Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 24 из 99  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Главный специалист отдела дошкольного образования по Первореченскому району
Андреева Марина Николаевна
Прием по понедельникам с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45
по адресу Пр-т 100-летия Владивостоку, 29а в здании школы № 38 (со стороны ж/д отдельный вход, если лицом к крыльцу школы стоять, то вход с правого торца)
Номер очереди можно узнать по телефонам 222-22-72 и 222-65-03

ПОСТАНОВКА В ОЧЕРЕДЬ
Для постановки ребёнка в очередь для получения путёвки-направления необходимо предоставить следующие документы в управление образования по своему району:
1.Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию),
2.Паспорт одного из родителей (законных представителей).
Заявление на постановку ребёнка на учёт для получения места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении можно подать в электронном виде через Единый Портал Государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru (детали выбора услуги смотрите по ссылке)
http://www.vlc.ru/life_city/nursery/in_turn/

ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ МЕСТА В МДОУ
http://old.vlc.ru/news/oper/2012/04/20120424_04b.htm

ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПУТЕВОК
Для получения путёвки-направления в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт, свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию). Льготные категории дополнительно предоставляют документ, подтверждающий право на льготное получение путёвки.
Родители (законные представители) ребенка предоставляют путёвку-направление заведующему МДОУ в течение 10 дней со дня получения.
Путёвки-направления в МДОУ содержат ФИО ребенка и номер сада. Заранее очередь занимать не нужно, ваши путевки ждут только вас, процесс получения занимает 2 минуты.

ОБМЕН ПУТЕВКИ
Ссылки на ресурсы по обмену путевок:
Обмен путёвок 2023 год
http://obmen-sadami.ru/offers/city-4741/
http://det-sadiki.ru/find/obmen/%D0%92% ... %BA/page1/
http://dnevniki.shkolapk.ru/Shared/Dou/ ... =undefined

КОМПЛЕКТОВАНИЕ МДОУ Г.ВЛАДИВОСТОКА НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД
http://www.pupils.ru/informatsija-ot-gorono/31949/

СПИСКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПУТЕВОК ЗА 2013, 2012, 2011 ГГ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полезные ссылки
Приём граждан специалистами управления по работе с муниципальными учреждениями образования
Перечень детских садов Владивостока
Что такое группа кратковременного пребывания?


Последний раз редактировалось Interes 01 апр 2014, 08:47, всего редактировалось 50 раз.


За это сообщение автора Interes поблагодарил: Скандалистка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
пока нет официальных списков - не стоит нервничать . потерпим ещё чуток.
может перепутали с 2011 годом.
не верится мне в такие цифры, или может "снеговую падь" отдали советскому району.тоже не верится...
короче ждём.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 123
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки кто дозвонится до М.Н. узнайте пожалуйста по Снеговой пади!!! Пожалуйста!!! год 2010 сколько льготы дали....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Mitaho писал(а):
может перепутали с 2011 годом.


Два раза подряд по телефону двум разным людям одну и ту же информацию перепутали? Сомнительно :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Скандалистка писал(а):
Такое ощущение,что улучшение ситуации в других районах производится зп счет ухудшения ситуации в первореченском.

Может поэтому такая огромная очередь по Первореченскому?... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
barbie писал(а):
Девочки, но чисто логически кто-то может объяснить, что произошло? Я вот подозреваю, что уж очень много народу попереводилось в наш район, в результате, сады переполнены и мест нет, потому и путевок выдали ничтожное количество. кстати я предрекала такую ситуацию в прошлом году (что люди переведутся, только вот в пролете окажутся детки, которые изначально живут в нашем районе и вовремя встали в очередь), меня тогда как только ни закидывали тапками, а по факту, я скорее всего права оказалась.

_________________

Вполне возможно... Если кто-то 2009-го года перевелся, а 2009-й нужно весь закрыть...

Добавлено спустя 59 секунд:
Что-то уж совсем мало 2010-му году осталось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
куда идти или звонить чтобы узнать какой сад распределили?
у нас льготная очередь в сп


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2136
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 141 раз
в прошлом году 2009 льготу полностью закрыли,судя по спискам,вот умные и образовали,наверно,новую очередь со всех районов,чтобы быть в первых рядах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Например: мои знакомые, чтобы определить сына в школу в СП, нашли способ доказать, что они проживают в том районе (подробностей не знаю, способы бывают разные). А, к примеру, договор аренды квартиры составить, раз плюнуть... Вот и делайте выводы!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кто на что горазд! И как с этим бороться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Скандалистка писал(а):
в прошлом году 2009 льготу полностью закрыли,судя по спискам,вот умные и образовали,наверно,новую очередь со всех районов,чтобы быть в первых рядах

девочки, если люди получили путевки в Первореченском р-не с целью поменять на другие р-ны, то после обмена освободятся места в Первореченском р-не и, соответственно, в других р-нах будет маленький доукомплект, а в Первореченском р-не большой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Interes писал(а):
девочки, если люди получили путевки в Первореченском р-не с целью поменять на другие р-ны, то после обмена освободятся места в Первореченском р-не и, соответственно, в других р-нах будет маленький доукомплект, а в Первореченском р-не большой

Как это? Обмен же равноценный... путевка меняется на путевку...Или я что-то не так понимаю...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А есть и такие, кому все равно куда возить, лишь бы путевка была...Во Фрунзенском вообще плохо с садами... Меняйся-неменяйся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Женя-vl писал(а):
Как это? Обмен же равноценный... путевка меняется на путевку...Или я что-то не так понимаю...

правильно, только между районами, значит, например, из Первореченского р-на люди уйдут в Ленинский и, соответственно, часть путевок высвободится в Первореченском высвободится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Александра
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 893
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 51 раз
Женя-vl писал(а):
Как это? Обмен же равноценный... путевка меняется на путевку...Или я что-то не так понимаю...


Это если Вы сами ищите вариант обмена, но многие просто сдают путевку и ждут год что бы получить в желаемый сад.
Женя-vl писал(а):
Во Фрунзенском вообще плохо с садами... Меняйся-неменяйся...

мы скоро освободим место для 4 летки :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Interes писал(а):
правильно, только между районами, значит, например, из Первореченского р-на люди уйдут в Ленинский и, соответственно, часть путевок высвободится в Первореченском высвободится

Но ведь на место тех кто ушел из пер-го, придут те с кем был обмен, они же путевку не сдают, а меняют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Alek$andr@ писал(а):
Но ведь на место тех кто ушел из пер-го, придут те с кем был обмен, они же путевку не сдают, а меняют.

ДА я об этом же!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Alek$andr@ писал(а):
Это если Вы сами ищите вариант обмена, но многие просто сдают путевку и ждут год что бы получить в желаемый сад.

Alek$andr@
Мы тут дискутируем на тему, что многие из других районов переводятся в Первореченский (так как там, якобы, ситуация с садиками лучше), чтобы выбить путевку, а дети Первореченского ждут своей очереди...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Interes писал(а):
правильно, только между районами, значит, например, из Первореченского р-на люди уйдут в Ленинский и, соответственно, часть путевок высвободится в Первореченском высвободится

Так разве люди из Ленинского не придут на их место?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я расстроена жутко, естественно сколько детей уйдет из района, столько и придет из других, на доукомплект можно сильно не рассчитывать... Просто не понятно как такое возможно, у нас что садов стало в полтора раза меньше по сравнению с прошлым годом? Или все резко стали льготниками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Alek$andr@ писал(а):
Но ведь на место тех кто ушел из пер-го, придут те с кем был обмен, они же путевку не сдают, а меняют.

я имею ввиду когда будет доукомплект, образуется, например, 40 путевок доукомплекта в Лен.р-не, люди уйдут из Первореченского в Ленинский, а в Первореченском выдадут путевку следующему очереднику
а про обмен - все же желающие по высказанной версии до весенних списков перевелись в Первореченский, значит больше никому в наш район не нужно переводится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Interes писал(а):
40 путевок доукомплекта в Лен.р-не, люди уйдут из Первореченского в Ленинский, а в Первореченском выдадут путевку следующему очереднику

Какую путевку выдадут? Ее же поменяют, а не сдадут, и на это место придет ребеночек из Ленинского района...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Девочки, а я бы всех, у кого теплилась до сегодняшнего дня надежда, но так быстро угасла, призвала не молчать. Помните, как ровно год назад администрация города обещала закрыть весь 2007 год, а потом оказалось, что очень многих деток 2007 года по Первомайке обломили, и только вмешательство отдельных владмамочек, которые не смирились с такой несправедливостью, позволило исправить ситуацию, иначе не видать им было путевок, как своих ушей. В конце-концов, есть ветка общения с госпожой Карпачевой, которую, между прочим, закрывали только на время подготовки к учебному году 2012-2013, да так и не открыли - а ведь очень хотелось бы задать ей вопрос, почему в этом году такая несправедливость по отношению к деткам Первореченского района в плане количества выдаваемых путевок :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Рыжик2001 писал(а):
Какую путевку выдадут? Ее же поменяют, а не сдадут, и на это место придет ребеночек из Ленинского района...

ну так по версии же пол города перевелось в Первореченский, с Ленинского уже никто не хочет в Первореченский


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Interes писал(а):
я имею ввиду когда будет доукомплект, образуется, например, 40 путевок доукомплекта в Лен.р-не, люди уйдут из Первореченского в Ленинский, а в Первореченском выдадут путевку следующему очереднику

А-а, Вы вот про что. Но тут проблема во времени... Нужно успеть перевестись обратно, до составления списков на доукомплект... Слишком запутано. Проще было остаться в своем районе изначально, чем такие манипуляции делать...
Но все-таки есть люди, которые переводятся в Первореченский (так как там, якобы, ситуация с садиками лучше), чтобы выбить путевку, такой факт имеет место быть... А дети Первореченского ждут своей очереди...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Звоню Марине Николаевне - то трубку не берут, то занято, как узнать-то количество путевок?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Interes писал(а):
ну так по версии же пол города перевелось в Первореченский, с Ленинского уже никто не хочет в Первореченский

Про пол города Вы загнули, но даже 100 чел - это очень много!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 24 из 99  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]