Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
нет, мне не замуж хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
svetyctar писал(а):
Ну кроме некоторых зарубежных отелей, где если фамилии разные и нет свидетельства о браке могут просто поселить в разные номера.

Вы пошутили? :sh_ok: Даже не могу себе представить такую страну кроме СССР, да и свидетельство о браке на русском языке никто нигде не прочитает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник

серьезно. в каком-то путеводителе по италии было написано:) и в израиле тоже было такое где-то. там если муж с женой на разных фамилиях, то правда в один номер не селят. найду потом напишу где и как. наверное туда надо международное св-во о браке. фиг знает. правда есть такие места, не придумала.
вот нашла что в саудовской аравии и эмиратах такое практикуют. там нужны реально европизированные отели с администратором, который не настучит, а там это практикуют, там даже какие-то штрафы за это предусмотрены.


Последний раз редактировалось svetyctar 30 май 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
svetyctar
В путеводителях еще и не такое напишут :-) Ну ладно, про мусульманские страны еще поверю, про Израиль не знаю, а в Европе такого точно нет :no: Зря я что ли столько инфо о путешествиях вычитываю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я в первый раз вроде про италию прочитала. если найду счас в путеводителе что за отель - напишу.
искала-искала... еще поищу, точно помню, что что-то такое было. зато попутно нашла, что перевод свидетельства о браке нужен для получения визы в британию.... правда не поняла зачем....


Последний раз редактировалось svetyctar 31 май 2013, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
svetyctar
Да не стОит наверное оффтопить, просто я как модер в "Путешествиях" не выдержала :smu:sche_nie: Если бы это был ваш личный опыт - то интересно, а какой то отель в каком то путеводителе это, согласитесь, не аргумент в пользу официального брака ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
я в первый раз вроде про италию прочитала. если найду счас в путеводителе что за отель - напишу.

Подозреваю, путеводитель не обновлялся с времен царя Гороха :-) - уж Италия-то далеко не пуританская страна :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а):
svetyctar писал(а):
Ну кроме некоторых зарубежных отелей, где если фамилии разные и нет свидетельства о браке могут просто поселить в разные номера.

Вы пошутили? :sh_ok: Даже не могу себе представить такую страну кроме СССР, да и свидетельство о браке на русском языке никто нигде не прочитает :-)

в России тоже уже пофик, есть ли у тебя штамп в паспорте :hi_hi_hi:
а раньше это был конкретный повод пожениться, да!

где все? где маска? почему тема зачахла?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса
Тема зачахла потому, что я уже все прочла, сделала выводы, вопросов нет, ко мне тоже вопросов не вижу :-)

Про отели - поверьте, в современном мире не важно, какие фамилии!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Маска писал(а):
Про отели - поверьте, в современном мире не важно, какие фамилии!!


Как и в реанимациях... Мне кажется вообще практически всем все равно кто на ком женат. Это только ритуал и не больше... Если вы что-то собираетесь вскоре крупное покупать (машину, квартиру и т.д.), лучше идти к нотариусу. А в ЗАГС только по взаимному желанию и без мысли "а вот мы разведемся, как делить имущество будем?!"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2010
Сообщений: 348
Поблагодарили: 9 раз
Товарищи женщины!
Мужчина - это человек, принимающий решения. Так давайте своим мужчинам возможность эти решения принимать и не лезьте за руль, лучше не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
klausst писал(а):
Товарищи женщины!
Мужчина - это человек, принимающий решения. Так давайте своим мужчинам возможность эти решения принимать и не лезьте за руль, лучше не будет

вы жжете)
мужчинам многим комфортнее быть слабым) женщинам нравитца все тащить себе. потому что то не нашла сильного. то не смогла.. и тд. результат один


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11702
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 489 раз
Нанна писал(а):
мужчинам многим комфортнее быть слабым) женщинам нравитца все тащить себе. потому что то не нашла сильного. то не смогла.. и тд. результат один

И куча семей живут счастливо! У нас две пары где жены зарабатывают очень много, НО мужья делают в семье очень много. Занимаются детьми от и до, закупом необходимого и т.п.
Не так важно кто именно отсутствует весь день и приносит большую сумму. Не все женщины хотят целый день детям сопли вытирать и кушать готовить. И есть мужчины - которые обожают это делать - вот идеальные союзы.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Я своему, теперь уже, мужу сделала предложение, ну или тип того. он мне в любви признался и все, прошло пол года, год, полтора..... ну я возьми и скажи "а давай поженимся", а он и согласился. живем уже 13 лет, у нас 2ое детей. Думаю, если бы я в лоб не сказала, то пришлось бы долго намекать и не факт, что понял бы, он у меня намеков не понимает, как жизнь показала.
так что, дерзайте! Нет так нет. а может он просто тупит :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Нанна писал(а):
klausst писал(а):
Товарищи женщины!
Мужчина - это человек, принимающий решения. Так давайте своим мужчинам возможность эти решения принимать и не лезьте за руль, лучше не будет

вы жжете)
мужчинам многим комфортнее быть слабым) женщинам нравитца все тащить себе. потому что то не нашла сильного. то не смогла.. и тд. результат один


Не ну ведь есть еще адекватные женщины!?

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... UpQiIJYxSo

только вот название у ролика дебильное и камменты к нему идиотские


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]