Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Мое мнение такое. Девушка не только имеет право , но и обязана "попытать счастья" . Ейный мужик ее не устраивает? меняться не собирается? не говоря о том, что не работает. Т.е. он сделал все , чтобы она пошла пытать счастья с другим. Тем более , если не она этого не сделает, так сделает он, и ее еще обвинит в том, что он пошел налево, из за того что она борщ недосаливала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
че со стороны, сама никогда не морочилась за МЧ, хочет со мной остаться пусть суетится, пока я рассматриваю другие варианты. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, извините, может резко скажу и не то, что вы хотите услышать..... но! начинать новые отношения нужно с чистого листа, в том числе и ходить просто на свидания, даже без секса. если это конечно не деловые свидания по работе. Это раз (кроме флирта, но флирт обычно до свиданий не доходит). т.е. если хотите свиданькаться, то завершите то, что есть. а два - судя по описанию вами ваших отношений, у вас с вашим нынешним мч не семья и даже не игра в таковую, а два заигравшихся в привычку-отношения ребенка, из которых один уже вырос. т.е.больно, тяжело, но навряд ли имеет смысл продолжать отношения когда они в тягость. иными словами дайте друг другу шанс стать счастливее друг без друга. может я не права, извините.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Anastasiya
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 3
ну не знаю зачем себя мучить 10 лет... если за такой большой срок ничего не изменилось то и не изменится... чтобы там психологи не наговорили... подумайте прежде чем выкинуть 10 лет в мусорку, а вы не думали что эти 10 лет уже в там и продолжают пополнять мусорку... а потом когда стукнет 40 потом 50 и оглянетесь назад и поймете какая я дура... будет уже поздно... Были бы дети другой вопрос можно было бы думать... а тут вообще не понятно... Чего сидеть страдать... Молодая вперед, пора уже детей рожать а не нипутевых мужиков на своем горбу таскать... хотите быть кому то мамочкой заведите ребенка... ВПЕРЕД НА СВИДАНКУ МОЖЕТ ГЛАЗА ОТКРОЮТСЯ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]