Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 94 из 100  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Slim Sheila писал(а):
А на днях мы ездили в мой универ писать заявления (всего-то пару бумажек плюс поговорить с деканами-секретарями!), и я заодно оценила, насколько реально с таким малышом учиться или работать не в ущерб ему.

О, мы с моим сыном тоже частенько на встречи с научруком ездим.
Щас вот снова поедем по делам учебно-научно-рабочим :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Andlena
А мне ещё старшая помогает, только и она устала... Вчера волею судеб проезжали опять мимо универа, так она - моя умница-разумница - с лёгким испугом в голосе спросила: "Мы что, ОПЯТЬ туда пойдём??"


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Slim Sheila писал(а):
насколько реально с таким малышом учиться или работать не в ущерб ему

Реально, но жутко тяжело. Очень. Я уже писала, что сейчас со вторым не понимаю, как у меня получалось учиться и работать тем более с первым. Наверно, была моложе - сил и желаний больше было, а возможностей меньше, поэтому и получалось
Кстати, мне тоже старший сын помогает..очень помогает..у меня мама, если приходит иногда на час посидеть, говорит - а старший будет? а то я без него не останусь:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
pobasenok26 писал(а):
если приходит иногда на час посидеть, говорит - а старший будет? а то я без него не останусь:))))

Ха-ха! Та же фишка! В те три раза, что я оставляла малышку с бабушкой-дедушкой, я нарочно оставляла и старшую с ними. И деткам веселее, и не так заметно, что мама ушла, когда сестра рядом. И главное - Катя быстрее реагирует и шустрее бегает за малышкой, чем пожилые люди.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Напишу, какой отличный вариант работы предложили моей подруге. Правда, завтра её младшенькому исполняется три года и, соответственно, её декрет заканчивается. Но всё же я в восторге от такой работы, поэтому напишу.
Она будет работать преподавателям (ин. яз.) для дошколят в школе, где очень много разных развивалок. Старшую дочку она отправит на музыку, младшего - на рисование. То есть считайте, что она просто привезла детишек на занятия, только сама не сидит под дверью не ждёт их, а идёт в соседний кабинет учить других деток. Кроме того, что она получает зарплату за свою работу, она ещё и не платит за развивалки своих детей - а это экономия от трёх тысяч в месяц и больше (не знаю, сколько там будет часов). И не надо нянь-бабушек привлекать, и дети рядом. Короче, я её поздравила с открывшейся перспективой, а она собирает справки и документы, так как работа официальная.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Slim Sheila
Мои поздравления вашей подруге! Наверняка, она умничка, иначе ее не пригласили бы на такие шоколадные условия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MamaKsusha
Спасибо! Она у меня вообще самая лучшая :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: mariha
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 9
НЕ смогла пройти мимо.Тема актуальная во все времена.Я за время своего двойного декрета(разница 2 года)выучилась на права,закончила курсы , заработала на квартиру :dan_ser: и выходить на свою прежнею работу,что-то не очень хочется. :no: Вот думаю может за третьим пойти :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
mavi писал(а):
заработала на квартиру

Поделитесь секретом, как вы заработали на квартиру, сидя в декрете. У вас с вой бизнес?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Slim Sheila
Тоже вариант - сейчас развивалок много, знаю девочку, которая в декрете оранизовала развивалки для ровсетников своей дочери, потому что ничего интересного во дворе не было, сначала за символическую плату, потом арендовав помещение уже за большую и для большего количества детей, потом её позвали в частную школу вести развивалки, а теперь она там уже зам. директора:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: mariha
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 9
Сидя в декрете очень не хватало общения ну и денех,хотела найти работу на неполный рабочий день-либо работу на дому связанную с разговорами по телефону.В газете нашла объявление (требуются диспетчеры ,работа на дому)сейчас я руководитель :smu:sche_nie: Для меня декрет-это возможность познать новое.Я к стати на курсы с ребятенком ходила,пока мама учила,он рисовал,лепил :-) Было бы желание,возможности сами найдутся :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Учитесь компьютерной грамотности (изучайте ТОПов инфобизнеса в интернете, подписывайтесь на рассылки - столько возможностей - было б желание).
очень многие имеют свой бизнес только в интернете. я сама развиваю новую компанию только через интернет ( в свободное от работы время :-) - и неплохие очень даже результаты).

выбирайте направление, компанию и дерзайте! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки :shout: :shout: :shout: как вывести деньги с web money? Помогите, пжст. Ну ничего не получается :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Kotletka
на карту? там надо паспорт и карту сфотать, отправить им доки и только тогда они сделают привязку...я как раз сейчас этим занимаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Так же моя подруга ездила давать частные уроки - пока она занимается со школьником, её детьми занимается бабушка школьника (за просто так, как будто с гостями). Теперь ученики сами к ней ездят. Тут всё бы хорошо, но дети остаются сами себе предоставленные :-(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
На днях состоится мой дебют в лице тайного покупателя :smu:sche_nie:
Предложили проверку. Что-то страшновато в первый раз-то :-)
Девочки опытные, нюансами поделитесь :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Привет. Есть кто, из ищущих работу, хорошо разбирающийся в тао бао? И имеющий достаточно свободного времени в день (не час)?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lesic
Привет! :pri_vet:-:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 160
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lesic
Здравствуйте, а что конкретно надо делать? Время есть, Тао Бао знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 3116
Откуда: LOVE
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 322 раза
Всем привет!
Интересная темка :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 94 из 100  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]