Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
юлька К
Спасибо :ro_za:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 85
Поблагодарили: 1 раз
Не подскажите, гостиница Голден Лотос далековато находится, есть ли рядом кафешки-ресторанчики?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Вчера вернулись из Нячанга, жили в отеле "Старлет" , весьма приличная гостиница. Завтраки отличные, много фруктов, разнообразие салатов, четыре вида соков, багеты, масло, джемы, супчики, яичница и пр. До моря 5 минут. Есть номера для родителей с детьми, одна кровать широкая ( очень!) , другая полуторка. Номера большие, ванные тоже, бельё меняют ежедневно. Дают две бутылки воды в день бесплатно, чай, кофе, сахар. В номерах есть чайники. Одна русская программа.Находится отель рядом с европейским кварталом. Рекомендую. Будут вопросы по Нячангу задавайте, отвечу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Santa Fe

с возвращением! :ro_za:
сколько стоил номер?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Evgenikablaf
Мы брали пакет на двоих на 14 дней. 80 тысяч обошлось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Танюля
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 349
Изображений: 1
Откуда: Ближе к морю
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
Santa Fe писал(а):
Будут вопросы по Нячангу задавайте, отвечу.



Шоппинг?)))) Платья, сарафаны, футболки, шорты ? Обувь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Santa Fe

спасибо, :ro_za: я думала вы дикарями...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Evgenikablaf писал(а):
спасибо, я думала вы дикарями...
Нет, из за ограниченности по времени- полмесяца всего, выгоднее лететь пакетним. Смотрела билеты на Ня Чанг регуляркой, 2 пересадки, 38-39 тыс., дороже, чем пакет у Пегаса.Плюс отель и трансферы. Лететь дикарями надо только на долгий срок. Это моё личное мнение, может , у вас другое. Если кто-то хочет посмотреть Вьетнам из окна поезда, то это сложно - билеты зараннее не бронируют, берёшь их в порядке живой очереди. А Вьетнам -сакзка! Ещё не испорченный цивилизацией Нячанг рекомендую, но в след. раз полетим в Муйне. А пакет берёте - это не значит что вас там кто-то за урку водимт, сами берёте экскурии, сами открываете для себя страну и город... и ещё - многие считают что гостиницы самим дешевле снимать- это не всегда так, существуют для долгосрочных договоров скидки и это получается всё равно дешевле , чем самому снимать номер. Точно знаю, что в некотор. городах Китая ( больших) фирма берёт , допустим, 5 номеров, а 6-й бесплатно...

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Шпага писал(а):
Шоппинг?)))) Платья, сарафаны, футболки, шорты ? Обувь?
Шоппинг весьма скромный. В основном вьетнамская фирма "Бамбук" - шорты, платься, футболки есть. Но шоппинг в Санья, Тае лучше в этом плане. Обувь в Нячанге никакая.там , в основном, берут кофе "Лювак" - это тот, который после переваривания куницами, делают, появился в Далате ( кстати, очень интересный город во французском стиле!) кофе слона. Мне он не понравился. Слон съедает кофе, зерна не перевариваются и выходят , как и положено, наружу, их ферментируют и это сейчас самый "крутой" кофе... Кстати, в Японии именно из этого кофе сделали вкуснейшее пиво. Так вот берут ещё красное Далатское вино ( надо брать в Далате, т.к. в Нячанге уже появились подделки), сок Нони, различные бальзамы, а ещё чай артишоковый. Остальные чаи зелёные произоводство Китая. Покупают сумки вроде как из крокодила, ремни...везут корзины фруктов, потом людей тормозят на нашей границе, чем дело заканчивается не знаю, так как мы быстренько пролетели границу и в машину... Вьетнам это не шоппинг, а отличный отдых!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Santa Fe

мы на месяц летим :a_g_a:
в Муйне мы были в 2009 году, русских почти не было...там хорошо...
спокойный пляжный отдых...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Evgenikablaf
Молодцы! Тогда, конечно же, самим.А отель в принципе можно снять по прибытии. Если нет особых предпочтений.Там полно в отелях свободных мест. А отели на каждом шагу. А можно на пару дней в первом попавшемся остановиться, а потом найти то, что по душе.Так вы в Нячанг собрались на этот раз или в Муйне? В М. хвалят гостиницу "Маленький Париж"...не дорогая и весьма приличная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Santa Fe
мы предпочитаем дикарями :-) так веселее...
мы в прошлом году были в Нячанге, теперь дочь хочет вернуться...Винпёрл понравился... :smile:
но мы сначала дней на 5-6 в Сайгон, по паркам походить...а потом в Нячанг

в Нячанге открылась новая гостиница "Sun City Hotel Nha Trang" (за Novotel) попробуем в неё поселиться, на вид вроде ничего...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Evgenikablaf писал(а):
в Нячанге открылась новая гостиница "Sun City Hotel Nha Trang" (за Novotel) попробуем в неё поселиться, на вид вроде ничего...
Возле Новотеля вовсю идёт стройка- имейте ввиду. Грохот денно и нощно...А если доче так понравился "Винпёрл" лучше на несколько дней там и заселиться а не мотаться туда-сюда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Santa Fe

Винперл очень дорого...дочери 10 лет...уже не маленькая... :a_g_a:

спасибо что предупредили про стройку :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Evgenikablaf писал(а):
Винперл очень дорого...дочери 10 лет...уже не маленькая...

Да, дороговато.И , на мой взгляд, туда пару раз можно съездить, а потом в другие места...Кстати, нам старые источники "Тхан Пха" понравились больше, чем "Ай резорт". Мы вернулись из Нячанга 29 и снова хочется туда... Кстати нашла очень хорошую кафешку в европейском квартале "Cafe Des Amis" - это напротив "Огонька". рекомендую и по качеству пищи и по цене весьма приятно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Santa Fe писал(а):
Кстати нашла очень хорошую кафешку в европейском квартале "Cafe Des Amis" - это напротив "Огонька". рекомендую и по качеству пищи и по цене весьма приятно...

а по подробнее, можно в соответствующей темке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 62
Предупреждения: 2
Поблагодарили: 1 раз
Evgenikablaf писал(а):
спасибо, :ro_za: я думала вы дикарями...

А мы были дикарями. Перелет: Владивосток-Сеул-Хошимин туда и обратно 42 000 руб. (с ребенком 4 лет), далее Хошимин-Нячанг туда и обратно 7 000 руб. В Хошимине гостиница Bel Ami 2500 руб. за двое суток и в Нячанге 10 дней в Michelia 23 000 руб. Вот и вся экономия, ровно в два раза при таком же раскладе с турфирмой. Ну а передвижения на такси стоит копейки.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
[quote="Judge"]Перелет: Владивосток-Сеул-Хошимин туда и обратно 42 000 руб. (с ребенком 4 лет), далее Хошимин-Нячанг туда и обратно 7 000 руб. В Хошимине гостиница Bel Ami 2500 руб. за двое суток и в Нячанге 10 дней в Michelia 23 000 руб. Вот и вся экономия, ровно в два раза при таком же раскладе с турфирмой. Ну а передвижения на такси стоит копейки./quote] Ну а перелёт с пересадками вас устроил? У нас на чартере было много родителей с детьми.Моё мнение если можно лететь чартером на две недели всего, то чартер, а, если на месяц и более, то сами...каждый выбирает сам что ему удобнее и выгоднее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Santa Fe
Я турфирмой не полечу исключительно из-за чартеров... Я люблю комфорт и поверьте, перелет с пересадками компанией Азиана до Хошимина и Вьетнамскими авиалиниями Хошимин-НяЧанг - это супер! Это реально комфртный сервис, улыбчивый персонал.
Мы вчетвером летели (2 взр. + 2 дет.) до Хошимина 86 000 руб. Билеты за неделю брала, стыковки по полтора часа. С Хошимина летели за 600 долларов, но это у на какие-то более дорогие места, можно было и за 400. Итого 104 тыс. билеты. А гостиница у нас была "Золотой дракон", весьма бюджетная. Семейный номер (35 кв.м. с двумя двуспальными кроватями, огромной лоджией и большим санузлом с ванной) 35 долларов в сутки. Единственное, без завтрака. Но нам он был и не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 янв 2013
Сообщений: 337
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 45 раз
Что пегасом, что самостоятельно цена выходит одна. Но при этом самостоятельно Вы летите в отличных условиях на кореан эир. А пегасом на старом самолете с не всегда адекватными людьми и с посадкой на неопределенный срок в Санье. Так что в нья чанг лучше летать самостоятельно. Вот в тайланд чартером действительно дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2010
Сообщений: 19
Поблагодарили: 2 раза
[quote="125bru"]
+1 :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]