Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 1
Девочки, такая проблема, у нас свадьба планируется в августе, в основном гости (родственники) все будут приезжие, ночевать негде, конечно можно как нибудь уложиться штабелями в 3х комнатной всем, но представляю что будет твориться со всей этой пьяной массой :du_ma_et: это будет такой кавардак нереальный))), а человек будет этак 20-30...Есть вариант снять какую-ниб базу отдыха с банкетным залом и гостиничными номерами...не знаем, что будет по ценнику ':roll:'
Может у кого была такая ситуация, поделитесь куда расселяли, где отмечали, что по цене, важно еще оформление,чтобы все соответствовало....Вариант: пусть гости сами себе ищут где ночевать-отпадает, тогда смысла нет вообще приглашать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Танечка1986 есть варианты разные:
1. снять базу с банкетным залом и там, где есть номера. Базы разные и ценники разные, поузнавайте.
2. снять на несколько дней квартиры в нужно количестве, что возможно выйдет дешевле, потому что по интересам в одной квартире можно поселить две семьи.
3. снять гостиницу, но тоже вариант не из дешевых. Хотя можно поискать побюджетнее варианты и посмотреть варианты: гостиница на дому.
4.поговорить заранее с приглашенными приезжаими гостями и учесть их пожелания, ведь их комфорт тоже имеет значени


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2007
Сообщений: 2805
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 248 раз
Попробуйте в учебных заведениях, где общаги есть, в августе там студентов нет, и многие работают в режиме гостиницы. Знаю, что на молодёжной в техникуме , в их общаге, летом спокойно можно поселиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Про учебные заведения тоже хотела сказать! У МГУ ничего так в гостинице, не люкс, но было аккуратно все, и в филиале РАГС, там у них тоже не плохо в гостинице.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вот нашла последних фотки номеров http://pigmyinf.ucoz.ru/index/obshhezhitie/0-52/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Танечка1986
Лучший вариант, конечно, база. Есть центр отдыха "Кедровая падь" за бот. садом, где поворот на Шамору, там три крытые беседки, летом их очень красиво украшают, есть кафе, банный комплекс, гостиничный комплекс, где можно и гостям и молодоженам разместиться. А у нас была свадьба в Акфес-Сейо, нам от заведения достался вип номер на сутки, а всех приезжих гостей разместили в обычных, все были рады :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
Танечка1986
у нас почти так было на свадьбе :ved_ma: :-)
в 4-х комнатной квартире свекров жили: свекр+свекровь, их дочка+муж, я+мой жених, моя мама, мой дедушка+бабушка, средняя моя сестра с парнем, младшая сестра, моя подруга, как расселялись страшно подумать, но было весело, готовили 10 литровыми кастрюлями, а обеды и ужины были просто сказка ;;-))) жили так неделю, но у вас народу побольше, поэтому наверное все же лучше базу какую-нибудь и заранее т.к. будет пляжный сезон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Лебедь белая - информативный комментарий :co_ol:

По личному опыту была приглашенной на свадьбе в других городах. В первом случае - нам с мужем и нашим общим знакомым сняли номер в гостинице, во втором случае была организована ночевка у двоюродной сестры жениха, с которой я и ранее общалась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]