Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Мне нравится Мадонна :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Лебедь белая писал(а):
В юности (лет 15 мне было) читала целую книгу про нее (Биография с фото), там было много интересных фактов, но врпемя уже стерло из памяти всё :ny_tik:

А я смотрела фильм про Мадонну, вот запомнился :-) до сих пор, но там было всё неприличное, наверно поэтому и запомнила :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Чёткая писал(а):
я вот этот клип лю

:co_ol: Спасибо! Никогда не видела этот клип.. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Astrovityanka
:mi_ga_et:
этот наверняка знаешь,мини-фильм,тож очень нра :-ok-:
http://www.youtube.com/watch?v=BM4K7if4DyI


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Чёткая писал(а):
Astrovityanka
:mi_ga_et:
этот наверняка знаешь,мини-фильм,тож очень нра :-ok-:
http://www.youtube.com/watch?v=BM4K7if4DyI

:-) :-) :-) Чувствую себя свалившейся с луны..... Первый раз посмотрела :smu:sche_nie: Такие клипы уматные. А кто режиссер, не знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Astrovityanka
recorded by Madonna. The single was released in late 2002. The song was co-written and co-produced by Madonna and Mirwais Ahmadzaï.
Director: Traktor (Mats Lindberg, Pontus Löwenhielm, Ole Sanders)
Producer: Jim Bouvet
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
Мадонна была третьим по счету ребенком из пяти в семье Тони Чиконе и Мадонны-Луизы Фортин. Она родилась 16 августа 1958 года и была названа в честь матери. В семье её звали Крошкой Нонни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Мадонна направляется в Центр изучения Каббалы 23 марта 2013 года, Нью-Йорк. Вместе с 54-летней певицей были ее дети: восьмилетняя Мерси и семилетний Дэвид, которые вошли в здание отдельно от мамы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Kioko писал(а):
Слушаем и смотрим песню. Одна из моих любимых. http://www.youtube.com/watch?v=zpzdgmqIHOQ
Я тоже обожаю эту песню :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Мадонна фото без макияжа и без прикрас

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Новые фигурки в лондонском Мадам Тюссо.
Изображение


Мадонна и Заебат в Майами :ps_ih:
Изображение

Изображение


Мадонна удосужила своих поклонников в Мексике особым до свиданием :ps_ih:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
С дизайнером обложки для "Суперзвезды"
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая МАДОННА***
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
мне она очеень нравится :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая Мадонна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Мадонна сделала пластику лица

В воскресенье вечером Мадонна была замечена в публичном месте, и журналистам не сразу удалось узнать в этой женщине знаменитость. После пластики звезда сильно изменилась и стала выглядеть по-другому. Кажется, что поп-дива сделала круговую подтяжку лица и подверглась процедурам в области глаз. Судя по тому, что разрез глаз стал еще уже, Мадонна решилась в очередной раз лечь под нож хирурга. Или на ее внешности так отразилась бессонная ночь?

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая Мадонна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
:ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая Мадонна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Жень-Шень писал(а) 28 фев 2015, 19:52:
Мадонна упала с лестницы во время выступления на церемонии Brit Awards

Изображение

Певица Мадонна упала с лестницы, выступая в среду, 25 февраля, на церемонии вручения наград Brit Awards, проходившей в Лондоне. Инцидент был заснят на видео.

56-летняя Мадонна, на которой была надета длинная мантия, стояла на ступенях, ведущих к расположенному выше подиуму. Вероятнее всего, по замыслу танцор должен был эффектно сдернуть мантию с певицы, однако вместо этого потянул вниз саму Мадонну, которая в результате упала на сцену, пролетев три ступени.

Сразу после падения Мадонна прекратила петь, однако спустя примерно минуту пришла в себя и продолжила выступление.

Позднее сама певица сообщила в Instagram, что с ней все в порядке. «Мой прекрасный плащ был завязан слишком туго», — объяснила Мадонна случившееся.

https://www.youtube.com/watch?v=D4C58lLNO6Q

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Мадонна рассказала о травмах шеи и головы после падения с лестницы

Изображение

Мадонна сообщила, что получила травмы шеи и головы после падения с лестницы на церемонии вручения премии Brit Awards. Об этом она рассказала в интервью телеканалу ВВС, отрывки из которого приводит The Hollywood Reporter.

«Я повредила шейный отдел позвоночника и ударилась затылком. До трех часов утра надо мной стояли с фонариком, чтобы убедиться, что я в здравом уме. Было два варианта — либо позволить себя задушить, либо упасть. Я выбрала второе», — отметила исполнительница.

Певица отказалась просмотреть видеосъемку инцидента и добавила, что больше не станет надевать плащи на выступления. Она пояснила, что шнуровка мантии, ставшая причиной падения, была завязана слишком туго.

Ранее некоторые поклонники назвали падение Мадонны с лестницы рекламным ходом ради поднятия продаж дисков и билетов на концерты.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая Мадонна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
сильно навернулась ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая Мадонна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
МАДОННА: КУЛЬТОВЫЕ ОБРАЗЫ-АРХЕТИПЫ
Галерея легендарных образов поп-иконы

«Обожаю Мадонну. Она единственная женщина, которой я предложил выйти за меня замуж. Она отказалась, конечно». @ Жан-Поль Готье.

Мадонна — величина абсолютная в контексте мировой поп-музыки. Главная певица современности получила статус иконы не только и не столько благодаря своим певческим заслугам, сколько из-за феноменального таланта создавать модные тренды и генерить идеи самых немыслимых преображений. Умение предвосхищать моду и задавать направление социо-культурным явлениям — феноменальный талант, который позволил Мадонне стать главной звездой эпохи.
Специально ко дню рождения Мадонны топ культовых образов звезды.

БУНТАРКА
Изображение
На заре своей карьеры юная Мадонна Луиза Вероника Чикконе была не просто увлечена бунтарством, но делала протест смыслом своей жизни. Она бежала из дома с 32 долларами в кармане в Нью-Йорк, чтобы стать звездой, но воевала с продюсерами, отказываясь работать в популярных форматах поп-музыки. Она была неразборчива в связях, дралась в клубах и участвовала в сомнительных проектах. Дух бунтарства отражался и на ее внешнем облике: пирсинг, яркий мейкап, рваные джинсы, кожаные куртки — сегодня все это кажется классикой жанра, но в начале 80-х именно Мадонна сделала агрессивную сексуальность и эпатаж модными явлениями.

СТИЛЬ ГОТЬЕ
Изображение
Одной из вариацией на садо-мазо тему и исследование граней допустимого стал легендарный образ Мадонны, созданный Жан-Полем Готье. Знаменитый корсет с конусами, придуманный дизайнером для тура Мадонны Blond Ambition в 1990 году, стал самым обсуждаемым фэшн-объектом десятилетия. Квинтессенция провокационной сексуальности, главный фетиш своего времени, корсет от Готье и образ в целом определили целое направление модной мысли 90-х — начиналась эпоха гранжа и унисекса, а в том, чтобы культивировать женственную мужественность Мадонне не было равных. Творческий тандем с Готье позже выльется не в одно сценическое представление — их нежная дружба и совместное творчество обогатили историю мировой моды галереей культовых тем.

НОВАЯ МЭРИЛИН
Изображение
Все 80-е и 90-е Мадонну штормило так, что общественность не успевала удивляться ее преображениям. Одним из самых эффектных стала идея реинкарнации главного секс-символа всех времен Мэрилин Монро. Абсолютный антипод агрессивной Мадонне, Монро была олицетворением чувственности и женственности, архетипом истинной блондинки и героиней мужских фантазий. Удивительным оказалось то, как органично Мадонна адаптировала образ великой ММ — пронзительная агрессия и вибрирующая сила power woman не затмили главного — подчеркнуто чувственных интонаций. Классический образ платиновой блондинки со взбитыми локонами, мушкой-родинкой над губой и макияжем золотой эпохи Голливуда Мадонна представила в клипе на песню Material Girl — вольном видео-кавере на знаменитую песню Монро Diamonds Are The Girl's Best Friends. Дальше — больше. В образе классической голливудской блондинки Мадонна оставалась даже тогда, когда контекст предполагал исключительный эпатаж. Такой фьюжн вызывал вострог публики — «Новая Мэрилин» постепенно становилась главной звездой поколения.

SEX
Изображение

В 90-ые «Мадонна» и «Секс» были синонимами. Сексуальность не просто на грани фола, но без каких-либо рамок приличий Мадонна культивировала так отчаянно, что проклятия Ватикана и добропорядочных американцев едва не похоронили ее карьеру. В 1992 году она зашла совсем далеко, выпустив скандальную книгу под незамысловатым названием «Секс». Подоспел и новый имидж — гламурное садо-мазо с масками, кожей, кнутами и сапогами-ботфортами. Именно Мадонна сделала БДСМ легальным фэшн-жанром — современным звездам эпатажа типа Леди Гаги осталось только добавить акцентов в революционную манеру Мадонны делать привлекательным недопустимое и татуированное.


ИНДИ-ГУРУ

Изображение

В конце 90-х настроение общественности менялось, агрессия и провокация уступали место сознательности, просвещенности и поиску новых смыслов. В этот сложный период казалось, что Мадонна с ее мироощущением впервые не сможет адекватно отреагировать на актуальные тенденции. Однако будучи прирожденным трендсеттером, она вовремя ушла на поиски дзена и погрузилась в индийские религиозные учения, йогу и каббалу. На выходе получился образ переосмыслившей жизненные ценности гуру — черные волосы, минимализм, мрачные интонации, точка-бинди во лбу. В этот период Мадонна создает безупречный глянцевый образ колдуньи в клипе Frozen, умудрившись тем самым получить статус интеллектуальной певицы, ушедшей от утрированной сексуальности.

СЕКСУАЛЬНАЯ ФЕРМЕРША
Изображение

Уже через пару лет утонченный образ с восточными интонации наскучил Мадонне — в ее творчестве и сценическом образе появились типично американские интонации. Подчеркнутая легкость и естественность в манере исполнения и кантри-стиль в духе техасских ковбоев повернули общественное сознание в сторону кэжуал- стиля — в моду вошли шляпы с загнутыми полями, потертые джинсы, бахрома, грубые сапоги и клетчатые рубашки. Сама Мадонна носила их расстегнутыми до пупа, лихо танцуя в стиле героев фильмов о Диком Западе.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
поп-иконе сегодня 57 :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая Мадонна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
По правде сказать, глядя на фото постом выше, видно, что лучшие годы для Мадонны уже позади (что и неудивительно, годы-годы :ps_ih: ). Такая интересная в молодости была. Но и сейчас хорошо выглядит. О, чудеса пластической хирургии!
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Великая Мадонна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 209 раз
Для меня внешний показатель возраста не то, как выглядит лицо, а как человек держит себя (осанка) и как движется, танцует. Мне кажется, что у Мадонны с этим все в порядке. Хотя вживую ее никогда не видела, а клипы можно перснять, снять в удачном ракурсе и т.п. Вот взяла билеты на ее концерт...посмотрим посмотрим. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Регул и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]