Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 232 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
детки(точнее сын) маленький совсем,а дочка в планах только))но решимости полон))))

да тут просто многие писали-а зачем вообще готовишь?ну а я вот не понимаю,как можно ночевать и не готовить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Бакумка писал(а):
да тут просто многие писали-а зачем вообще готовишь?


тут писали, зачем готовишь, если всё время упрекают и говорят, что не так делаешь :du_ma_et:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 89 раз
Бакумка писал(а):
да тут просто многие писали-а зачем вообще готовишь?ну а я вот не понимаю,как можно ночевать и не готовить


ну так статус у нее не тот , чтоб все семейство борщами умасливать, вернее вообще статуса нет ... предлагали максимум на себя и МЧ готовить, потому как папан из себя царя вообразил ... хотя вроде не безрукий, но предпочитает больше языком ворочать :men:

мне тут идейка пришла - может маска так вкусно готовит, что папаня ворчит для того, чтоб ее с кухни спровадить и ему побольше досталосси :-) :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
а,значит читала по-диагонали.если не нравится,то Маска и чайком может обойтись..или максимум МЧ приготовить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска писал(а):
Добрый день! У меня конфликт с папой мч. Мой мч живет с родителями, я живу не с ними, прихожу просто в гости, ночую. Его папа постоянно к чему то придирается, что я топаю, что я туго кран закрываю. когда я готовлю на кухне, он подходит и говорит, это мельче нарежь, туда лука больше кинь, когда я что то приготовлю, он говорит поправки, что надо было так, надо было то положить, зачем я это сделала…. Ни разу не сказал, просто «Спасибо!». Как то нарезала огурцы кружочками, как обычно, он, говорит, режь не так, режь полосочками. Чай я завариваю тоже не правильно… Он еще это говорит все тоном… Мне не нравятся такие замечания, на кухне хозяйка одна и я готовлю по своему…. Я несколько раз ему это говорила, он меня не слышит… Я стала говорить своему, что я буду готовить тогда, когда папы на кухне не будет, я не хочу чтобы мне под руку что то говорили. Мой меня не понимает, мы часто ссоримся из-за папы, мой защищает во всем папу и мне не верит, что он меня постоянно задевает и говорит он старше и я должна делать все, что он скажет. Уже доходит до того, что завтракать я с ними не хочу, потому что я опять не так чай налью, не так что то положу, нарежу…. Стала уходить утром, готовлю завтрак и ухожу, ссылаясь на дела. Папа науськивает моего против меня, почему я с ними не завтракаю, значит я его ненавижу. Что за бред, я просто стараюсь избегать конфликта и не портить себе настроение. Как то папа вышел из ванны, а потом говорит, почему, ты мне не говоришь с легким паром? Я не знаю…, в моей семье это не принято говорить. И папа моему говорит, что значит я его не уважаю. Неужели уважение заключается в этом?! И я не как папу не могу назвать по имени отчеству, говорю, вам подать, вы это будете... Обращаюсь просто на ВЫ. Ему это тоже не нравится, мой мне потом это сказал. Не могу я так его назвать, язык прям не поворачивается. В общем я уже просто ненавижу его папу и видеть его не хочется, стараюсь в гости приходить, когда он уже спит…


вот вся история - а то поди забыли уже все начало :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
и по теме.мы даже сейчас в отпуск домой прилетаем и живем у свекрови.и даже сейчас мне уже некомфортно,что в белье не могу походить,что "тихо,любимый,тихо",что ставлю кружку не куда хочу,а куда надо..вобщем,когда съехали на 13 кв метров в гостинку после свадьбы-я выдохнула.и сейчас пляшу от радости,что есть свое(пусть и пока служебное) жилье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 89 раз
Бакумка писал(а):
пляшу от радости,что есть свое(пусть и пока служебное) жилье


у меня муж так дико радуется, что мы живет сами по себе , а не с папами-мамами :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Anna-Maria писал(а):
у меня бы в доме приготовление салатов прошло, но без ночевки

Во, а то я уже начала думать, что я ущербная :-) По мне так пущай тренируются на кухне сколь угодно. ЖарЮт-парЮт... А то большинство почему-то именно готовка задевает... А момент ночевки уже на стодесятом месте. По мне, раз пускают в дом ночевать, то с чего вдруг преступление завтрак приготовить, тем более раз ночует на постоянной основе. Начинать то с ночевок надо (пущать в дом на ночь али не пущать), а жрачка, так дело пятое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
У меня тоже был забавный случай с "потенциальной свекровью"
Приехал во Владивосток парень на концерт, и мы тут познакомились, он мне понравился, но между нами ничего такого не было. Сам он из Хабаровска. Мы переписывались несколько месяцев, тогда еще настояими бумажными письмами :hi_hi_hi: и он пригласил меня к себе в гости. Пока моя мама на 9 Мая была на даче я ночью села в поезд, утром приехала туда, а вечером уже катила обратно. Так вот, перед моим приездом, сына сказал маме, что едет его невеста, пошутил он. Но мама шутку не оценила. Итог: выходной день, на часах порядка семи утра, открывается дверь, а там… я вижу на пороге его маму в бигудях и с тарелкой свежеприготовленных пирожков… не знала куда прятаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
Катя,веселуха)))у нас тоже прикол бы.разругались мы,значит,за 2 месяца до свадьбы в пух и прах.расстались.муж прехал на работу с огромным букетом роз,мол спасибо за все,что между нами было,маме своей(впервые!) сказал,что мы разошлись и свадьбы не будет.я после работы с букетом наперевес приезжаю к нему за своими вещами и он мне-давай хоть поужинаем вместе последний раз.а мама его уехала на свадьбу и домой ожидалась нескоро.ну давай поужинаем.пошли в магазин,он с горя берет себе коньяк,говорит-тебе вина взять? ну я ж девушка уже свободная,говорю-а че это вина?я тоже буду коньяк пить.приготовила ужин,зажгли свечи,сидим вспоминаем лучшие моменты наших отношений,плачем вдвоем и пьем коньяк.....как мы оказались в спальне я помню очень -очень смутно.муж ,проспав,с утра улетает на службу,я выхожу на кухню и вижу нет такого слова! свекровь,которая пьет чай среди недопитого коньяка и дорожка из наших вещей(в том числе и моего нижнего белья блин!!!!!) ведет из кухни в спальню..вот тогда я чуть под землю не провалилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Бакумка писал(а):
я выхожу на кухню и вижу нет такого слова! свекровь,которая пьет чай среди недопитого коньяка и дорожка из наших вещей(в том числе и моего нижнего белья блин!!!!!) ведет из кухни в спальню..вот тогда я чуть под землю не провалилась

а чёй-то? она, небось, сидела и думала: а сына-то мой ого-го, страстный мачо!! :hi_hi_hi:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Вот вспомнила свою бурную молодость :smile: . При том, что жОнихов у меня было пруд-пруди, ни разу за 7 лет дозамужней интимной жизни не ночевала у мужчины при наличии у него дома кого-либо, кроме нас. К себе домой, вернее в дом моих родителей, тоже даже мысли не возникало привести с ночевкой. И если бы вдруг утром неожиданно где-нибудь на кухне встретила его маман, то точно бы наверное в трусах (или без оных) с позором удрала. И раньше денег у студентов не было, и раньше квартиры снимали единицы, но и сексовались, конечно, редко :smile: Но от этого только желаннее для мужчины девушка становилось. И от спермотоксикоза, насколько мне известно, никто не помер. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 232 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]