Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток, Окатовая
Девочки, собираюсь проколоть пупок... Хотелось бы узнать, кто где колол? Как ощущения? Долго ли заживает? И еще..у меня аллергия на металлы... вставят ли сразу золото?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Сейчас во многих салонах есть эта услуга. Я делала в Тату-плюс, когда она еще в центре была. Сейчас тоже существует, вот только где не знаю. Раньше даже не обезбаливали 8) сейчас всё обезбаливают, сестра прокалывала, сказала, что ничего не чувствуешь. Заживает у всех по-разному, от недели до месяца, смотря как ухаживать за проколом будете. Там всё рассказывают как его протирать. Я лично просто перекисью заливала и лежала на спине по несколько минут в день....быстро зажило. Золото сразу не вставляют, на сколько знаю. Сначала всем вставляют хирургическую сталь, а когда прокол заживет, можно поменять. Но это только мой опыт :wink:


Последний раз редактировалось Marcipan 04 фев 2009, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Marcipan писал(а):
Я лично просто перекисью заливала и лежала на спине по несколько минут в день.... :wink:

я так же делала
Прокалывала лет 5 назад, пока золото не одела так и не заживало, и с золотом долго месяцев 5 наверно... Но у меня и с ушами такая ерунда, бижутерию могу только на один вечер одеть потом мочки опухают и болят сильно, наверно такая особенность организма...
Прокалывать было больно, но терпимо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Я прокалывала пупок в Баунти, сначала обесболили уколом, потом сделали прокол, боли особо сильной не было...правда когда сразу легла на кушетку, хотелось убежать, было страшно :lol: сразу одели золотую серёжу! Заживало около месяца, мазями мазала и обрабатывала! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Дарья
я колола у нас на Окатовой в салоне Лана (что на Олега Кошевого, как на окатовую подниматься). косметолог - золотые руки!!! Имени не помню, но она одна там. Правда мож за 2 года что изменилось. в общем я страшно боялась, плюс тоже аллергичная, думала, что долго заживать будет, у меня в ушах дырки с золотом полгода заживали если не больше. а тут пупок за 2 месяца уже и забыла о некомфортных ощущениях. делают обезбаливание - чувствуешь только один небольшой укольчик (инсулиновой иголчкой тоненькой)
золото можно конечно вставить сразу. только серьгу ищи потолще, чтоб потом можно было менять пирсинги по своему вкусу (знаю девчку, была тоненькая серьга, так потом приходилось только тоненькие покупать, т.к. дырочка затянулась по размерам первого пирсинга) ну и при проколе тебе расскажут как ухаживать за ранкой
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Прокалывала с обезбаливанием в салоне Мерилин, не больно. Главное на иголку не смотреть) она большая и страшная :D У меня лично заживало ооочень долго,почти пол года. Мазала как было велено.
Сначала спец. металл был, сейчас обычная бижутерия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Тоже в тату студия делала. Без обезб. укола, просто так. вставили хирург. сталь, обрабатывала перекисью и спасателем. Зажило быстро - как раз весной это было, и к лету уже купалась вовсю. Но это был второй раз. А вот первый раз мне прокололи в салоне красоты (оч. давно), и видимо совсем не умели этого делать. Прокололи сережкой-пистолетом, каким уши прокалывают. Она очень маленькая, и через какое то время кожа просто порвалась... Сережка выпала :) Помог спасатель, всё заживил, и через год проколола второй раз. Сейчас хожу с пузом, сережку вытащила - некрасиво... Шрам такой растянутый...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Фафа писал(а):
девчку, была тоненькая серьга, так потом приходилось только тоненькие покупать, т.к. дырочка затянулась по размерам первого пирсинга)

прям про меня! по незнанию купила тоненькую, потом ни чего не могла "вставить" а столько всего красивого...в итоге пришлось сделать на свой имеющийся пирсинг сердечко с камнями на заказ.... :mrgreen: другое не подходит :( и при чём искала новую золотую, всё толстое :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Я пупок не колола, колола когда-то язык :wink: Делала это в Тату Плюс, что рядом с семёновским пассажем. Я к тому, что девочка там работала чудная, умница просто, хотя это было 4 года назад, конечно, вполне возможно, что она уже там не работает..
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
я тоже язык хочу.... :oops: муж не разрешает :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Ой, я помню целый год с мыслью о пирсинге в пупке проходила. было страшно. уколов ужасно боюсь))) И вот с подругой наконец решились. было это 8 января. Записались в Баунти. а ночью выпал снег и похолодало. за рулем первая зима была и мы побоялись с ней ехать далеко. Поэтому оббежали все салоны на Чуркине и вот нашли только в одном. решили не откладывать это дело, т.к. потом бы точно уже не решились бы никогда.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я тоже давно колола в салоне "Марлен Дитрих". обрабатывали обесболивающим. прокололи хорошо и быстро. правда потом у нас с подругой были одинаковые ощущения ( мы одновременно кололи) - предобморочное состояние. заживало не долго, но я мазала левомеколем, обрабатывала постоянно - и все супер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Фафа писал(а):
Ой, я помню целый год с мыслью о пирсинге в пупке проходила

+1000 а я папу боялась, он не разрешал, а мама разрешала...вообщем мы с ней на 8 марта купили мне серьгу и поехали прокалывать...потом до самого лета мы от папы скрывали :oops: а как то приехали на море, я его всё прикрывала, а папа мне: да ладно тебе прятать я уже всё видел :shock: маму чуток попилил... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 144
Благодарил (а): 1 раз
Я прокалывала в салоне Бонни-М, пистолетом без обезбаливания, быстро даже ойкнуть не успела, через два дня сказали приехать с серьгой и поменяли гвоздик на мою сережку, вот тогда было больно. Обрабатывала перекисью и заклеивала пластерем чтобы за одежду не цеплять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
GT-girl писал(а):
Фафа писал(а):
Ой, я помню целый год с мыслью о пирсинге в пупке проходила

+1000 а я папу боялась, он не разрешал, а мама разрешала...вообщем мы с ней на 8 марта купили мне серьгу и поехали прокалывать...потом до самого лета мы от папы скрывали :oops: а как то приехали на море, я его всё прикрывала, а папа мне: да ладно тебе прятать я уже всё видел :shock: маму чуток попилил... :lol:

А я от родителей прятала, хотя потом когда узнали реакция нормальной была, а вот бабушка мне диагноз "ДУРА" поставила сразу как узнала ("Это же надо замужняя женщина, мать и такое творишь, и куда только муж твой смотрит!!!") :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
GT-girl, да я бы и сейчас ходила с железякой во рту. Когда только серёжка выпала (и я её сьела, между прочим :lol: :lol: :lol: ), хотела на следующий же день бежать снова прокалывать, да как-то не сподобилась ни на следующий, ни на другой день.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Брюнетка писал(а):
и я её сьела, между прочим ),

:shock: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Я прокалывала в салоне, который напротив Версаля в арке (по-моему Мерлин). Очень долго хотела.. Думала закончу универ и как раз проколю... не получилось - забеременела.. :)
Проколола уже только, когда детёнышу два года было. Очень долго настраивалась, было очень страшно :oops:
Наверное, так бы и не решилась, если бы в тот день, когда у меня была запись в салон, у меня не украли сумку с документами и, что самое обидное - с телефоном, где на заставке мой ребетенок был. Я от злости что ли всё-таки пошла и сделала себе дырку в пузе :) Обезболивали тремя уколами - по бокам и сверху, было не больно. Я ещё и смотрела, как прокалывают :) Заживала ранка хорошо. Только я нечаянно задела об крышку стола - это меня так насмешили, что я на стуле чуть не опрокинулась от смеха.... :roll: Вот тогда встал вопрос о том, что если не заживет, придется вытаскивать - уж очень сильно у меня порвалось там всё, гноилось долго.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Тату плюс, там прокалывала второй раз, первый раз в салоне (название не помню) в арке, рядом с кинотеатром Уссури, там прокололи не правильно, через пару мес.пуп порвался, на след.день пошла уже в Тату за хорошим пирсингом и на сдачу мне сделали татуировку :mrgreen: Так что будьте осторожны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто с пирсингом?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 91
девочки, а где это - тату плюс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]