Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 9 из 100  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно сделать паспорт на себя и на детей, регистрироваться на сайте нужно только мне, для получения кода или от имени детей тоже нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: тася
С нами с: 10 апр 2013
Сообщений: 9
нет, достаточно зарегистрироваться только вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
zhannulya писал(а):
мне нужно сделать паспорт на себя и на детей, регистрироваться на сайте нужно только мне, для получения кода или от имени детей тоже нужно?

Дети несовершеннолетние? Тогда только Вы регистрируетесь, и из своего кабинета делаете на себя и детей. Там как-то отдельно есть несовершеннолетние дети.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Подскажите, пожалуйста. оформила заявку через госуслуги на ребенка на паспорт старого образца 23 марта. 27 марта прислали, что ваша заявка принята к рассмотрению. С тех пор - тишина. Паспорт очень нужен. Есть ли смысл прийти в паспортный отдел, если ответ на госуслугах о конкретном дне еще не пришел? Я проживаю в советском районе. Может, кто сталкивался с такой ситуацией. А то тут прямо розово-восторженные отклики о простоте подачи и оформления документов на загранпаспорт через сайт госуслуг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
В первоМайском р-не талоны выдают аж на август на био.паспорт.
А пятилетний паспорт талоны брать по адресу ул. Острякова 38. вторник и четверг с 9 до 9.30 часов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 193
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 86 раз
Девочки, а что делать, если ребенок откажется фотографироваться? :smu:sche_nie: он у меня хоть и мелкий, но очень своенравный, по заказу не делает ничего :ps_ih: Надо было, наверно, раньше тащить, пока не понимал ничего :hi_hi_hi:
Или лучше, как вариант, старого образца сделать? Я ж правильно поняла, что там не нужно отдельно приходить фотографироваться, а достаточно фото с ателье принести при сдаче документов? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LEXX писал(а):
Или лучше, как вариант, старого образца сделать? Я ж правильно поняла, что там не нужно отдельно приходить фотографироваться, а достаточно фото с ателье принести при сдаче документов?

да, наверное, так лучше.



За это сообщение автора Лёля Анатольевна поблагодарил: LEXX
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Aня
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 111
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 32 раза
Barkhatova
Я подавала заявку ч/з госуслуги 5 марта, приглашение на подачу доков пришло 27.03 на 5 апреля, готов паспорт будет ч/з две недели. Получается что паспорт ч/з госуслуги делается 1,5 месяца.
Изображение



За это сообщение автора Ямиранна поблагодарил: Barkhatova
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 88
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 111 раз
Цитата:
Barkhatova

Не переживайте, ровно через месяц после подачи пришлют приглашение, и вы принесете им все необходимые бумажки. Одно НО! на госуслугах было заявлено, что вы приходите всего один! раз, если оформляете паспорт старого образца. Я получала в ленинском в прошлом месяце, в назначенный день я пришла, у меня забрали фотографии и копии доков и отправили домой. И только через день я забрала свой паспорт.
И кстати, способ подачи документов через госуслуги впечатляет, но никто не отменял тесные кабинеты, злых паспартисток и конечно же суперочереди :hi_hi_hi:



За это сообщение автора MonaMiller поблагодарил: Barkhatova
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 239
Откуда: Находка (раз в 3 месяца - Владивосток)
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Расскажу свою историю оформления паспорта на госуслугах. Живу в Первомайском районе. Заявки на себя и дочу отправила 24 марта.
25 марта пришел ответ "принято" относительно дочиного паспорта. 26 марта ответили насчет моего, что мне нужно кое что исправить. Исправила. Послала снова. 28 марта пришел ответ "принято" относительно моего паспорта.
4 апреля прислали приглашение прийти сдавать доки на дочин паспорт 12 апреля. Решила взять заодно свои, думаю вдруг проканает. Тут 11 апреля присылают приглашение сдавать доки на мой паспорт 18 апреля.
12 апреля. Еду в УФМС на Калинина. Сдаю дочины доки. Спросила про свои, девушка сказала что на меня еще нет у них док-тов, поэтому я сегодня сдать не смогу. Я сказала, что мне не хотелось бы ходить по 2 раза с ребенком, да и тем более мне ведь уже пришло приглашение. Значит документы на меня все проверены. Тогда девушка нехотя встала, прошагала в другой конец кабинета, хорошо поискала документы на меня в другой коробке и... ВУАЛЯ! Нашла! Ну надо же! А так бы мне пришлось идти второй раз! Сдала я и свои!
Забирать в понедельник 15 апреля с 14 до 19. Быстренько!
То есть нам с дочей через госуслуги сделали паспорта менее чем за месяц! Я довольна!

LEXX писал(а):
Девочки, а что делать, если ребенок откажется фотографироваться? он у меня хоть и мелкий, но очень своенравный, по заказу не делает ничего


У меня ребенок точно такой же-по просьбе ничего не делает! Но, я не вижу принципиальной разницы между фотографированием в ателье на старый паспорт и фотографированием в УФМС на био. И там, и там сам процесс фотографирования занимает 5 сек. Щелчок и все! Ребенка посадили, его щелкнули, он встал! Он просто за это время даже понять ничего не успевает! У нас, например, так и было! Эффект неожиданности! Уговаривать не пришлось, потому что пока она поняла что ее фотографируют, ее уже сфотали! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, по заполнению трудового стажа в анкете.
Заполняю ту анкету, которая на сайте уфмс в pdf формате, и которую надо принести потом в 2ух экземплярах..

Что делать, если 10 строк недостаточно для указания и учебы, и работы? :hi_hi_hi:

Можно ли тогда в Worde добавить нужное кол-во строчек? но тогда анкета будет не из 2ух страниц, а из трех...

Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
нельзя из трех листов. Попробуйте шрифт уменьшить, межстрочный интервал сократить, но чтобы общий вид анкеты не изменился.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Цитата:
Девочки, подскажите, пожалуйста, по заполнению трудового стажа в анкете.
Заполняю ту анкету, которая на сайте уфмс в pdf формате, и которую надо принести потом в 2ух экземплярах..

Что делать, если 10 строк недостаточно для указания и учебы, и работы? :hi_hi_hi:

Можно ли тогда в Worde добавить нужное кол-во строчек? но тогда анкета будет не из 2ух страниц, а из трех...

Заранее спасибо!



Нашла ответ на свой вопрос на другом сайте.
Напишу здесь на всякий случай, вдруг кому-то тоже пригодится :)

- Анкету из PDF в Word-овский формат (DOC, DOCX) НЕЛЬЗЯ переделывать!

- Заполняем тот шаблон, что на оф.сайте. Помним о том, что все буквы в анкете должны быть ЗАГЛАВНЫМИ , то есть сразу включаем Caps Lock на клавиатуре.

- п. 14. Вписываем свои должности и место работы, а также учебу и воинскую службу за последние 10 лет.

- Если перерыв между работой или учебой больше месяца, то обязательно пишем в отдельную строчку "ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛ(А)" с указанием временного промежутка, а в адрес вписываем адрес своей прописки (регистрации) на тот период.

- Если Вам не хватает строчек для заполнения всех своих мест работы/учебы, то Вы должны заполнить 2ую анкету!!!

Во 2ой анкете пункты 1-13 у Вас будут такими же, как и в первой анкете.
В п.14 во 2ой анкете - трудовая деятельность - Вы продолжаете делать записи в хронологическом порядке.

Т.е. если последняя запись в 1ой анкете - "04.2009-07.2009 - СПЕЦИАЛИСТ, ООО "ФИРМА" - Г. МОСКВА, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 12", то во второй анкете Ваша первая запись будет - "07.2009 - 10.2011 - МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, ОАО "КОМПАНИЯ" - Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 1"
и так далее до настоящего времени

- Заполняем остальные пункты. Распечатываем анкету на 1 листе с 2ух сторон в 2ух экземплярах. Если Вы заполняли доп.анкету из-за трудового стажа, то ее печатаем по тем же правилам, что и основную анкету.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Евгения_К
спасибо за отклик!
да, я тоже подумала, что на 3х листах нельзя.
полазила по другим сайтам и выяснила, что вообще в ворд нельзя переделывать документ, так как изменяются параметры страницы.
соответственно, фокус с уменьшением шрифтов и проч. не пройдет :-(
если не влезают все должности, то надо заполнить вторую анкету.
я уже выше расписала подробно про это :)

блин, ну и дурдом, конечно :-)


Последний раз редактировалось melkiy-mouse 14 апр 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора melkiy-mouse поблагодарили: 2 Евгения_КОлеся111
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
melkiy-mouse
А может быть и мне подскажете - не работала определенный промежуток времени, но за это время проживала официально по трем адресам, и вот все они не помещаются в одну графу, графа не расширяется, так то страницы хватает - что делать? Я в word страницу сама сделала, так на глаз похоже, может она пройдет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Олеся111

Олеся, я, к сожалению, не специалист в заполнении всех этих бумажек, в Вашем случае могу только предположить :)
возможно, Вам надо разбить весь период на 3 периода (по количеству Ваших официальных адресов проживания)?

Например, 01.2010 -03.2010 - ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА - АДРЕС 1
03.2010- 05.2010 - ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА - АДРЕС 2
05.2010 - 12.2010 - ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА - АДРЕС 3

Но, честно говоря, не уверена в правильности моих догадок :smu:sche_nie:

Олеся, а Ваши 3 адреса - это 3 места прописки? Я Вас правильно поняла?
Так как в анкете требуется указать именно место прописки на тот период, когда не работали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 193
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 86 раз
А если заграницей жил несколько лет? :smu:sche_nie: так и писать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
melkiy-mouse
Да это 3 места прописки. Ну я попробую и со своим Wordом и с вами предложенным вариантом прийти. Спасибо за совет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, не поняла: трудовая книжка нужна для любого паспорта или только для биометрического? :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 239
Откуда: Находка (раз в 3 месяца - Владивосток)
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Kotletka писал(а):
Девочки, не поняла: трудовая книжка нужна для любого паспорта или только для биометрического?



:a_g_a: Для любого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Kotletka
про биометрический паспорт - на сайте гос.услуг написано - трудовая книжка нужна только тем, кто на данный момент не работает.

для тех, кто работает, трудовая книжка не нужна (написано - необязательный для подачи документ). в этом случае вы заполняете анкету, пишете трудовой стаж, а руководитель организации или начальник отдела кадров фирмы эту анкету заверяет. этого более , чем достаточно.

про обычный паспорт таких подробностей не знаю.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
LEXX
ну укажите адрес заграничный, если работали или учились...в чем проблема-то?
Вы же в другой стране не бомжевали все-таки :-) наверняка был какой-то адрес с индексом, который можно указать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 9 из 100  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]