Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Девы, кто чем увлекается, занимается на психофизическом уровне?
Я вот тут начала ходить на танец Мандала, йогу и танцы живота, недавно столкнулась с гимнастикой слаянских чаровниц, изучаю :du_ma_et:
Расскажите, кто чем увлекается/занимается, откуда черпаете энергию :smile:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
hel писал(а):
откуда черпаете энергию

Внутри человека - неисчерпаемый источник :a_g_a:
Достаточно закрыть даже малую часть дырок в коконе, что бы энергия не утекала в таком большом количестве.
Всё, что нужно человеку - есть уже в самом человеке, нужно это просто вытащить.
Не являюсь сторонником привлечения внешних ресурсов. В том смысле, что "частичное знание подчиняет нас внешнему объекту". Например, та же йога. Вещь, конечно же, замечательная. Асаны - различные способы сознательного перераспределения энергопотоков в теле для различных целей и потребностей. Пранаяма - это варианты взаимодействия с различными уровнями реальностей. Пока ещё не встретила школу, в которой даются в самом начале обучения азы энергетической части тела. А как без этого. Иначе всё скатывается к "разворачиванию костей", потреблению гхи и "направлению потока энергии через Сахасрару в Высшей Силе". С удовольствием поучилась бы у Мастера. Но Мастера учеников не ищут, им это просто не нужно. Значит самому искать надо :smile:
Ну и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Да, я согласна, что источник энергии внутри нас. Может быть я слегка неудачно сформулировала вопрос. На данный момент для меня основной вопрос - обрести эмоциаональную стабильность, потому что не могу удержать в себе позитив внутренний.
То, что я его вырабатываю - несомненно и тут нет вопросов. Но
Дети, здоровье близких, соприкасаешься с другими людьми - уже идет переток энергии, я его очень чувствую. Очень много эрнергии как бы "раслескивается". Плюс, мой любимый мужчина по погода отсутствует по работе - из-за этого тоже очень нестабильное ощущение себя.
Ну и так называемые внутренние зажимы и проблемы, дыры, да, правильно вы сказали.
Но я верю в то, что если что-то приходит в жизнь, то и нужные люди начинают повляться :-ok-:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня нет проблем с энергетикой,когда хожу на занятия по йоге, вот недавно почувствовала дисбаланс, занялась дыхательными упражнениями утром и вечером.. восстанавливаюсь, главное еще вера в лучшее;) и не забывать что жить надо "здесь и сейчас"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
intavinta писал(а):
у меня нет проблем с энергетикой,когда хожу на занятия по йоге, вот недавно почувствовала дисбаланс, занялась дыхательными упражнениями утром и вечером.. восстанавливаюсь, главное еще вера в лучшее;) и не забывать что жить надо "здесь и сейчас"

Я второй месяц хожу на танцы живота+йога+мандала. По психическому состоянию очень изменилась, стала намного спокойнее, энергии стало больше, меньше стало уходить. :co_ol:
Как-то так само получилось, что перестала общаться с одним человком и сильно сократила общение с другим, которые много энергии забирали.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
hel
как только изменился энергетический фон, Вы стали притягивать других людей... "подобное притягивает подобное"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 22 дек 2011
Сообщений: 6
Я вот тоже недавно занялась мандалой, просто испытываю внутренний восторг, еще не совсем поняла, насколько этот танец влияет на потоки энергии, однако, я чувствую огромную легкость и прилив сил и наверно все-таки энергии!!! И я все-таки за то, что энергию можно черпать из внешних источников и даже элементарно начиная правильно дышать, это уже наполняет нас энергией и силой! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
VKA писал(а):
Я вот тоже недавно занялась мандалой, просто испытываю внутренний восторг, еще не совсем поняла, насколько этот танец влияет на потоки энергии, однако, я чувствую огромную легкость и прилив сил и наверно все-таки энергии!!! И я все-таки за то, что энергию можно черпать из внешних источников и даже элементарно начиная правильно дышать, это уже наполняет нас энергией и силой! :ro_za:


А куда и к кому Вы ходите на мандалу? :smile:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
Девочки, а куда вы ходите? Где такое у нас есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]