Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
оксана
Если бы я выход видела, я бы пошла к нему, а не на форум. Выше написала мысли насчет служебной общаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2010
Сообщений: 318
Откуда: Владивосток, Енисейская
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 47 раз
Маска, понятно, что кто то осудит, кто то посмотрит на ситуцию вашими глазами и пожалеет, у всех ситуации разные, не ждите от всех понимания. Если ваша цель - найти выход, решить проблему, мое мнение - надо отключить эмоции и включить холодный расчет. Заглушить (хотя бы на время) обиду на родителей, принять это как данность, как одно из условий решения задачи. Трезво оценить ситуацию. Какая у мужа специальность? Какой стаж? Опыт? Навыки? Подключить все возможные ресурсы (вплоть до знакомств и, простите, откровенного блата) для смены работы и поиска более весомого заработка. Вам- договариваться на первых порах со свекрами о том, чтобы оставлять им ребенка и работать самой (на условиях частичной занятости). Конечно, в идеале- закончить обучение. Но исходите пока из того, что есть. Кстати, какая неоконченная специальность у вас? Сколько курсов окончили? Есть ли навыки практической деятельности по специальности? Правильно вам говорят про мытье полов- на безрыбье и такая работа - "рыба". Только не гнушайтесь ничем и не кривите нос. Я в свое время при очень хорошей специальности и красном дипломе поработала проводником поездов дальнего следования - а что делать? Коли кушать хочется... И не только кушать. И ничего, закусила губу, взяла жо...у в горсть и вперед- к светлому будущему. Так и для вас вижу единствнный выход- терпеть и пахать. И мужа настраивать на то же. Возможно он, как младший ребенок в семье, раскайфован у вас немного. Требуется "волшебный пендель". Вы должны осознать, что вы теперь- мать семейства. Та самая пресловутая шея, которая вертит головой. Придется отставить все нюни и обиды и быть, как это ни печально, "мужиком" :smile: А вы все таки напишите, какая специальность у мужа. Хотя бы в личку. Да и свою тоже напишите, мож смогу чем помочь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lapo4karu
Спасибо большое за дельные советы. :smile: Даже не знала, что в ДНС такая зарплата. А то читая газетку "Из рук в руки" и видя зарплаты 8-10-15 тысяч становится тошно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Маска писал(а):
как?

Переписали бы моему мужу хотя бы дачу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Amarant
Спасибо большое. :ro_za: :ro_za: :ro_za: Вечером еще раз перечитаю ваш отзыв на здравую голову. А то сейчас прочитав столько комментариев плохо соображать начинаю.
У меня УГПИ - преподаватель изо, окончила всего 2 курса, никакой практики.
У мужа училище - слесарь подвижного состава, работает почти 5 лет на заводе УЛРЗ. Уже думал и в военные податься, по контракту, но пока ничего не вышло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Алю писал(а):
Переписали бы моему мужу хотя бы дачу

И моему бы хотя бы дачу. :hi_hi_hi: Эх,надо было за старшего брата выходить замуж. :hi_hi_hi: Но это я шучу. Мне любовь нужна была, чтобы замуж выйти. И слава богу, у нас с мужем все хорошо в этом плане, если не считать ссоры из-за напряженной ситуации в квартире. Просто я нервничаю и срываюсь на мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Уже думал и в военные податься, по контракту

По-вашему это такой ужасный вариант, очень интересно, чем контрактник хуже слесаря? о материальной стороне промолчим вообще.

Маска писал(а):
мужа училище .........
пока ничего не вышло.

образования нет, потому и не вышло :ne_vi_del: в армии должностей, где нужны были слесаря, хотя если есть права, то можно попробовать во Внутренние Войска влезть (требования там проще, да и набор всегда идет, сайт у них есть свой, погуглить можно)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Фаина Тапочкина писал(а):
в армии должностей, где нужны были слесаря, хотя если есть права, то можно попробовать во Внутренние Войска влезть (требования там проще, да и набор всегда идет, сайт у них есть свой, погуглить можно)

Насчет сайта спасибо. Не знала, надо поискать. Вот и пытаемся влезть, но пока безрезультатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Маска
Вы преподаватель ИЗО, пусть даже без практики. Так попробуйте объявление дать о репетиторстве и частных уроках. Думаю, найдутся желающие. Плюс посмотрите по близлежащим школам-детсадам-училищам, может им требуется преподаватель ИЗО? К началу учебного года как раз)) Прям сама пройдите, не поленитесь. Да, зарплата будет небольшая, но хоть что-то! Хоть какая-то прибавка к семейному бюджету. Плюс если будут частные уроки - то и вообще нормально. А еще можно Вам пойти частной няней, сидеть, не на Вашей территории, я периодически встречаю объявления, что требуется приходящая няня, можно с ребенком. Так что всё вполне решаемо, Вы, главное, поверьте в свои силы, и не опускайте руки. И всё наладится!! А про ДНС я вполне серьезно, у меня там муж работает, зарплата нормальная)) Туда и парней, и девушек берут. Муж говорит, что далеко не все менеджеры хорошо соображают в комплектующих, но работают. Там в процессе работы научитесь волей-неволей))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Уважаемые модераторы, думаю, что тему можно закрывать. :smile: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 500
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 43 раза
Lapo4karu
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
parazzzitka
Я ваше мнение выслушала, спасибо.
Не стоит смеяться над сообщениями других пользователей, которые попытались понять меня и помочь добрым советом. За что им ОГРОМНОЕ спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Маска писал(а):
Уважаемые модераторы, думаю, что тему можно закрывать. :smile: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]