам съездить", я значит, опять собираюсь, выезжаю к нему, а потом на пол дороги он говорит "нет, уже не надо".или человек совсем не рассказывает о своих планах, а точнее слушая его планы, меня там нет. .... Нет, я тоже понимаю, бывает, я готова со всем смириться, но все минусы в совокупности просто вгоняют меня в депрессию. Отношения у нас с ним полноценные, встречаемся мало, 2-3 мес... Может быть я себя накручиваю? И отсутствие какой то заботы и любви это нормально, ведь прошло совсем мало времени. Если человек дорог, как можно достучаться до него, что в каких то моментах мне хотелось бы больше любви, нет, даже не любви, ну просто уважения и ответственности с его стороны? Я только вчера ему сказала "что мне не хватает с его стороны ответных чувств", говорит "я все понял", а сегодня опять по новой... Вместо того что бы после работы поехать домой на своей машине, я прождала его 1,5 часа когда он "накатается" и заедет за мной... Просто отпускаются руки бороться дальше за отношения((


Машина зло, машину на стоянку, как будто ее и нет и возможно у вас все наладится, ну или не наладится и он от вас сбежит, что тоже неплохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Машина нужна. Так и говорить - мне нужна машина. В остальные пояснения не вступать. Стоять на этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маска, мужика случайно не ваня зовут?? У меня брат двоюродный на женщин имеет какое-то нереальное влияние, они уходят от богатых мужей к нему, переписывают на него машины, он машины бъет, женщин бросает, иногда с детьми, он красивый и так умеет на уши приседать, что верят каждому слову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mersedes писал(а):
Маска, мужика случайно не ваня зовут?? У меня брат двоюродный на женщин имеет какое-то нереальное влияние, они уходят от богатых мужей к нему, переписывают на него машины, он машины бъет, женщин бросает, иногда с детьми, он красивый и так умеет на уши приседать, что верят каждому слову.

Покажите фото красивого.
Думаю он как смесь дикаприо и киркорова.а харизма стаса михайлова


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Нанна
У меня есть только детские фото)) он кидает не только женщин, но и мужчин, так что ему приходится все время бегать и скрываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Маска - мазохистка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июн 2013
Сообщений: 10
Я в искреннем шоке. :sh_ok: Неужели такие женщины бывают. :sh_ok:
Самоуважение? - Не, не слышала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
Mersedes писал(а):
Нанна
У меня есть только детские фото)) он кидает не только женщин, но и мужчин, так что ему приходится все время бегать и скрываться.

а фамилия случайно не Сидоров?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Sympa писал(а):
Я в искреннем шоке. :sh_ok: Неужели такие женщины бывают. :sh_ok:
Самоуважение? - Не, не слышала...

Можно век жить и удивляться.Человеческая глупость безгранична :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
zvezda76 писал(а):
Вам всего 22, встречаетесь 3 мес и уже столько негатива!. Почему мы, женщины, так себя не ценим и не любим....((( в общем, бабы = дуры... знаменитое и всем известное выражение . Точнее не скажешь.

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 236 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]